Войти в Girl & Man style   
 Логин/е-мейл: 
Пароль:

Мальчик в девичьем наряде. Опыт прошлых веков.

Всего сообщений в теме:83
3/5
город нет города
статус не указан
В 19 веке в России, а ранее и в других странах практиковался обычай, как правило в богатых семьях аристократов, наряжать мальчика до 7 лет в девичьи наряды: платья, чулочки, банты, шдяпки.. Это объяснялось для воспитания в нём нежности, послушности и добрых чувств.. Может стоит возродить это снова?

Тема создана: 0.0.0 0:0  

город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий sallahadin от 21.6.2011 20:26
Однако. Так надо было одевать ;) Может тогда б они пересмотрели свое отношение к юбкам ;)

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 21.6.2011 22:55 № 1
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий prof77 от 21.6.2011 22:55
Вот именно что одел и пошол дальше рубить мясо.Девчата вторую неделю в шоке от моих выкрутасов.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 22.6.2011 22:44 № 2
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий sallahadin от 22.6.2011 22:44
Сильно! А юбки так носить и не стали? :)

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 23.6.2011 15:11 № 3
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий prof77 от 23.6.2011 15:11
К сожалению нет.Зато у меня теперь их целый гардероб. Хожу дома в них как шотландцы без нижнего белья,но зато каждый день новая.На день рождения обещали подарить килт со всеми прибамбасами.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 23.6.2011 17:11 № 4
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий sallahadin от 23.6.2011 17:11
Ничего себе. неужто все отдали? Прикалывается наверное.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 25.6.2011 15:48 № 5
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий prof77 от 25.6.2011 15:48
Не знаю все или нет,я в их шкафы не заглядывал. Вчера вечером делать было не чего сел и посчитал.72 штуки вот так.А насчёт прикололись или нет,знаеш мне ка кто по барабану.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 25.6.2011 17:0 № 6
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий sallahadin от 25.6.2011 17:0
Кошмар какой... не вертся чего-то в такое кол-во. И, что все налазят?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 26.6.2011 18:32 № 7
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
prof77: И, что все налазят?"
У меня 48.Самая худенькая 50 размер.Наоборот приходится ушивать.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 26.6.2011 21:32 № 8
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий sallahadin от 26.5.2011 13:25
Слушай, классная ссылка!!!

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 17.7.2011 0:25 № 9
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий sallahadin от 21.6.2011 20:26
Даааа, повезло тебе с коллективом. единственное плохо что сами не носят. Я тоже их понять никак не могу)

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 17.7.2011 0:34 № 10
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
Barracuda: "Слушай, классная ссылка!!!"
Спасибо.Если найду ещё что нибудь в таком духе,то подкину.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 17.7.2011 11:29 № 11
город нет города
панталоны
Ответ на комментарий sallahadin от 17.7.2011 11:29
интересная темка. Буду ждать обновлений :)))

