Войти в Girl & Man style   
 Логин/е-мейл: 
Пароль:

Мальчик в девичьем наряде. Опыт прошлых веков.

Всего сообщений в теме:83
2/5
город нет города
статус не указан
В 19 веке в России, а ранее и в других странах практиковался обычай, как правило в богатых семьях аристократов, наряжать мальчика до 7 лет в девичьи наряды: платья, чулочки, банты, шдяпки.. Это объяснялось для воспитания в нём нежности, послушности и добрых чувств.. Может стоит возродить это снова?

Тема создана: 0.0.0 0:0  

город нет города
Общаться и узнавать новое
Ответ на комментарий от 8.6.2011 11:43
Как же ты по улицам-то ходишь? Ты работаешь, на робе женщины в колготках? :))))

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.6.2011 22:58 № 1
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Чулочек от 26.2.2011 9:44
Хотите верьте, хотите нет, но у меня девушка, а у нее подруга есть. Я к ним приезжаю на выходных и мы развлекаемся. Я не голубой, на парней не тянет.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 9.6.2011 0:40 № 2
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий ИгрЬк от 21.5.2011 9:54
ты пишешь мне в чем кайф(о них) мне в форум с колготками, а через пять минут пишешь какие выбрать на весну или грузишь в фотогалерею свои допотопные фото сам же и сам же пишешь какие они красивые)))) где логика реально жжжошь в курсе? и мне ещё говоришь причем тут переодевания чё та мне кажется ты бедолага совсем запереодевался уже. всё время со зрачками в блюдце сидишь строчиш мне посылки какие то по поводу меня самого а не по поводу форумов))))) сексом то хоть иногда занимайся заработай денег купи женщину в конце концов займись своими делами.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 9.6.2011 12:52 № 3
город нет города
Общаться и узнавать новое
Ответ на комментарий от 9.6.2011 12:52
Епт. И, что что я спросил? Мне может интересно твое и вообще мнение людей. Да пишу, что красивые. И причем тут переодевание?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 9.6.2011 13:20 № 4
город нет города
статус не указан
ты не устал ещё?)))) отбиваешься как будто честь накону)))) выпустил пар легче стало? мне то что до этого носишь носи я уже сказал все по этому поводу можно почитать сообщения все мои там и мнение и всё что хочешь найдешь от начала до конца они там в моей колготочной библии я это так назвал)))) у меня всё.......... тебе чел сексом пора заниматься кипишь очень и зрачки с блюдце))))

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 9.6.2011 16:20 № 5
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
Я к ним приезжаю на выходных и мы развлекаемся. Я не голубой, на парней не тянет."
Если не секрет то как развлекаетесь.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 10.6.2011 0:49 № 6
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий sallahadin от 10.6.2011 0:49
Все просто. Когда есть интерес поиграть у нее или у меня - приезжаю к ней , переодеваюсь ну и т.д.

Получилось все неожиданно.Ухаживал за одной, а срослось со второй - ее подругой. Сидели в клубе, недалеко от меня, предки мои на майских на даче были. Ну и зашли ко мне... А я банально забыл убрать с кравати свежекупленные трусики аталсные с упаковкой. Пришлось оправдываться... Признался, что себе купил ну т.д. т.п. не интересно. В итоге с девушкой за которой я ухаживал не сложилось ничего, а вот с ее подругой, которая теперь моя девушка %) все пока хорошо. Это она меня раскрутила на то чтоб я их примерил... Потом приехали к ним, там перепремерял наверное все ее вещи не все правда налезло.... Было стыдно но очень волнительно.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 12.6.2011 16:37 № 7
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
prof77: "Все просто. Когда есть интерес поиграть у нее или у меня - приезжаю к ней , переодеваюсь ну и т.д.

Получилось все неожиданно.Ухаживал за одной, а срослось со второй - ее подругой. Сидели в клубе, недалеко от меня, предки мои на май
Да повезло тебе с подругой.Да к с тате стыд и волнения прошли {остались лиш приятные воспоминания] .

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 13.6.2011 18:21 № 8
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий sallahadin от 13.6.2011 18:21
Ага. Надеюсь. Никогда не знаешь где найдешь, где потеряешь

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 14.6.2011 13:52 № 9
город нет города
статус не указан
Да что та мы отвлеклись от темы.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 15.6.2011 0:11 № 10
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий sallahadin от 15.6.2011 0:11
А что еще по теме?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 15.6.2011 3:40 № 11
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий prof77 от 15.6.2011 3:40
Я давал 2 ссылки, от 21.05.2011 и 26.-5.2011.Почитай.Да к с тате как ты относися к ношению юбок су гуда дома, подчёркиваю только дома !.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 15.6.2011 13:31 № 12
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий sallahadin от 15.6.2011 13:31
На одной не по русски написано :( Рассказы интересные есть, но это все ж рассказы.
А к ношению юбок дома - если есть возможность - почему нет. Но для меня это скорее некий фетиш.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 15.6.2011 23:5 № 13
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий prof77 от 15.6.2011 23:5
В реестре Евростата ,брюки являются сугубо мужской одеждой {не унисекс}.Вопрос-ношение женщинами брюк фетиш или нет!.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 16.6.2011 14:27 № 14
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий sallahadin от 16.6.2011 14:27
А думаю, что инзачально -да. А со временем фетиш может надоеть. Да вообще для женщин в одежде много фетишей. Смотрите какой азарт при хождении по магазинам :)))

