Войти в Girl & Man style   
 Логин/е-мейл: 
Пароль:

Мальчик в девичьем наряде. Опыт прошлых веков.

Всего сообщений в теме:83
3/5
город нет города
статус не указан
В 19 веке в России, а ранее и в других странах практиковался обычай, как правило в богатых семьях аристократов, наряжать мальчика до 7 лет в девичьи наряды: платья, чулочки, банты, шдяпки.. Это объяснялось для воспитания в нём нежности, послушности и добрых чувств.. Может стоит возродить это снова?

Тема создана: 0.0.0 0:0  

город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий sallahadin от 21.6.2011 20:26
Однако. Так надо было одевать ;) Может тогда б они пересмотрели свое отношение к юбкам ;)

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 21.6.2011 22:55 № 1
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий prof77 от 21.6.2011 22:55
Вот именно что одел и пошол дальше рубить мясо.Девчата вторую неделю в шоке от моих выкрутасов.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 22.6.2011 22:44 № 2
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий sallahadin от 22.6.2011 22:44
Сильно! А юбки так носить и не стали? :)

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 23.6.2011 15:11 № 3
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий prof77 от 23.6.2011 15:11
К сожалению нет.Зато у меня теперь их целый гардероб. Хожу дома в них как шотландцы без нижнего белья,но зато каждый день новая.На день рождения обещали подарить килт со всеми прибамбасами.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 23.6.2011 17:11 № 4
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий sallahadin от 23.6.2011 17:11
Ничего себе. неужто все отдали? Прикалывается наверное.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 25.6.2011 15:48 № 5
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий prof77 от 25.6.2011 15:48
Не знаю все или нет,я в их шкафы не заглядывал. Вчера вечером делать было не чего сел и посчитал.72 штуки вот так.А насчёт прикололись или нет,знаеш мне ка кто по барабану.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 25.6.2011 17:0 № 6
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий sallahadin от 25.6.2011 17:0
Кошмар какой... не вертся чего-то в такое кол-во. И, что все налазят?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 26.6.2011 18:32 № 7
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
prof77: И, что все налазят?"
У меня 48.Самая худенькая 50 размер.Наоборот приходится ушивать.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 26.6.2011 21:32 № 8
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий sallahadin от 26.5.2011 13:25
Слушай, классная ссылка!!!

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 17.7.2011 0:25 № 9
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий sallahadin от 21.6.2011 20:26
Даааа, повезло тебе с коллективом. единственное плохо что сами не носят. Я тоже их понять никак не могу)

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 17.7.2011 0:34 № 10
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
Barracuda: "Слушай, классная ссылка!!!"
Спасибо.Если найду ещё что нибудь в таком духе,то подкину.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 17.7.2011 11:29 № 11
город нет города
панталоны
Ответ на комментарий sallahadin от 17.7.2011 11:29
интересная темка. Буду ждать обновлений :)))

