Войти в Girl & Man style   
 Логин/е-мейл: 
Пароль:

Истории с колготками

Всего сообщений в теме:66
<< <
1/4
город нет города
Общаться и узнавать новое
Может у кого есть веселые истории , связанные с колготками: их покупкой или ношением?

Тема создана: 26.2.2010 10:27  

город нет города
статус не указан
я. например, со своей женой познакомился после того, как с неё колготки стянул

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 2.3.2010 23:0 № 1
город нет города
Ответ на комментарий от 2.3.2010 23:0
Это как так возможно??? ;)))

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 2.3.2010 23:27 № 2
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий ИгрЬк от 2.3.2010 23:27
Очень даже просто- отмечали сдачу сессии на природе, пристал репейник... А дальше все понятно

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.3.2010 12:43 № 3
город нет города
статус не указан
в основном это истории из детства и юности. а из взрослой жизни одни курьёзы. даже и...короче говоря не интересно будет...

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 24.3.2010 22:36 № 4
город нет города
статус не указан
Здравствуйте Все!!!! у меня вот такая история. Колготки ношу всю свою сознательную жизнь. Сегодня рано утром где-то в 4ч.30мин.пошёл выносить мусор в попыхах надел шорты а колготки не снял. Выйдя на улицу и пройдя метров двадцать я почувствовал что иду-то в колготках. До помойки метров двести думаю ладно всё ровно ни кого нету. На обратном пути мне попадаются соседи вот тут я получил столько адреналину. Поздоровались и прошли мимо как будто ни чего не видели. Вот такая моя история.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 10.6.2010 9:33 № 5
город нет города
Фемида
Ответ на комментарий koban от 10.6.2010 9:33
ПРивет-привет. И как же так можно было забыть про колготки одевая шорты? Странновато ;) Колготки-то заметные были?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 11.6.2010 1:7 № 6
город нет города
статус не указан
Колготки были обычные Ори 40ден. А из-а того что постоянно ношу всё и получилось.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 11.6.2010 9:13 № 7
город нет города
статус не указан
Да забыл колготки были телесного цвета.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 11.6.2010 9:36 № 8
город нет города
Фемида
Ответ на комментарий koban от 11.6.2010 9:36
Волосатые ноги под колготками наверное не очень эстетично смотрятся... Или ты бреешь ноги? ;)
Как соседи, не инетересовались потом?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 12.6.2010 11:35 № 9
город нет города
статус не указан
В магазине, если вместе с женой, колготки трусики покупать интересно. Она смотрит что-нибудь, потом у меня спрашиват -может тебе тоже такие взять. Говорю - давай. Обращается к продавщице - 4ка у вас есть или , если трусики - Lка имеется? :)

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 12.6.2010 16:22 № 10
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Lisa112 от 12.6.2010 11:35
Привет Лиза!!! Отвечу на твой вопрос. Ноги я не брею так как колготки ношу только под брюками, не афиширую и в основном плотные, матовые а жене и так нравитсяю На счёт соседей сидели во дворе пиво пили они ни слово не полслова даже странно не ужели ни чего не заметили. Хотел сам намёком спросить не рещился.Но после этого случая мне очень захотелось походить на свежем воздухе в таком виде. Надо на верное рано рано утром съездить куда нибудь в безлюдное место.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 13.6.2010 7:58 № 11
город нет города
Фемида
Ответ на комментарий koban от 13.6.2010 7:58
Зачем в безлюдное? Там ты не узнаешь реакцию людей. Если есть машина - вобще без проблем должно быть ;) Вот в музе сходи, если что иностранцем прикинешься ;)

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 13.6.2010 12:12 № 12
город нет города
статус не указан
Спасибо!!! Прислушаюсь к твоему совету. А в без людное я писал особо не хочется светиться. Так погулять то свежему воздуху для своего удовольствияю

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 16.6.2010 15:30 № 13
город нет города
Фемида
Ответ на комментарий koban от 16.6.2010 15:30
Да не за что. Расскажешь потом как все прошло ;)

