Войти в Girl & Man style   
 Логин/е-мейл: 
Пароль:

Как относятся вашиблизкие к вашим увлечениям?

Всего сообщений в теме:14
город нет города
статус не указан
Как относятся ваши близкие к вашим увлечениям? Мне нравятся женские колготки, чулочки, трусики, вообще нижнее белье. Моя супруга к моим увлечениям относится прохладно, частенько подшучивает... Есть пару колгот, трусиков, но при ней стараюсь все это не одевать.

Тема создана: 17.9.2010 2:18  

город нет города
статус не указан
Относятся нормально - пару раз обламал, поставил на место, и теперь даже не мурчат. Еще бы, идеальные типа - одна жирная, другая недалекая, третий лентяй, еще - просто лишь бы как-нибудь, далее - просто все пофигу..., итого сборище родичей, которые сами не Боги, а судить и навязывать пробовали. Алес, капут! - теперь все по-иному. Хожу в чем хочу и на тупорылые взгляды и другие отношения общества просто не обращаю внимания. Разве что человек реально интересуется и доволи умный

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 21.9.2010 14:39 № 1
город нет города
Люблю себя :)
Мда,видно что вы ОЧЕНЬ любите своих родных.....Надо считаться с мнением любимого человека.Я сначала тоже относилась прохладно к тому что мой любимый носит женские колготки,а потом поняла что ничего в этом страшного нет и приняла этот факт. А родителям об этом знать и не обязательно.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 25.9.2010 16:6 № 2
город Йошкар-Ола
гетеро люблю колготки
ЗДРАСТЬЕ! А МОИ В2004 Году отнеслсь
НОРМАЛЬНО Потому-что умерла
Любимая жещина был стрес.
Я Стал одевать х.б. колготки
Но соседи не доумывали;
Зачем я одеваю в саду.
я говорю а балете можно
я как балерин
понятно...

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 14.10.2010 22:54 № 3
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Кнопа от 25.9.2010 16:6
Вы молодчинка, Кнопа! Пожалуйста, от всех, от нас, любителей дамского белья и одежды..заступитесь за таких, как мы мужчин... Объясните вашим подругам и коллегам по работе, что это всё не страшно совсем... и вполне нормально... Ведь никто сейчас не показывает пальцем на женщину в брюках, а это ведь мужская одежда!...)))

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 14.11.2010 16:4 № 4
город Москва
статус не указан
Ответ на комментарий Чулочек от 14.11.2010 16:4
Я ношу женское бельё и жена к этому относится нормально,даже покупает сама то,что ей понравилось.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 17.6.2011 12:25 № 5
город нет города
статус не указан
А я, насколько я себя помню, а помню я себя лет с пяти))), всегда под любым предлогом напяливал на себя платья сестры и рассекал в них по дому и по двору. Потом все это перешло в партизанскую стадию, а года с 2000го я стал все это носить открыто, и смело все покупать, не скрывая что для себя. И теперь мои родные скорей удивятся, что я хожу в доме в чем то мужском)))

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 18.7.2011 19:16 № 6
город Пятигорск
статус не указан
Как ни странно но все относятся нармально, трусики жена сама дает какие ей больше нравятся,их больше не кто не видит. А все остальные вещи ни разу ни кто не чего не сказал. Может за глазами кто-то что-то и бормочет но это их проблемы. Этой зимой тёща колготок теплых подарила и теплые ночнушки мне и жене. у меня окружение более цивилизованное хоть и живут в деревне.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 20.7.2011 0:1 № 7
город Йошкар-Ола
гетеро люблю колготки
Ответ на комментарий:
маг: "Я ношу женское бельё и жена к этому относится нормально,даже покупает сама то,что ей понравилось."
ЭТО Нормально по моему трусики
надо покупать самому

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 24.2.2012 18:25 № 8
город Йошкар-Ола
гетеро люблю колготки
НОРМАЛЬНО Моему увлечению относятся
Одеванию женского белья