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 17.7.2011 16:1 № 12
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
Barracuda: "Слушай, классная ссылка!!!"
А от от 21.5.2011 9:54 ссылку не смотрел.Если не то посмотри.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 17.7.2011 16:47 № 13
город нет города
Люблю себя :)
А разве мальчик не может быть любимчиком без женских платьев. Может их так мамочки для другого наряжали,может у них дочки не было. Я знала одного мальчика которого в девчачьи платья одевали,так по поведениюгомик-гомиком и ничего хорошего из этого не вышло.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 17.7.2011 18:3 № 14
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий sallahadin от 17.7.2011 16:47
Да, эта тоже неплохая ссылка. Везет же американцам! У нас на страну точек, где шьют такие платья, кот наплакал. А у них там целая индустрия, и именно для мужчин, которые обожают такие вещи. Я даже не знаю, будет ли у меня когда нибудь такое платье... Хотя, если все бросить и заняться этим вплотную, думаю получится.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 17.7.2011 18:36 № 15
город нет города
панталоны
Ответ на комментарий:
Кнопа: "А разве мальчик не может быть любимчиком без женских платьев. Может их так мамочки для другого наряжали,может у них дочки не было. Я знала одного мальчика которого в девчачьи платья одевали,так по поведениюгомик-гомиком и ничего хорошего из этог
Да ну.... Я вот в детстве не носил платьев и гомиком не стал, но мне нравится женское белье. Мне оно больше нравится чем мужское. Мейби тут дело было в воспитании.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 17.7.2011 18:42 № 16
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Кнопа от 17.7.2011 18:3
Кнопа-не одежда делает из человека лицо не традиционной ориентации,а по видение,образ мышления и воспитания. По православной традиции дети до 7 лет безгрешны и не имеют пола.Поэтому их одевали одинаково,разница была в одной детали.На девочках розовый а на мальчиках-голубой пояс.После 7 лет их одевали как положено.Но если дети начинали баловаться и не слушать родителей их сразу переодевали в одежду противоположного пола. Арабы носят юбки и одежду напоминающее платье и для них это норма.В юго восточной азии юбки нося и м и ж.Различие между м и ж нету ни какой, то есть юбка унисекс.Ведь все проблемы начались после того как разделили одежду на м и ж.На одном японском сайте я нашол что,после того как юбка и ливчик стали одеждой унисекс число лиц не традиционной ориентации пошла на убыль.Ведь пойми когда запрещено то этого хочется, а когда разрешено то уже не интересно.Я заметил один парадокс в истории одежды.Женщины прибирая вещи из мужского в женский гардероб через небольшой промежуток времени объявляли её сугубо женской а кто из мужчин оденет эту вещь тот гомик.Даю голову на отсечения лет так через 50,брюки станут сугубо женской одеждой.Я не ною по этому поваду,и я не параноик. Я просто констатирую исторические факты. А факты как известно вещь упрямая.Пойми Человек должен носить одежду во первых-практичную, 2-физиология, 3-гигиена.Это 3 основа полагающих принципа,в не зависимости от пола.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 17.7.2011 21:15 № 17
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Barracuda от 17.7.2011 18:36
Это немецкий сайт.В обще какая разница,всё равно из за бугра.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 17.7.2011 21:19 № 18
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Кнопа от 17.7.2011 18:3
Кнопа-не одежда делает из человека лицо не традиционной ориентации,а по видение,образ мышления и воспитания. По православной традиции дети до 7 лет безгрешны и не имеют пола.Поэтому их одевали одинаково,разница была в одной детали.На девочках розовый а на мальчиках-голубой пояс.После 7 лет их одевали как положено.Но если дети начинали баловаться и не слушать родителей их сразу переодевали в одежду противоположного пола. Арабы носят юбки и одежду напоминающее платье и для них это норма.В юго восточной азии юбки нося и м и ж.Различие между м и ж нету ни какой, то есть юбка унисекс.Ведь все проблемы начались после того как разделили одежду на м и ж.На одном японском сайте я нашол что,после того как юбка и ливчик стали одеждой унисекс число лиц не традиционной ориентации пошла на убыль.Ведь пойми когда запрещено то этого хочется, а когда разрешено то уже не интересно.Я заметил один парадокс в истории одежды.Женщины прибирая вещи из мужского в женский гардероб через небольшой промежуток времени объявляли её сугубо женской а кто из мужчин оденет эту вещь тот гомик.Даю голову на отсечения лет так через 50,брюки станут сугубо женской одеждой.Я не ною по этому поваду,и я не параноик. Я просто констатирую исторические факты. А факты как известно вещь упрямая.Пойми Человек должен носить одежду во первых-практичную, 2-физиология, 3-гигиена.Это 3 основа полагающих принципа,в не зависимости от пола.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 17.7.2011 21:20 № 19
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий sallahadin от 17.7.2011 21:20
Да, так оно и есть. Полностью согласен. Я хоть и балдею от женской одежды, и ношу ее, но на ориентации это не сказалось никак. Разве что характер у меня помягче чем у "настоящих мужиков". Но я даже рад этому, потому что не хотел бы видеть этих самых мужиков ни как близких друзей, ни, тем более, как сексуальных партнеров. Мне с моей женой гораздо интересней.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 17.7.2011 22:56 № 20

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Интернет-магазин Point-G.ru

Другие темы форума

Популярные публикации
Учительница и ученик
Наверняка в школе была учительница, с которой у любого мальчика были связаны юношеские сексуальные фантазии
Что такое ланьет и как этот самый ланьет правильно делать?
Доставье удовольствие партнерше своими правильными действиями.
Мужские колготки. Обзор моделей
Мужские колготки — это тоже белье, и в этом смысле они не лучше и не хуже чем любое другое
Мужчины в колготках. Правда ли, что мужчины носят колготки?
Эксклюзивные колготки для мужчин появились в 1998 г. и произвели настоящий фурор в мире моды. Наиболее популярные марки мужских колготок...
Юбка-карандаш. Как и с чем носить?
Любительницам мини-юбок стоит подождать до следующего сезона. Мода стала более серьезной, сдержанной и консервативной.
Мальчики в чулочках - эпоха мужских чулок
Мужчины никогда не могли пройти мимо красивых ножек - ажурные чулочки во все времена сводили с ума и кружили голову самым храбрым сердцам
Ловелас и школьница или Лолита
Здесь Вам потребуется костюм "Американская школьница " или «Первоклашка» , пара школьных учебников или букварь
Мужские чулки. Обзор моделей
С колготками все более или менее понятно, но как быть с чулками? Уж кажется, чулки - один из самых женских элементов одежды. Но если разобраться...
Перемена ролей в сексе
Практически любой мужчина хотел хотя бы раз почувствовать себя в постели женщиной, не меняя при этом сексуальную ориентацию, женщина при этом берет на себя активную мужскую роль
Применение страпона, или женщина со страпоном
Если вы решили доставить себе ни счем не сравнимое удовольствие - обладание любимой мужской попкой - смею предположить...
Как на практике надо делать массаж простаты
Если мужчина с удовольствием постанывает и двигает попой как нимфоманка, ваш пальчик в его анальном отверстии, значит все идет как надо. Эрекции может сразу не быть, но пугаться не надо, это у него от неожиданности
Современный мужчина носит колготки и делает педикюр
Несправедливо было бы говорить о равноправии полов лишь с точки зрения женщин. Мужчины в этом отношении тоже кое-чего достигли. В частности, они поняли, что за своей внешностью следует ухаживать

Контакты | Реклама | Регистрация

2006-2019 © GMSTYLE.RU