Войти в Girl & Man style   
 Логин/е-мейл: 
Пароль:

Прозрачные трусики на мужчине

Всего сообщений в теме:37
<< <
1/2
город нет города
Поболтать о том, о сём...
Всем привет. Понравился ваш сайт и решила оставить свой комментарий.

Лично мне нравится когда на мужчине одеты прозрачные, полупрозрачные или нежные облегающие трусики. Просто заводит вид мужского тела обтянутого такой тканью (футболкиоблегающие также , из микрофибрф). Обожаю летнюю олимпиаду, борцов, велосиедистов... Просто ням-ням. ))))

Мужу все обьяснила, он не возражает совсем. Покупаю ему прозрачные трусики. Но в основном слипы - что бы попку облегали ;) Люблю гладить по его попке в облегающих трусиках или велосипедках. Ну и вид спереди не менее опетитен.

Если где-то попадаются рюши или кружавчики - меня не смущает, но и самоцелью не является.

Тема создана: 25.2.2010 23:43  

город нет города
Общаться и узнавать новое
Привет, Марьяна. Ты просто уникум какой-то ;)

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 25.2.2010 23:58 № 1
город нет города
статус не указан
а что в том что парень будет носить п розрачное?знаешь и в мужчинах есть очень красивое.я сам себе нравлюсь.мое тело красивое.А в рюшечка
х или без.главное я писал эстетика и красота

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 26.2.2010 8:34 № 2
город нет города
Просто нравится... Нельзя? Понятно что с пивным брюшком и прочими "прелестями" это будет выглядить как минимум смешно. А если красивое тело - будет только подчеркивать... Разьве нет?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 26.2.2010 12:25 № 3
город нет города
Ответ на комментарий ИгрЬк от 25.2.2010 23:58
Ну почему сразу уникум? Может просто надо чаще разговаривать, а не прятать в себе свои интересы?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 26.2.2010 12:26 № 4
город нет города
Согласен. Если нет взаимопонимания - все рушится...

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 2.3.2010 0:53 № 5
город Москва
статус не указан
Мне тоже нравится прозрачное белье на мужской попке,но я стараюсь выбирать без рюшечек,а бантики отрезаю=)))

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 14.3.2010 21:10 № 6
город нет города
статус не указан
Лето, жарко... Но таких не видел в продаже.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 22.6.2010 17:36 № 7
город нет города
Ответ на комментарий Киса от 14.3.2010 21:10
Бантики можно оторвать, а рюши, если это не изобилие кружев - даже не смущают... Полностью однотонное или прозрачное трудно найти.
А вы где покупаете - в интернете или в магазинах?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 22.6.2010 19:37 № 8
город нет города
Ответ на комментарий:
Dron: "Лето, жарко... Но таких не видел в продаже. "
в интернет-магазинах поищи. И смотре женский ассортимент, но на свой размер.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 22.6.2010 19:39 № 9
город нет города
статус не указан
Забавно

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 28.7.2010 22:17 № 10
город нет города
статус не указан
Всем привет. Давно не заходил на ваш форум. Что нового? Трусики прозрачные видел только с узорами, а так что б полностью гладкие - нет.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 28.7.2010 22:18 № 11
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
Рубик: "Всем привет. Давно не заходил на ваш форум. Что нового? Трусики прозрачные видел только с узорами, а так что б полностью гладкие - нет. "
На мне, постоянно, даже на пляже..., естественно стригнги. Сетка, сетка и еще раз только! сетка

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 29.7.2010 16:17 № 12
город нет города
Может кто ссылочкой поделится хотяб на интернет-магазин? Я б купил, ради интереса эпатировать свою девушку 8))

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 29.7.2010 16:17 № 13
город нет города
Ответ на комментарий Ups от 29.7.2010 16:17
хехе.... Это чего за пляж такой ? Тут на пляже девушки в стрингах как-то не очень выглядят, с целюлитным задом...
А сетка крупная?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 29.7.2010 16:19 № 14
город нет города
статус не указан
Сетка мелкая. Крупная смотрится херово.
На пляже - да мне пофигу кто и как косится. Я же не обсасываю целюллитные задницы жен. и обвисшие трусы на мужиках с лохмато-кривыми ногами, и т.д... Живу, загораю и купаюсь.
*
ссылку не дам, т.к. покупал раньше за границей, а сейчас на любом рынке/магазине, но вот почему то их продают в основном в жен. отделах.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 29.7.2010 16:33 № 15
город нет города
Фемида
Привет, UPS. Давно тебя не было... ;)
На счет трусиков - фотку в студию )))

А вообще, даже безотносительно половой принадлежности прозрачные стринги, да и вообще стринги на пляже - моветон, ИМХО...