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 12.2.2013 16:35 № 9
город пенза
статус не указан
Всем привет ! Дома хожу в колготках но с боем.живу с мамой она постоянно их выкидывает,то нармально все то скандал начнет ,хотя выгляжу я в них очень симпатично.но я не сдаюсь. Открыться кому-то еще боюсь.кроме нее и вас меня в колготках ни кто не видел.слишком сложно с этим у нас.в крупных городах миллионерах с этим может и проще а у нас городок маленький и люди довольно консервативный.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 25.9.2015 20:59 № 10
город нет города
панталоны
ну ты даешь. Мама то удома, что тоже в одних только колготках дефилирует? Думаю, что нет.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 27.9.2015 7:54 № 11
город пенза
статус не указан
Ответ на комментарий Чед от 27.9.2015 7:54
Раньше до того как я начал взрослеть так и было,поэтому мне и начали нравится колготки

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 27.9.2015 18:5 № 12
город нет города
Общаться и узнавать новое
В общем, покупаешь просто плотные колготки 80-100 ден из микрофибры. Не надо рисунков и ярких цветов. одеваешь длинную футболку, если есть. Или шорты, бриджи и так ходишь дома. И тебе комфортно и не шокируешь маму, она привыкнет.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 27.9.2015 20:20 № 13
город пенза
статус не указан
Ответ на комментарий ИгрЬк от 27.9.2015 20:20
Спасибо !

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 28.9.2015 18:0 № 14

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Интернет-магазин Point-G.ru

Другие темы форума

Популярные публикации
Учительница и ученик
Наверняка в школе была учительница, с которой у любого мальчика были связаны юношеские сексуальные фантазии
Что такое ланьет и как этот самый ланьет правильно делать?
Доставье удовольствие партнерше своими правильными действиями.
Мужские колготки. Обзор моделей
Мужские колготки — это тоже белье, и в этом смысле они не лучше и не хуже чем любое другое
Мужчины в колготках. Правда ли, что мужчины носят колготки?
Эксклюзивные колготки для мужчин появились в 1998 г. и произвели настоящий фурор в мире моды. Наиболее популярные марки мужских колготок...
Применение страпона, или женщина со страпоном
Если вы решили доставить себе ни счем не сравнимое удовольствие - обладание любимой мужской попкой - смею предположить...
Юбка-карандаш. Как и с чем носить?
Любительницам мини-юбок стоит подождать до следующего сезона. Мода стала более серьезной, сдержанной и консервативной.
Мальчики в чулочках - эпоха мужских чулок
Мужчины никогда не могли пройти мимо красивых ножек - ажурные чулочки во все времена сводили с ума и кружили голову самым храбрым сердцам
Мужские чулки. Обзор моделей
С колготками все более или менее понятно, но как быть с чулками? Уж кажется, чулки - один из самых женских элементов одежды. Но если разобраться...
Ловелас и школьница или Лолита
Здесь Вам потребуется костюм "Американская школьница " или «Первоклашка» , пара школьных учебников или букварь
Перемена ролей в сексе
Практически любой мужчина хотел хотя бы раз почувствовать себя в постели женщиной, не меняя при этом сексуальную ориентацию, женщина при этом берет на себя активную мужскую роль
Как на практике надо делать массаж простаты
Если мужчина с удовольствием постанывает и двигает попой как нимфоманка, ваш пальчик в его анальном отверстии, значит все идет как надо. Эрекции может сразу не быть, но пугаться не надо, это у него от неожиданности
Современный мужчина носит колготки и делает педикюр
Несправедливо было бы говорить о равноправии полов лишь с точки зрения женщин. Мужчины в этом отношении тоже кое-чего достигли. В частности, они поняли, что за своей внешностью следует ухаживать

Контакты | Реклама | Регистрация

2006-2019 © GMSTYLE.RU