Войти в Girl & Man style   
 Логин/е-мейл: 
Пароль:

Использование сексуальных игрушек

Всего сообщений в теме:21
<< <
1/2
город нет города
статус не указан
Народ, а кто-нибудь привносил разнообразие в пастель при помощи игрушек? Расскажите кто что пробывал или хотел бы попробывать.

Тема создана: 27.8.2009 1:57  

город нет города
Люблю себя :)
Мы пробовали фаллоимитатор с вибрацией.Сначала мой МЧ вставил его в мою попку и мы параллельно занимались с ним сексом,потом я вставила ему в попку.Ощущения незабываемые.Попробуй,не пожалеешь.Такая сильная стимуляция получается и оргазм намного ярче становиться.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 27.8.2009 17:13 № 1
город нет города
Модератор
Ответ на комментарий:
Кнопа: "Мы пробовали фаллоимитатор с вибрацией.Сначала мой МЧ вставил его в мою попку и мы параллельно занимались с ним сексом,потом я вставила ему в попку.Ощущения незабываемые.."
Что, так вот просто вставила вибратор своему мч в попу? И он не сопротивлялся?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 27.8.2009 20:18 № 2
город нет города
статус не указан
Интересно,а какие секс-игрушки можно сделать своими руками? Я слышала кто-то морковкой балуется,кто-то банан вставляет....

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 27.8.2009 20:27 № 3
город нет города
Ответ на комментарий:
Лисичка: "Что, так вот просто вставила вибратор своему мч в попу? И он не сопротивлялся?"
Ну,не совсем так взяла и вставила,поласкала там своим пальчиком,а потом вставила.Моему МЧ очень нравиться когда я ему в попку вибратор вставляю,на страпон склоняет,но мне не очен он нравиться,он не вибрирует=)

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 27.8.2009 20:30 № 4
город Москва
статус не указан
Ответ на комментарий:
Sonya: "Интересно,а какие секс-игрушки можно сделать своими руками? "
Соня, кабачок попробуй. Цукини ;) только резинку на него надень ;)

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 27.8.2009 20:50 № 5
город Москва
статус не указан
Ответ на комментарий:
Кнопа: "на страпон склоняет,но мне не очен он нравиться,он не вибрирует=)"
Зря. Мы практикуем, не часто, не в ущерб остальному сексу но разнообразие хороше дает. Можно еще с играми совмещать. А вибрацию если хочешь - есть с виброяйцами . Можно отдельно. Яйцо вставляешь себе, включаешь и вибрирует. А если страпон хорошо прикреплен будет при движении еще и усиливать твои ощущения.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 27.8.2009 20:52 № 6
город нет города
на вкус и цвет товарища нет-кому то нравиться с вибрацией,кому-то нет

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 29.8.2009 21:24 № 7
город нет города
статус не указан
Главное не увлекаться овощеводством, а то потом хирурги будут из одного места доставать кабачки с огурцами.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 2.9.2009 22:21 № 8
город нет города
Ответ на комментарий:
ImItataR: "Главное не увлекаться овощеводством, а то потом хирурги будут из одного места доставать кабачки с огурцами."
А некоторые ,например, запихивают ужа в презервативе или кошачий хвост=))))

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.9.2009 1:17 № 9
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
Кнопа: "А некоторые ,например, запихивают ужа в презервативе или кошачий хвост=))))"
Как же он туда залазит-то, уж этот? Он же большой и скользкий. А хвост у кота пусистый и не твердый... да уж.. про бабульку и сметану слышала, а про хвост в презерватив - не )))

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.9.2009 2:38 № 10
город нет города
Ответ на комментарий:
Sonya: "Как же он туда залазит-то, уж этот? Он же большой и скользкий. А хвост у кота пусистый и не твердый... да уж.. про бабульку и сметану слышала, а про хвост в презерватив - не )))"
ужи разные бывают.можно и маленького найти и большого.а по поводу того скользкий он или нет сказать не могу,я его руками не трогала,но по внешнему виду не скользкий.Его наверно в презерватив сначала запихивают,а потом туда.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.9.2009 16:17 № 11
город нет города
Фемида
Видила один азиатский изврат. Одной даме вставляли воронку а в нее высыпали маленьких живых рыбок. Особенно было неприятно когда она их "выплевывала" из задницы и ела. ((((

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.9.2009 21:15 № 12
город нет города
Фемида
Ответ на комментарий:
Sonya: "Он же большой и скользкий. "
Ты его с кем-то перепутала ;) Ужи они не толстые - залезут без проблем, было бы желание.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.9.2009 21:16 № 13
город нет города
статус не указан
А кто-нибудь покупал пробки-елочки или анальные бусы, шарики ? Как оно?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 17.9.2009 13:37 № 14
город нет города
Модератор
Ответ на комментарий:
Gleb_na_Tahoe: "А кто-нибудь покупал пробки-елочки или анальные бусы, шарики ? Как оно? "
Вполне себе хорошо, как с партнером так и без ;)
разнообразии в сексе всегда полезно

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 19.9.2009 21:38 № 15
город нет города
Я шарики покупала не анальные.а вагинальные-очень даже мило,вставишь их и ходишь,ощущения такие прикольные....

