Войти в Girl & Man style   
 Логин/е-мейл: 
Пароль:

Как относятся вашиблизкие к вашим увлечениям?

Всего сообщений в теме:14
город нет города
статус не указан
Как относятся ваши близкие к вашим увлечениям? Мне нравятся женские колготки, чулочки, трусики, вообще нижнее белье. Моя супруга к моим увлечениям относится прохладно, частенько подшучивает... Есть пару колгот, трусиков, но при ней стараюсь все это не одевать.

Тема создана: 17.9.2010 2:18  

город нет города
статус не указан
Относятся нормально - пару раз обламал, поставил на место, и теперь даже не мурчат. Еще бы, идеальные типа - одна жирная, другая недалекая, третий лентяй, еще - просто лишь бы как-нибудь, далее - просто все пофигу..., итого сборище родичей, которые сами не Боги, а судить и навязывать пробовали. Алес, капут! - теперь все по-иному. Хожу в чем хочу и на тупорылые взгляды и другие отношения общества просто не обращаю внимания. Разве что человек реально интересуется и доволи умный

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 21.9.2010 14:39 № 1
город нет города
Люблю себя :)
Мда,видно что вы ОЧЕНЬ любите своих родных.....Надо считаться с мнением любимого человека.Я сначала тоже относилась прохладно к тому что мой любимый носит женские колготки,а потом поняла что ничего в этом страшного нет и приняла этот факт. А родителям об этом знать и не обязательно.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 25.9.2010 16:6 № 2
город Йошкар-Ола
гетеро люблю колготки
ЗДРАСТЬЕ! А МОИ В2004 Году отнеслсь
НОРМАЛЬНО Потому-что умерла
Любимая жещина был стрес.
Я Стал одевать х.б. колготки
Но соседи не доумывали;
Зачем я одеваю в саду.
я говорю а балете можно
я как балерин
понятно...

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 14.10.2010 22:54 № 3
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Кнопа от 25.9.2010 16:6
Вы молодчинка, Кнопа! Пожалуйста, от всех, от нас, любителей дамского белья и одежды..заступитесь за таких, как мы мужчин... Объясните вашим подругам и коллегам по работе, что это всё не страшно совсем... и вполне нормально... Ведь никто сейчас не показывает пальцем на женщину в брюках, а это ведь мужская одежда!...)))

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 14.11.2010 16:4 № 4
город Москва
статус не указан
Ответ на комментарий Чулочек от 14.11.2010 16:4
Я ношу женское бельё и жена к этому относится нормально,даже покупает сама то,что ей понравилось.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 17.6.2011 12:25 № 5
город нет города
статус не указан
А я, насколько я себя помню, а помню я себя лет с пяти))), всегда под любым предлогом напяливал на себя платья сестры и рассекал в них по дому и по двору. Потом все это перешло в партизанскую стадию, а года с 2000го я стал все это носить открыто, и смело все покупать, не скрывая что для себя. И теперь мои родные скорей удивятся, что я хожу в доме в чем то мужском)))

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 18.7.2011 19:16 № 6
город Пятигорск
статус не указан
Как ни странно но все относятся нармально, трусики жена сама дает какие ей больше нравятся,их больше не кто не видит. А все остальные вещи ни разу ни кто не чего не сказал. Может за глазами кто-то что-то и бормочет но это их проблемы. Этой зимой тёща колготок теплых подарила и теплые ночнушки мне и жене. у меня окружение более цивилизованное хоть и живут в деревне.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 20.7.2011 0:1 № 7
город Йошкар-Ола
гетеро люблю колготки
Ответ на комментарий:
маг: "Я ношу женское бельё и жена к этому относится нормально,даже покупает сама то,что ей понравилось."
ЭТО Нормально по моему трусики
надо покупать самому

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 24.2.2012 18:25 № 8
город Йошкар-Ола
гетеро люблю колготки
НОРМАЛЬНО Моему увлечению относятся
Одеванию женского белья