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 16.6.2011 15:24 № 15
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
prof77: "А думаю, что изначально -да. А со временем фетиш может надоесть. Да вообще для женщин в одежде много фетишей. Смотрите какой азарт при хождении по магазинам :)))"
Вполне согласен.Я заметил одну тенденцию,как только что то новое появляется в мужском гардеробе как бабы разом за него цепляются.А проходит не много времени,и они объявляют что это уже сугубо женская одежда .Далеко ходить не надо.На пример.Шёлковые и хб колготки и чулки, я уже не говорю о ночной рубашке.От неё не отказались мужики,её проста запретили в 30х годах прошлого века.Но и мужики кое что спионерили из их гардероба,носки штаны{не брюки}.Вот ты попробуй одеть сугубо мужскую одежду КИЛТ. Килт это не юбка,скажем так-одежда трансформер ,то есть одежда-плед и одеяло. Для женщин это юбка сколько не объясняй,всё равно не поймут,проверенно и не рас.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 16.6.2011 21:12 № 16
город нет города
Фемида
Ответ на комментарий от .. :
Я пишу на этом форуме, я пишу на других фрумах. Делать "виртов" мне нет смысла - мне за это не платят. А то что мало пишут... Былибы вирты, было б море сообщений. Кто пишет тот и пишет. Не нравится - чего тогда сюда гадить пришел? Одно то что ты пишешь большими буквами говорит о твоем неуважении к другим. А почему в твоих темах не пишут - пытались писать, были бы вирты - записали бы твои темы... Так что хватит параноить. Хочешь развивать темы - развивай, но не так. Пока что ты сам на вирта походишь.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 18.6.2011 18:41 № 17
город нет города
статус не указан
А это кто нибудь видел. www.lifenews.ru/news/58169 Молодчина пацан.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 20.6.2011 11:7 № 18
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий sallahadin от 20.6.2011 11:7
Оригинально... Только не подействует.
Хотя меня тоже злоба берет - девки ходят в юбках - это норма, а парням, мужикам в шортах на работе в офисе не показаться. Сидишь паришься в брюках.
Ага, и просто недоумение когда в жару видишь девок в джинсах...

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 20.6.2011 22:20 № 19
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
prof77: "Оригинально... Только не подействует.

Хотя меня тоже злоба берет - девки ходят в юбках - это норма, а парням, мужикам в шортах на работе в офисе не показаться. Сидишь паришься в брюках.

Ага, и просто недоумение когда в жару видишь
У нас на роботе все девки ходят в брюках либо в обтягивающих бриджах.Я их спросил.Девчата вам не жарко в них,если жарко лучше оденьте лёгкое платье или юбку.Ответ поразил меня.По их мнению,в брюках жарко но модно а юбки это отстой.На следующий день принесли мне все свои юбки-тебе нравиться ходи а нам этот отстой не нужен. Вот и пойми их.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 21.6.2011 20:26 № 20

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Интернет-магазин Point-G.ru

Другие темы форума

Популярные публикации
Учительница и ученик
Наверняка в школе была учительница, с которой у любого мальчика были связаны юношеские сексуальные фантазии
Что такое ланьет и как этот самый ланьет правильно делать?
Доставье удовольствие партнерше своими правильными действиями.
Мужские колготки. Обзор моделей
Мужские колготки — это тоже белье, и в этом смысле они не лучше и не хуже чем любое другое
Мужчины в колготках. Правда ли, что мужчины носят колготки?
Эксклюзивные колготки для мужчин появились в 1998 г. и произвели настоящий фурор в мире моды. Наиболее популярные марки мужских колготок...
Применение страпона, или женщина со страпоном
Если вы решили доставить себе ни счем не сравнимое удовольствие - обладание любимой мужской попкой - смею предположить...
Юбка-карандаш. Как и с чем носить?
Любительницам мини-юбок стоит подождать до следующего сезона. Мода стала более серьезной, сдержанной и консервативной.
Мальчики в чулочках - эпоха мужских чулок
Мужчины никогда не могли пройти мимо красивых ножек - ажурные чулочки во все времена сводили с ума и кружили голову самым храбрым сердцам
Мужские чулки. Обзор моделей
С колготками все более или менее понятно, но как быть с чулками? Уж кажется, чулки - один из самых женских элементов одежды. Но если разобраться...
Ловелас и школьница или Лолита
Здесь Вам потребуется костюм "Американская школьница " или «Первоклашка» , пара школьных учебников или букварь
Перемена ролей в сексе
Практически любой мужчина хотел хотя бы раз почувствовать себя в постели женщиной, не меняя при этом сексуальную ориентацию, женщина при этом берет на себя активную мужскую роль
Как на практике надо делать массаж простаты
Если мужчина с удовольствием постанывает и двигает попой как нимфоманка, ваш пальчик в его анальном отверстии, значит все идет как надо. Эрекции может сразу не быть, но пугаться не надо, это у него от неожиданности
Современный мужчина носит колготки и делает педикюр
Несправедливо было бы говорить о равноправии полов лишь с точки зрения женщин. Мужчины в этом отношении тоже кое-чего достигли. В частности, они поняли, что за своей внешностью следует ухаживать

Контакты | Реклама | Регистрация

2006-2019 © GMSTYLE.RU