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 18.6.2010 12:26 № 14
город нет города
Кстати, не так давно. Из последнего ;) Ехал в поезде, под шорты (до колена) одел колготки тонкие. Ни каких проблем не было ;)Однаженщина попутчица спросила, "извините, это у вас чулки"? Сказал, что колготки, мне так удобнее и все.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 26.6.2010 13:13 № 15
город Пятигорск
статус не указан
Мне 40лет. Колготки ношу лет 20. Очень удобная и практичная вещь. Стоило один раз одеть без предубеждения и теперь в кальсоны меня одеть не заставишь. А история одевания колготак первый раз очень интересная. После армии познакомился с девушкой , которая жила в маленьком поселке городского типа и училась в 9 классе. На осенних каникулах всем классом пошли в поход на природу и пригласили меня. С утра погода была солнечной, а после обеда погода испортилась, и пошел дождик, очень сильный, температура опустилась до 5 градусов. Пока мы дошли до дома промокли до ниточки, замерзли,и были грязными как поросята. Мама моей девушки домой меня в таком виде не отпустила. загнала в ванную и отобрала все вещи,а после ванны дала мне женские трусики и тепплые колготки , и теплый свитер, который чуть чуть прикрывал попу. Тут в гости стали приходить однокласницы делится своими впечатлениями о паходе. Сначало я очень стиснялся, но всем девченкам захотелось поглядеть на парня в колготках, и уговорили продемонстрировать себя в колготках. Всем девченкам очень понравилось, а их было 10 человек. Потом они вытащили нас погулять по поселку. И я в таком виде гулял, и нечего страшного не произошло. Покране мере в открытую не кто не сказал о смене ориентации. Сейчас я колготки ,в зимнее время, дома ношу вместо спортивных штанов, а если приходят гости то одеваю шорты или туннику.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 19.7.2010 7:18 № 16
город нет города
Ответ на комментарий kolyn от 19.7.2010 7:18
как-то странно, что прям и не верится. почему штаны какие-то не дали? А про прогулку - вообще странно...

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 20.7.2010 1:48 № 17
город Пятигорск
статус не указан
Ответ на комментарий ИгрЬк от 20.7.2010 1:48
90годы. Огромный дифицит денег и шмоток,поэтому наверное и недали. У нас в жизни много станностей происходит.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 23.7.2010 0:29 № 18
город нет города
Ответ на комментарий kolyn от 23.7.2010 0:29
и как после этих событий? Долго еще подшучивали над тобой ? Пытались повторить?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 28.7.2010 9:55 № 19
город нет города
Фемида
Ответ на комментарий kolyn от 19.7.2010 7:18
А как друзья в первый раз реагировали на такой вид - туника и колготки?
А ты дома один живешь, ну в том плане, что жена дети есть или нет?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 28.7.2010 13:33 № 20

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Интернет-магазин Point-G.ru

Другие темы форума

Популярные публикации
Учительница и ученик
Наверняка в школе была учительница, с которой у любого мальчика были связаны юношеские сексуальные фантазии
Что такое ланьет и как этот самый ланьет правильно делать?
Доставье удовольствие партнерше своими правильными действиями.
Мужчины в колготках. Правда ли, что мужчины носят колготки?
Эксклюзивные колготки для мужчин появились в 1998 г. и произвели настоящий фурор в мире моды. Наиболее популярные марки мужских колготок...
Мужские колготки. Обзор моделей
Мужские колготки — это тоже белье, и в этом смысле они не лучше и не хуже чем любое другое
Применение страпона, или женщина со страпоном
Если вы решили доставить себе ни счем не сравнимое удовольствие - обладание любимой мужской попкой - смею предположить...
Мальчики в чулочках - эпоха мужских чулок
Мужчины никогда не могли пройти мимо красивых ножек - ажурные чулочки во все времена сводили с ума и кружили голову самым храбрым сердцам
Мужские чулки. Обзор моделей
С колготками все более или менее понятно, но как быть с чулками? Уж кажется, чулки - один из самых женских элементов одежды. Но если разобраться...
Юбка-карандаш. Как и с чем носить?
Любительницам мини-юбок стоит подождать до следующего сезона. Мода стала более серьезной, сдержанной и консервативной.
Перемена ролей в сексе
Практически любой мужчина хотел хотя бы раз почувствовать себя в постели женщиной, не меняя при этом сексуальную ориентацию, женщина при этом берет на себя активную мужскую роль
Ловелас и школьница или Лолита
Здесь Вам потребуется костюм "Американская школьница " или «Первоклашка» , пара школьных учебников или букварь
Как на практике надо делать массаж простаты
Если мужчина с удовольствием постанывает и двигает попой как нимфоманка, ваш пальчик в его анальном отверстии, значит все идет как надо. Эрекции может сразу не быть, но пугаться не надо, это у него от неожиданности
Современный мужчина носит колготки и делает педикюр
Несправедливо было бы говорить о равноправии полов лишь с точки зрения женщин. Мужчины в этом отношении тоже кое-чего достигли. В частности, они поняли, что за своей внешностью следует ухаживать

Контакты | Реклама | Регистрация

2006-2020 © GMSTYLE.RU