Войти в Girl & Man style   
 Логин/е-мейл: 
Пароль:

Женские трусики или мужские под колготки?

Всего сообщений в теме:119
<< <
1/6
город нет города
статус не указан
Добрый день. Поделитесь опытом - какие турсики лучше поддевать под колготки- женские или мужские? Я давно ношу колготки, жена в курсе и поддерживает мои интересы. Говорит, что лучше бы одевать женские трусики под колготки - но не х/б, а тоненькие,прозрачные или с прозрачными, кружевными вставками - не так сильно будет промежность нагреваться, больше вентиляции будет.

Тема создана: 7.8.2010 16:22  

город нет города
Люблю себя :)
Вообще,как я поняла уже на личном опыте женские трусики лучше,я имею ввиду на мужской попке,можно х/б стринги одеть или из такого мягонького материала типа модал.Просто в женском гардеробе больше различных видов трусиков и можно подобрать на все случаи жизни.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.8.2010 0:27 № 1
город Подмосковье
статус не указан
Я вообще не очень люблю трусики с колготками:) И под юбку, и под шорты надеваю обычно только колготки. Но если уж надеваю трусики, то только женские, обычно типа шортиков, они лучше всё охватывают. Предпочитаю тонкие дышащие - с кружевными вставками и т.п.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.8.2010 11:42 № 2
город нет города
статус не указан
Понятно. спасибо за ответы ))

П.С. CDplayer - классные у тебя фотки.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.8.2010 23:27 № 3
город Подмосковье
статус не указан
Ответ на комментарий Don от 8.8.2010 23:27
Спасибо! Я там, кстати, добавил некоторое количество:)

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 9.8.2010 13:55 № 4
город нет города
статус не указан
Don, смотря для чего ты собираешься их одевать? я если ношу колготки зимой то одеваю обычные мужские трусы типа боксеров, только такие облегающие, никогда не знал как они называются!

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 9.8.2010 13:56 № 5
город нет города
Общаться и узнавать новое
Ответ на комментарий:
CD_Player: "Спасибо! Я там, кстати, добавил некоторое количество:)"
Ухты... классно! Мне особенно понравились фотки на улице среди людей. Еще бы таких фоток, где видны лица прохожих...

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 9.8.2010 14:27 № 6
город нет города
Ответ на комментарий Аполло от 9.8.2010 13:56
А они собственно также боксерами и называются...

Я под колготки стринги одеваю обычно. Мужские из микрофибры. Как-то довелось лет 7 назад купить финских - по сей день сносу нет, но и денег я за них кучу отвалил, более 600 руб. за штуку.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 9.8.2010 14:31 № 7
город Подмосковье
статус не указан
Ответ на комментарий ИгрЬк от 9.8.2010 14:27
Думаю, подыщем что-нибудь:)

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 9.8.2010 14:38 № 8
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
ИгрЬк: "А они собственно также боксерами и называются...

Я под колготки стринги одеваю обычно. Мужские из микрофибры. Как-то довелось лет 7 назад купить финских - по сей день сносу нет, но и денег я за них кучу отвалил, более 600 руб. за ш
Солидно!!! То есть получается всё таки трусы типа стринги лучше под колготки одевать?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 10.8.2010 10:45 № 9
город нет города
Ответ на комментарий Аполло от 10.8.2010 10:45
Ну знаешь, как говорится-кто как хочет так и ... ;)
Млелично удобно со стрингами чем с боксерами. Можно и слипы, но лучше стринги ;)

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 10.8.2010 11:26 № 10
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Аполло от 10.8.2010 10:45
Сегодня ходили с женой в магазин, купили пару стрингов шелковистых и обычных трусиков полупрозрачных, правда они уже с вышивкой были,но вроде ничего -приемлемо ))

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 10.8.2010 15:0 № 11
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
Don: "Сегодня ходили с женой в магазин, купили пару стрингов шелковистых и обычных трусиков полупрозрачных, правда они уже с вышивкой были,но вроде ничего -приемлемо ))"
Don, вот мне тут интересно стало, а вот твоя жена к примеру как относится к тому что ты собираешься носить стринги и колготки! По поводу колготок моя нормально, но вот как она отреагирует на стринги я даже не могу смоделировать! Очень интересно узнать!

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 10.8.2010 18:24 № 12
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Аполло от 10.8.2010 18:24
Ну как относится. Мы с ней иногда покупаем вещи вместе, так что нормально. Стринги-то сейчас мужские во всех магазинах висят. Обычно девушки на колготки "реагируют".

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 10.8.2010 19:2 № 13
город нет города
Ответ на комментарий Аполло от 10.8.2010 18:24
Слухай,А полло, а как так получилось что твоя жена нормально реагирует на ношение тобою колготок? Моя девушка все еще не в курсе и не знаю как ей об этом сообщить. Она считает, что колготки- женская одежда.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 10.8.2010 19:56 № 14
город Подмосковье
статус не указан
Ответ на комментарий ИгрЬк от 10.8.2010 19:56
***Она считает, что колготки - женская одежда.