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 24.9.2009 15:9 № 16
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
Кнопа: "Я шарики покупала не анальные.а вагинальные-очень даже мило,вставишь их и ходишь,ощущения такие прикольные...."
А поподробнее...Что чувствовала -возбуждение,массаж или что-то другое.А другие не догадывались что у тебя там шарики,они же когда ходишь слегка шумят...

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 15.10.2009 16:40 № 17
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
Natusik: "А поподробнее...Что чувствовала -возбуждение,массаж или что-то другое.А другие не догадывались что у тебя там шарики,они же когда ходишь слегка шумят..."
А ты не прислушивайся. Когда по улице ходишь не подбегаешь же к каждому порхожему, ухом к нему не прикладываешься...? Если с радиоуправлением - это было бы интересно. Шарики в девушке, пультик в кормане у МЧ.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 6.11.2009 17:36 № 18
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Кнопа от 24.9.2009 15:9
Тебе прикольно и нам тоже))))))
Я недавно ходил в одну организацию.Так проходила мимо меня одна мадам)))))ВОТ УМОРА)))) самА наверное не слышит.Так от каждого шага шарик постукивался о шарик.
ОБЪЯСНЮ НЕПОНИМАЮЩИМ!!!!Вагинальные -это 2 шара у которых в каждом по свободному шарику.При ходьбе происходит смещение центра тяжести.Они там
в свободном полете)))))А служат я укре
пления мышц влагалища

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 17.1.2010 0:53 № 19
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Natusik от 15.10.2009 16:40
Покупал и анальную пробку,вагинальные шарики,анальные шарики и палочку резиновуютс шариками,фаллос с вибратором,бабочку.Интересные вещи

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 17.1.2010 0:56 № 20

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Интернет-магазин Point-G.ru

Другие темы форума

Популярные публикации
Учительница и ученик
Наверняка в школе была учительница, с которой у любого мальчика были связаны юношеские сексуальные фантазии
Что такое ланьет и как этот самый ланьет правильно делать?
Доставье удовольствие партнерше своими правильными действиями.
Мужские колготки. Обзор моделей
Мужские колготки — это тоже белье, и в этом смысле они не лучше и не хуже чем любое другое
Мужчины в колготках. Правда ли, что мужчины носят колготки?
Эксклюзивные колготки для мужчин появились в 1998 г. и произвели настоящий фурор в мире моды. Наиболее популярные марки мужских колготок...
Применение страпона, или женщина со страпоном
Если вы решили доставить себе ни счем не сравнимое удовольствие - обладание любимой мужской попкой - смею предположить...
Юбка-карандаш. Как и с чем носить?
Любительницам мини-юбок стоит подождать до следующего сезона. Мода стала более серьезной, сдержанной и консервативной.
Мальчики в чулочках - эпоха мужских чулок
Мужчины никогда не могли пройти мимо красивых ножек - ажурные чулочки во все времена сводили с ума и кружили голову самым храбрым сердцам
Мужские чулки. Обзор моделей
С колготками все более или менее понятно, но как быть с чулками? Уж кажется, чулки - один из самых женских элементов одежды. Но если разобраться...
Перемена ролей в сексе
Практически любой мужчина хотел хотя бы раз почувствовать себя в постели женщиной, не меняя при этом сексуальную ориентацию, женщина при этом берет на себя активную мужскую роль
Ловелас и школьница или Лолита
Здесь Вам потребуется костюм "Американская школьница " или «Первоклашка» , пара школьных учебников или букварь
Как на практике надо делать массаж простаты
Если мужчина с удовольствием постанывает и двигает попой как нимфоманка, ваш пальчик в его анальном отверстии, значит все идет как надо. Эрекции может сразу не быть, но пугаться не надо, это у него от неожиданности
Современный мужчина носит колготки и делает педикюр
Несправедливо было бы говорить о равноправии полов лишь с точки зрения женщин. Мужчины в этом отношении тоже кое-чего достигли. В частности, они поняли, что за своей внешностью следует ухаживать

Контакты | Реклама | Регистрация

2006-2019 © GMSTYLE.RU