Войти в клуб Girl & Man style     E-mail:  Пароль: Стать участником Клуба  

Женские трусики или мужские под колготки?

Всего сообщений в теме:117
<< <
1/6
город нет города
статус не указан
Добрый день. Поделитесь опытом - какие турсики лучше поддевать под колготки- женские или мужские? Я давно ношу колготки, жена в курсе и поддерживает мои интересы. Говорит, что лучше бы одевать женские трусики под колготки - но не х/б, а тоненькие,прозрачные или с прозрачными, кружевными вставками - не так сильно будет промежность нагреваться, больше вентиляции будет.

Тема создана: 7.8.2010 16:22  

город нет города
Люблю себя :)
Вообще,как я поняла уже на личном опыте женские трусики лучше,я имею ввиду на мужской попке,можно х/б стринги одеть или из такого мягонького материала типа модал.Просто в женском гардеробе больше различных видов трусиков и можно подобрать на все случаи жизни.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.8.2010 0:27 № 1
город Подмосковье
статус не указан
Я вообще не очень люблю трусики с колготками:) И под юбку, и под шорты надеваю обычно только колготки. Но если уж надеваю трусики, то только женские, обычно типа шортиков, они лучше всё охватывают. Предпочитаю тонкие дышащие - с кружевными вставками и т.п.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.8.2010 11:42 № 2
город нет города
статус не указан
Понятно. спасибо за ответы ))

П.С. CDplayer - классные у тебя фотки.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.8.2010 23:27 № 3
город Подмосковье
статус не указан
Ответ на комментарий Don от 8.8.2010 23:27
Спасибо! Я там, кстати, добавил некоторое количество:)

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 9.8.2010 13:55 № 4
город нет города
статус не указан
Don, смотря для чего ты собираешься их одевать? я если ношу колготки зимой то одеваю обычные мужские трусы типа боксеров, только такие облегающие, никогда не знал как они называются!

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 9.8.2010 13:56 № 5
город нет города
Общаться и узнавать новое
Ответ на комментарий:
CD_Player: "Спасибо! Я там, кстати, добавил некоторое количество:)"
Ухты... классно! Мне особенно понравились фотки на улице среди людей. Еще бы таких фоток, где видны лица прохожих...

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 9.8.2010 14:27 № 6
город нет города
Ответ на комментарий Аполло от 9.8.2010 13:56
А они собственно также боксерами и называются...

Я под колготки стринги одеваю обычно. Мужские из микрофибры. Как-то довелось лет 7 назад купить финских - по сей день сносу нет, но и денег я за них кучу отвалил, более 600 руб. за штуку.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 9.8.2010 14:31 № 7
город Подмосковье
статус не указан
Ответ на комментарий ИгрЬк от 9.8.2010 14:27
Думаю, подыщем что-нибудь:)

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 9.8.2010 14:38 № 8
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
ИгрЬк: "А они собственно также боксерами и называются...

Я под колготки стринги одеваю обычно. Мужские из микрофибры. Как-то довелось лет 7 назад купить финских - по сей день сносу нет, но и денег я за них кучу отвалил, более 600 руб. за ш
Солидно!!! То есть получается всё таки трусы типа стринги лучше под колготки одевать?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 10.8.2010 10:45 № 9
город нет города
Ответ на комментарий Аполло от 10.8.2010 10:45
Ну знаешь, как говорится-кто как хочет так и ... ;)
Млелично удобно со стрингами чем с боксерами. Можно и слипы, но лучше стринги ;)

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 10.8.2010 11:26 № 10
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Аполло от 10.8.2010 10:45
Сегодня ходили с женой в магазин, купили пару стрингов шелковистых и обычных трусиков полупрозрачных, правда они уже с вышивкой были,но вроде ничего -приемлемо ))

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 10.8.2010 15:0 № 11
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
Don: "Сегодня ходили с женой в магазин, купили пару стрингов шелковистых и обычных трусиков полупрозрачных, правда они уже с вышивкой были,но вроде ничего -приемлемо ))"
Don, вот мне тут интересно стало, а вот твоя жена к примеру как относится к тому что ты собираешься носить стринги и колготки! По поводу колготок моя нормально, но вот как она отреагирует на стринги я даже не могу смоделировать! Очень интересно узнать!

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 10.8.2010 18:24 № 12
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Аполло от 10.8.2010 18:24
Ну как относится. Мы с ней иногда покупаем вещи вместе, так что нормально. Стринги-то сейчас мужские во всех магазинах висят. Обычно девушки на колготки "реагируют".

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 10.8.2010 19:2 № 13
город нет города
Ответ на комментарий Аполло от 10.8.2010 18:24
Слухай,А полло, а как так получилось что твоя жена нормально реагирует на ношение тобою колготок? Моя девушка все еще не в курсе и не знаю как ей об этом сообщить. Она считает, что колготки- женская одежда.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 10.8.2010 19:56 № 14
город Подмосковье
статус не указан
Ответ на комментарий ИгрЬк от 10.8.2010 19:56
***Она считает, что колготки - женская одежда.

Может быть, начать с развеивания этого заблуждения? Уже почти 50 лет, как-никак...

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 10.8.2010 20:1 № 15
город Москва
статус не указан
Привет всем.Мне лично нравятся женские трусики для моего парня,они шьются из более мягкого материала чем мужские трусы.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 10.8.2010 22:6 № 16
город нет города
Ответ на комментарий CD_Player от 10.8.2010 20:1
Не понял. Кому 50 лет?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 10.8.2010 23:15 № 17
город Ярославль
статус не указан
Колготкам. :))

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 11.8.2010 5:46 № 18
город Ярославль
статус не указан
Знаю/слышал/читал, что тема про трусики и колготки это тема своего рода "религиозно-догматическая" и копий сломано на этой теме немало.
Одного никак не пойму - зачем (накой?) ПОД (или НА) колготки с гигиенической ластовицей еще и трусики?
Для мужчин плотные обтягивающие трусы вообще зло невероятное. Тесные плавки на пляже особенно в эту жару могут сделать бесплодным и импотентом за пару-тройку дней. Локальный перегрев и особые клетки (сперматоциты) в семенниках дохнут от жары... К счастью не всегда и не у всех, но тем не менее...
К слову - перехожу на колготки в сентябре-октябре, когда Т воздуха падает до ~ +5..+7 градусов... И никаких больше трусов до апреля-мая...

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 11.8.2010 5:57 № 19
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
ИгрЬк: "Слухай,А полло, а как так получилось что твоя жена нормально реагирует на ношение тобою колготок? Моя девушка все еще не в курсе и не знаю как ей об этом сообщить. Она считает, что колготки- женская одежда. "
А я просто в один прекрасный момент, когда было достаточно холодно взял и одел её тёплые колготки, кстати они оказались мне в пору, то ли так растягивались, то ли размер такой, (она их почти до груди одевала) наверно качество хреновое было, ну в общем она посмотрела и сказала что правильно нечего мерзнуть в одних джинсах. Ну с этого с пошло всё. Так что просто я думаю нужен подходящий момент. А будет говорить про треники или трико "а-ля мои шесть соток", просто скажи что они очень не удобны и колготки гораздо теплее.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 11.8.2010 9:20 № 20

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Контакты | Реклама | Регистрация

2006-2018 © GMSTYLE.RU