Войти в Girl & Man style   
 Логин/е-мейл: 
Пароль:

Мальчик в девичьем наряде. Опыт прошлых веков.

Всего сообщений в теме:83
2/5
город нет города
статус не указан
В 19 веке в России, а ранее и в других странах практиковался обычай, как правило в богатых семьях аристократов, наряжать мальчика до 7 лет в девичьи наряды: платья, чулочки, банты, шдяпки.. Это объяснялось для воспитания в нём нежности, послушности и добрых чувств.. Может стоит возродить это снова?

Тема создана: 0.0.0 0:0  

город нет города
Общаться и узнавать новое
Ответ на комментарий от 8.6.2011 11:43
Как же ты по улицам-то ходишь? Ты работаешь, на робе женщины в колготках? :))))

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.6.2011 22:58 № 1
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Чулочек от 26.2.2011 9:44
Хотите верьте, хотите нет, но у меня девушка, а у нее подруга есть. Я к ним приезжаю на выходных и мы развлекаемся. Я не голубой, на парней не тянет.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 9.6.2011 0:40 № 2
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий ИгрЬк от 21.5.2011 9:54
ты пишешь мне в чем кайф(о них) мне в форум с колготками, а через пять минут пишешь какие выбрать на весну или грузишь в фотогалерею свои допотопные фото сам же и сам же пишешь какие они красивые)))) где логика реально жжжошь в курсе? и мне ещё говоришь причем тут переодевания чё та мне кажется ты бедолага совсем запереодевался уже. всё время со зрачками в блюдце сидишь строчиш мне посылки какие то по поводу меня самого а не по поводу форумов))))) сексом то хоть иногда занимайся заработай денег купи женщину в конце концов займись своими делами.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 9.6.2011 12:52 № 3
город нет города
Общаться и узнавать новое
Ответ на комментарий от 9.6.2011 12:52
Епт. И, что что я спросил? Мне может интересно твое и вообще мнение людей. Да пишу, что красивые. И причем тут переодевание?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 9.6.2011 13:20 № 4
город нет города
статус не указан
ты не устал ещё?)))) отбиваешься как будто честь накону)))) выпустил пар легче стало? мне то что до этого носишь носи я уже сказал все по этому поводу можно почитать сообщения все мои там и мнение и всё что хочешь найдешь от начала до конца они там в моей колготочной библии я это так назвал)))) у меня всё.......... тебе чел сексом пора заниматься кипишь очень и зрачки с блюдце))))

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 9.6.2011 16:20 № 5
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
Я к ним приезжаю на выходных и мы развлекаемся. Я не голубой, на парней не тянет."
Если не секрет то как развлекаетесь.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 10.6.2011 0:49 № 6
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий sallahadin от 10.6.2011 0:49
Все просто. Когда есть интерес поиграть у нее или у меня - приезжаю к ней , переодеваюсь ну и т.д.

Получилось все неожиданно.Ухаживал за одной, а срослось со второй - ее подругой. Сидели в клубе, недалеко от меня, предки мои на майских на даче были. Ну и зашли ко мне... А я банально забыл убрать с кравати свежекупленные трусики аталсные с упаковкой. Пришлось оправдываться... Признался, что себе купил ну т.д. т.п. не интересно. В итоге с девушкой за которой я ухаживал не сложилось ничего, а вот с ее подругой, которая теперь моя девушка %) все пока хорошо. Это она меня раскрутила на то чтоб я их примерил... Потом приехали к ним, там перепремерял наверное все ее вещи не все правда налезло.... Было стыдно но очень волнительно.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 12.6.2011 16:37 № 7
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
prof77: "Все просто. Когда есть интерес поиграть у нее или у меня - приезжаю к ней , переодеваюсь ну и т.д.

Получилось все неожиданно.Ухаживал за одной, а срослось со второй - ее подругой. Сидели в клубе, недалеко от меня, предки мои на май
Да повезло тебе с подругой.Да к с тате стыд и волнения прошли {остались лиш приятные воспоминания] .

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 13.6.2011 18:21 № 8
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий sallahadin от 13.6.2011 18:21
Ага. Надеюсь. Никогда не знаешь где найдешь, где потеряешь

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 14.6.2011 13:52 № 9
город нет города
статус не указан
Да что та мы отвлеклись от темы.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 15.6.2011 0:11 № 10
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий sallahadin от 15.6.2011 0:11
А что еще по теме?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 15.6.2011 3:40 № 11
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий prof77 от 15.6.2011 3:40
Я давал 2 ссылки, от 21.05.2011 и 26.-5.2011.Почитай.Да к с тате как ты относися к ношению юбок су гуда дома, подчёркиваю только дома !.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 15.6.2011 13:31 № 12
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий sallahadin от 15.6.2011 13:31
На одной не по русски написано :( Рассказы интересные есть, но это все ж рассказы.
А к ношению юбок дома - если есть возможность - почему нет. Но для меня это скорее некий фетиш.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 15.6.2011 23:5 № 13
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий prof77 от 15.6.2011 23:5
В реестре Евростата ,брюки являются сугубо мужской одеждой {не унисекс}.Вопрос-ношение женщинами брюк фетиш или нет!.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 16.6.2011 14:27 № 14
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий sallahadin от 16.6.2011 14:27
А думаю, что инзачально -да. А со временем фетиш может надоеть. Да вообще для женщин в одежде много фетишей. Смотрите какой азарт при хождении по магазинам :)))