Может быть, начать с развеивания этого заблуждения? Уже почти 50 лет, как-никак...

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 10.8.2010 20:1 № 15
город Москва
статус не указан
Привет всем.Мне лично нравятся женские трусики для моего парня,они шьются из более мягкого материала чем мужские трусы.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 10.8.2010 22:6 № 16
город нет города
Ответ на комментарий CD_Player от 10.8.2010 20:1
Не понял. Кому 50 лет?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 10.8.2010 23:15 № 17
город Ярославль
статус не указан
Колготкам. :))

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 11.8.2010 5:46 № 18
город Ярославль
статус не указан
Знаю/слышал/читал, что тема про трусики и колготки это тема своего рода "религиозно-догматическая" и копий сломано на этой теме немало.
Одного никак не пойму - зачем (накой?) ПОД (или НА) колготки с гигиенической ластовицей еще и трусики?
Для мужчин плотные обтягивающие трусы вообще зло невероятное. Тесные плавки на пляже особенно в эту жару могут сделать бесплодным и импотентом за пару-тройку дней. Локальный перегрев и особые клетки (сперматоциты) в семенниках дохнут от жары... К счастью не всегда и не у всех, но тем не менее...
К слову - перехожу на колготки в сентябре-октябре, когда Т воздуха падает до ~ +5..+7 градусов... И никаких больше трусов до апреля-мая...

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 11.8.2010 5:57 № 19
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
ИгрЬк: "Слухай,А полло, а как так получилось что твоя жена нормально реагирует на ношение тобою колготок? Моя девушка все еще не в курсе и не знаю как ей об этом сообщить. Она считает, что колготки- женская одежда. "
А я просто в один прекрасный момент, когда было достаточно холодно взял и одел её тёплые колготки, кстати они оказались мне в пору, то ли так растягивались, то ли размер такой, (она их почти до груди одевала) наверно качество хреновое было, ну в общем она посмотрела и сказала что правильно нечего мерзнуть в одних джинсах. Ну с этого с пошло всё. Так что просто я думаю нужен подходящий момент. А будет говорить про треники или трико "а-ля мои шесть соток", просто скажи что они очень не удобны и колготки гораздо теплее.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 11.8.2010 9:20 № 20

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Интернет-магазин Point-G.ru

Другие темы форума

Популярные публикации
Учительница и ученик
Наверняка в школе была учительница, с которой у любого мальчика были связаны юношеские сексуальные фантазии
Что такое ланьет и как этот самый ланьет правильно делать?
Доставье удовольствие партнерше своими правильными действиями.
Мужские колготки. Обзор моделей
Мужские колготки — это тоже белье, и в этом смысле они не лучше и не хуже чем любое другое
Мужчины в колготках. Правда ли, что мужчины носят колготки?
Эксклюзивные колготки для мужчин появились в 1998 г. и произвели настоящий фурор в мире моды. Наиболее популярные марки мужских колготок...
Юбка-карандаш. Как и с чем носить?
Любительницам мини-юбок стоит подождать до следующего сезона. Мода стала более серьезной, сдержанной и консервативной.
Мальчики в чулочках - эпоха мужских чулок
Мужчины никогда не могли пройти мимо красивых ножек - ажурные чулочки во все времена сводили с ума и кружили голову самым храбрым сердцам
Ловелас и школьница или Лолита
Здесь Вам потребуется костюм "Американская школьница " или «Первоклашка» , пара школьных учебников или букварь
Мужские чулки. Обзор моделей
С колготками все более или менее понятно, но как быть с чулками? Уж кажется, чулки - один из самых женских элементов одежды. Но если разобраться...
Перемена ролей в сексе
Практически любой мужчина хотел хотя бы раз почувствовать себя в постели женщиной, не меняя при этом сексуальную ориентацию, женщина при этом берет на себя активную мужскую роль
Применение страпона, или женщина со страпоном
Если вы решили доставить себе ни счем не сравнимое удовольствие - обладание любимой мужской попкой - смею предположить...
Как на практике надо делать массаж простаты
Если мужчина с удовольствием постанывает и двигает попой как нимфоманка, ваш пальчик в его анальном отверстии, значит все идет как надо. Эрекции может сразу не быть, но пугаться не надо, это у него от неожиданности
Современный мужчина носит колготки и делает педикюр
Несправедливо было бы говорить о равноправии полов лишь с точки зрения женщин. Мужчины в этом отношении тоже кое-чего достигли. В частности, они поняли, что за своей внешностью следует ухаживать

Контакты | Реклама | Регистрация

2006-2019 © GMSTYLE.RU