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 29.7.2010 16:46 № 16
город нет города
статус не указан
Забыл привет сказать!
- ХАААААаай!
Фото - да там ниче особенного - как у всех и гигиенично гладно. Все путем
Моветон ... - это все предрассудки и субьективность в высшей мере. Согласен - жирный зад, подпирание ягодицЫщ апельсиновой кожурой - жуткое зрение, и то - каждый в меру прав. А то, что не нравится другим - всегда есть шанс не всматриваться в чужие прелести и не рыться там.
*
Я часто на пляжах видел архиужасающее, но не опускаюсь до безумных хи-хи или обсуждений - !!! - ежели меня не тронут, а так - войне не избежать

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 29.7.2010 16:53 № 17
город нет города
Фемида
Ответ на комментарий Ups от 29.7.2010 16:53
Ну просто я считаю, что зачем добавлять еще больше "прелестей" :) Вот не так давно на пляже была - купались две пьяные особы. Точнее одна купалась, вторая не смогла. Естественно купальника на ней не было, а бельишко стремноватое, мягко говоря. Все это происходило в метре от меня и приятного было мало... Не знаю, я считаю всемусвое место и время. А то так все будут кустики и клумбы по "назначению" использовать....

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 29.7.2010 17:2 № 18
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Lisa112 от 29.7.2010 17:2
"зачем добавлять еще больше "прелестей" - т.е.???, это типа загорать в пальто надо?, - не думаю. Одному норма в шортах ЗА колено (гадость то какая!), другому в шортах, а мне - да лишь бы шнурок защищал от мрази попадания всякой ТУДА, а спереди - АТАбьемся

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 29.7.2010 17:13 № 19
город нет города
Фемида
Ответ на комментарий Ups от 29.7.2010 17:13
просто сиськи/письки должны быть закрыты.... Дети ж еще есть...

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 29.7.2010 17:25 № 20

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Интернет-магазин Point-G.ru

Другие темы форума

Популярные публикации
Учительница и ученик
Наверняка в школе была учительница, с которой у любого мальчика были связаны юношеские сексуальные фантазии
Что такое ланьет и как этот самый ланьет правильно делать?
Доставье удовольствие партнерше своими правильными действиями.
Мужчины в колготках. Правда ли, что мужчины носят колготки?
Эксклюзивные колготки для мужчин появились в 1998 г. и произвели настоящий фурор в мире моды. Наиболее популярные марки мужских колготок...
Мужские колготки. Обзор моделей
Мужские колготки — это тоже белье, и в этом смысле они не лучше и не хуже чем любое другое
Применение страпона, или женщина со страпоном
Если вы решили доставить себе ни счем не сравнимое удовольствие - обладание любимой мужской попкой - смею предположить...
Мальчики в чулочках - эпоха мужских чулок
Мужчины никогда не могли пройти мимо красивых ножек - ажурные чулочки во все времена сводили с ума и кружили голову самым храбрым сердцам
Юбка-карандаш. Как и с чем носить?
Любительницам мини-юбок стоит подождать до следующего сезона. Мода стала более серьезной, сдержанной и консервативной.
Мужские чулки. Обзор моделей
С колготками все более или менее понятно, но как быть с чулками? Уж кажется, чулки - один из самых женских элементов одежды. Но если разобраться...
Перемена ролей в сексе
Практически любой мужчина хотел хотя бы раз почувствовать себя в постели женщиной, не меняя при этом сексуальную ориентацию, женщина при этом берет на себя активную мужскую роль
Ловелас и школьница или Лолита
Здесь Вам потребуется костюм "Американская школьница " или «Первоклашка» , пара школьных учебников или букварь
Как на практике надо делать массаж простаты
Если мужчина с удовольствием постанывает и двигает попой как нимфоманка, ваш пальчик в его анальном отверстии, значит все идет как надо. Эрекции может сразу не быть, но пугаться не надо, это у него от неожиданности
Современный мужчина носит колготки и делает педикюр
Несправедливо было бы говорить о равноправии полов лишь с точки зрения женщин. Мужчины в этом отношении тоже кое-чего достигли. В частности, они поняли, что за своей внешностью следует ухаживать

Контакты | Реклама | Регистрация

2006-2020 © GMSTYLE.RU