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 12.2.2013 16:35 № 9
город пенза
статус не указан
Всем привет ! Дома хожу в колготках но с боем.живу с мамой она постоянно их выкидывает,то нармально все то скандал начнет ,хотя выгляжу я в них очень симпатично.но я не сдаюсь. Открыться кому-то еще боюсь.кроме нее и вас меня в колготках ни кто не видел.слишком сложно с этим у нас.в крупных городах миллионерах с этим может и проще а у нас городок маленький и люди довольно консервативный.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 25.9.2015 20:59 № 10
город нет города
панталоны
ну ты даешь. Мама то удома, что тоже в одних только колготках дефилирует? Думаю, что нет.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 27.9.2015 7:54 № 11
город пенза
статус не указан
Ответ на комментарий Чед от 27.9.2015 7:54
Раньше до того как я начал взрослеть так и было,поэтому мне и начали нравится колготки

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 27.9.2015 18:5 № 12
город нет города
Общаться и узнавать новое
В общем, покупаешь просто плотные колготки 80-100 ден из микрофибры. Не надо рисунков и ярких цветов. одеваешь длинную футболку, если есть. Или шорты, бриджи и так ходишь дома. И тебе комфортно и не шокируешь маму, она привыкнет.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 27.9.2015 20:20 № 13
город пенза
статус не указан
Ответ на комментарий ИгрЬк от 27.9.2015 20:20
Спасибо !

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 28.9.2015 18:0 № 14

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Интернет-магазин Point-G.ru

Другие темы форума

Популярные публикации
Учительница и ученик
Наверняка в школе была учительница, с которой у любого мальчика были связаны юношеские сексуальные фантазии
Что такое ланьет и как этот самый ланьет правильно делать?
Доставье удовольствие партнерше своими правильными действиями.
Мужские колготки. Обзор моделей
Мужские колготки — это тоже белье, и в этом смысле они не лучше и не хуже чем любое другое
Мужчины в колготках. Правда ли, что мужчины носят колготки?
Эксклюзивные колготки для мужчин появились в 1998 г. и произвели настоящий фурор в мире моды. Наиболее популярные марки мужских колготок...
Юбка-карандаш. Как и с чем носить?
Любительницам мини-юбок стоит подождать до следующего сезона. Мода стала более серьезной, сдержанной и консервативной.
Мальчики в чулочках - эпоха мужских чулок
Мужчины никогда не могли пройти мимо красивых ножек - ажурные чулочки во все времена сводили с ума и кружили голову самым храбрым сердцам
Ловелас и школьница или Лолита
Здесь Вам потребуется костюм "Американская школьница " или «Первоклашка» , пара школьных учебников или букварь
Мужские чулки. Обзор моделей
С колготками все более или менее понятно, но как быть с чулками? Уж кажется, чулки - один из самых женских элементов одежды. Но если разобраться...
Перемена ролей в сексе
Практически любой мужчина хотел хотя бы раз почувствовать себя в постели женщиной, не меняя при этом сексуальную ориентацию, женщина при этом берет на себя активную мужскую роль
Применение страпона, или женщина со страпоном
Если вы решили доставить себе ни счем не сравнимое удовольствие - обладание любимой мужской попкой - смею предположить...
Как на практике надо делать массаж простаты
Если мужчина с удовольствием постанывает и двигает попой как нимфоманка, ваш пальчик в его анальном отверстии, значит все идет как надо. Эрекции может сразу не быть, но пугаться не надо, это у него от неожиданности
Современный мужчина носит колготки и делает педикюр
Несправедливо было бы говорить о равноправии полов лишь с точки зрения женщин. Мужчины в этом отношении тоже кое-чего достигли. В частности, они поняли, что за своей внешностью следует ухаживать

Контакты | Реклама | Регистрация

2006-2019 © GMSTYLE.RU