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 16.6.2011 15:24 № 15
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
prof77: "А думаю, что изначально -да. А со временем фетиш может надоесть. Да вообще для женщин в одежде много фетишей. Смотрите какой азарт при хождении по магазинам :)))"
Вполне согласен.Я заметил одну тенденцию,как только что то новое появляется в мужском гардеробе как бабы разом за него цепляются.А проходит не много времени,и они объявляют что это уже сугубо женская одежда .Далеко ходить не надо.На пример.Шёлковые и хб колготки и чулки, я уже не говорю о ночной рубашке.От неё не отказались мужики,её проста запретили в 30х годах прошлого века.Но и мужики кое что спионерили из их гардероба,носки штаны{не брюки}.Вот ты попробуй одеть сугубо мужскую одежду КИЛТ. Килт это не юбка,скажем так-одежда трансформер ,то есть одежда-плед и одеяло. Для женщин это юбка сколько не объясняй,всё равно не поймут,проверенно и не рас.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 16.6.2011 21:12 № 16
город нет города
Фемида
Ответ на комментарий от .. :
Я пишу на этом форуме, я пишу на других фрумах. Делать "виртов" мне нет смысла - мне за это не платят. А то что мало пишут... Былибы вирты, было б море сообщений. Кто пишет тот и пишет. Не нравится - чего тогда сюда гадить пришел? Одно то что ты пишешь большими буквами говорит о твоем неуважении к другим. А почему в твоих темах не пишут - пытались писать, были бы вирты - записали бы твои темы... Так что хватит параноить. Хочешь развивать темы - развивай, но не так. Пока что ты сам на вирта походишь.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 18.6.2011 18:41 № 17
город нет города
статус не указан
А это кто нибудь видел. www.lifenews.ru/news/58169 Молодчина пацан.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 20.6.2011 11:7 № 18
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий sallahadin от 20.6.2011 11:7
Оригинально... Только не подействует.
Хотя меня тоже злоба берет - девки ходят в юбках - это норма, а парням, мужикам в шортах на работе в офисе не показаться. Сидишь паришься в брюках.
Ага, и просто недоумение когда в жару видишь девок в джинсах...

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 20.6.2011 22:20 № 19
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
prof77: "Оригинально... Только не подействует.

Хотя меня тоже злоба берет - девки ходят в юбках - это норма, а парням, мужикам в шортах на работе в офисе не показаться. Сидишь паришься в брюках.

Ага, и просто недоумение когда в жару видишь
У нас на роботе все девки ходят в брюках либо в обтягивающих бриджах.Я их спросил.Девчата вам не жарко в них,если жарко лучше оденьте лёгкое платье или юбку.Ответ поразил меня.По их мнению,в брюках жарко но модно а юбки это отстой.На следующий день принесли мне все свои юбки-тебе нравиться ходи а нам этот отстой не нужен. Вот и пойми их.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 21.6.2011 20:26 № 20

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Интернет-магазин Point-G.ru

Другие темы форума

Популярные публикации
Учительница и ученик
Наверняка в школе была учительница, с которой у любого мальчика были связаны юношеские сексуальные фантазии
Что такое ланьет и как этот самый ланьет правильно делать?
Доставье удовольствие партнерше своими правильными действиями.
Мужские колготки. Обзор моделей
Мужские колготки — это тоже белье, и в этом смысле они не лучше и не хуже чем любое другое
Мужчины в колготках. Правда ли, что мужчины носят колготки?
Эксклюзивные колготки для мужчин появились в 1998 г. и произвели настоящий фурор в мире моды. Наиболее популярные марки мужских колготок...
Юбка-карандаш. Как и с чем носить?
Любительницам мини-юбок стоит подождать до следующего сезона. Мода стала более серьезной, сдержанной и консервативной.
Мальчики в чулочках - эпоха мужских чулок
Мужчины никогда не могли пройти мимо красивых ножек - ажурные чулочки во все времена сводили с ума и кружили голову самым храбрым сердцам
Ловелас и школьница или Лолита
Здесь Вам потребуется костюм "Американская школьница " или «Первоклашка» , пара школьных учебников или букварь
Мужские чулки. Обзор моделей
С колготками все более или менее понятно, но как быть с чулками? Уж кажется, чулки - один из самых женских элементов одежды. Но если разобраться...
Перемена ролей в сексе
Практически любой мужчина хотел хотя бы раз почувствовать себя в постели женщиной, не меняя при этом сексуальную ориентацию, женщина при этом берет на себя активную мужскую роль
Применение страпона, или женщина со страпоном
Если вы решили доставить себе ни счем не сравнимое удовольствие - обладание любимой мужской попкой - смею предположить...
Как на практике надо делать массаж простаты
Если мужчина с удовольствием постанывает и двигает попой как нимфоманка, ваш пальчик в его анальном отверстии, значит все идет как надо. Эрекции может сразу не быть, но пугаться не надо, это у него от неожиданности
Современный мужчина носит колготки и делает педикюр
Несправедливо было бы говорить о равноправии полов лишь с точки зрения женщин. Мужчины в этом отношении тоже кое-чего достигли. В частности, они поняли, что за своей внешностью следует ухаживать

Контакты | Реклама | Регистрация

2006-2019 © GMSTYLE.RU