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 17.7.2011 16:1 № 12
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
Barracuda: "Слушай, классная ссылка!!!"
А от от 21.5.2011 9:54 ссылку не смотрел.Если не то посмотри.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 17.7.2011 16:47 № 13
город нет города
Люблю себя :)
А разве мальчик не может быть любимчиком без женских платьев. Может их так мамочки для другого наряжали,может у них дочки не было. Я знала одного мальчика которого в девчачьи платья одевали,так по поведениюгомик-гомиком и ничего хорошего из этого не вышло.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 17.7.2011 18:3 № 14
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий sallahadin от 17.7.2011 16:47
Да, эта тоже неплохая ссылка. Везет же американцам! У нас на страну точек, где шьют такие платья, кот наплакал. А у них там целая индустрия, и именно для мужчин, которые обожают такие вещи. Я даже не знаю, будет ли у меня когда нибудь такое платье... Хотя, если все бросить и заняться этим вплотную, думаю получится.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 17.7.2011 18:36 № 15
город нет города
панталоны
Ответ на комментарий:
Кнопа: "А разве мальчик не может быть любимчиком без женских платьев. Может их так мамочки для другого наряжали,может у них дочки не было. Я знала одного мальчика которого в девчачьи платья одевали,так по поведениюгомик-гомиком и ничего хорошего из этог
Да ну.... Я вот в детстве не носил платьев и гомиком не стал, но мне нравится женское белье. Мне оно больше нравится чем мужское. Мейби тут дело было в воспитании.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 17.7.2011 18:42 № 16
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Кнопа от 17.7.2011 18:3
Кнопа-не одежда делает из человека лицо не традиционной ориентации,а по видение,образ мышления и воспитания. По православной традиции дети до 7 лет безгрешны и не имеют пола.Поэтому их одевали одинаково,разница была в одной детали.На девочках розовый а на мальчиках-голубой пояс.После 7 лет их одевали как положено.Но если дети начинали баловаться и не слушать родителей их сразу переодевали в одежду противоположного пола. Арабы носят юбки и одежду напоминающее платье и для них это норма.В юго восточной азии юбки нося и м и ж.Различие между м и ж нету ни какой, то есть юбка унисекс.Ведь все проблемы начались после того как разделили одежду на м и ж.На одном японском сайте я нашол что,после того как юбка и ливчик стали одеждой унисекс число лиц не традиционной ориентации пошла на убыль.Ведь пойми когда запрещено то этого хочется, а когда разрешено то уже не интересно.Я заметил один парадокс в истории одежды.Женщины прибирая вещи из мужского в женский гардероб через небольшой промежуток времени объявляли её сугубо женской а кто из мужчин оденет эту вещь тот гомик.Даю голову на отсечения лет так через 50,брюки станут сугубо женской одеждой.Я не ною по этому поваду,и я не параноик. Я просто констатирую исторические факты. А факты как известно вещь упрямая.Пойми Человек должен носить одежду во первых-практичную, 2-физиология, 3-гигиена.Это 3 основа полагающих принципа,в не зависимости от пола.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 17.7.2011 21:15 № 17
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Barracuda от 17.7.2011 18:36
Это немецкий сайт.В обще какая разница,всё равно из за бугра.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 17.7.2011 21:19 № 18
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Кнопа от 17.7.2011 18:3
Кнопа-не одежда делает из человека лицо не традиционной ориентации,а по видение,образ мышления и воспитания. По православной традиции дети до 7 лет безгрешны и не имеют пола.Поэтому их одевали одинаково,разница была в одной детали.На девочках розовый а на мальчиках-голубой пояс.После 7 лет их одевали как положено.Но если дети начинали баловаться и не слушать родителей их сразу переодевали в одежду противоположного пола. Арабы носят юбки и одежду напоминающее платье и для них это норма.В юго восточной азии юбки нося и м и ж.Различие между м и ж нету ни какой, то есть юбка унисекс.Ведь все проблемы начались после того как разделили одежду на м и ж.На одном японском сайте я нашол что,после того как юбка и ливчик стали одеждой унисекс число лиц не традиционной ориентации пошла на убыль.Ведь пойми когда запрещено то этого хочется, а когда разрешено то уже не интересно.Я заметил один парадокс в истории одежды.Женщины прибирая вещи из мужского в женский гардероб через небольшой промежуток времени объявляли её сугубо женской а кто из мужчин оденет эту вещь тот гомик.Даю голову на отсечения лет так через 50,брюки станут сугубо женской одеждой.Я не ною по этому поваду,и я не параноик. Я просто констатирую исторические факты. А факты как известно вещь упрямая.Пойми Человек должен носить одежду во первых-практичную, 2-физиология, 3-гигиена.Это 3 основа полагающих принципа,в не зависимости от пола.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 17.7.2011 21:20 № 19
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий sallahadin от 17.7.2011 21:20
Да, так оно и есть. Полностью согласен. Я хоть и балдею от женской одежды, и ношу ее, но на ориентации это не сказалось никак. Разве что характер у меня помягче чем у "настоящих мужиков". Но я даже рад этому, потому что не хотел бы видеть этих самых мужиков ни как близких друзей, ни, тем более, как сексуальных партнеров. Мне с моей женой гораздо интересней.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 17.7.2011 22:56 № 20

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Интернет-магазин Point-G.ru

Другие темы форума

Популярные публикации
Учительница и ученик
Наверняка в школе была учительница, с которой у любого мальчика были связаны юношеские сексуальные фантазии
Что такое ланьет и как этот самый ланьет правильно делать?
Доставье удовольствие партнерше своими правильными действиями.
Мужские колготки. Обзор моделей
Мужские колготки — это тоже белье, и в этом смысле они не лучше и не хуже чем любое другое
Мужчины в колготках. Правда ли, что мужчины носят колготки?
Эксклюзивные колготки для мужчин появились в 1998 г. и произвели настоящий фурор в мире моды. Наиболее популярные марки мужских колготок...
Применение страпона, или женщина со страпоном
Если вы решили доставить себе ни счем не сравнимое удовольствие - обладание любимой мужской попкой - смею предположить...
Юбка-карандаш. Как и с чем носить?
Любительницам мини-юбок стоит подождать до следующего сезона. Мода стала более серьезной, сдержанной и консервативной.
Мальчики в чулочках - эпоха мужских чулок
Мужчины никогда не могли пройти мимо красивых ножек - ажурные чулочки во все времена сводили с ума и кружили голову самым храбрым сердцам
Мужские чулки. Обзор моделей
С колготками все более или менее понятно, но как быть с чулками? Уж кажется, чулки - один из самых женских элементов одежды. Но если разобраться...
Ловелас и школьница или Лолита
Здесь Вам потребуется костюм "Американская школьница " или «Первоклашка» , пара школьных учебников или букварь
Перемена ролей в сексе
Практически любой мужчина хотел хотя бы раз почувствовать себя в постели женщиной, не меняя при этом сексуальную ориентацию, женщина при этом берет на себя активную мужскую роль
Как на практике надо делать массаж простаты
Если мужчина с удовольствием постанывает и двигает попой как нимфоманка, ваш пальчик в его анальном отверстии, значит все идет как надо. Эрекции может сразу не быть, но пугаться не надо, это у него от неожиданности
Современный мужчина носит колготки и делает педикюр
Несправедливо было бы говорить о равноправии полов лишь с точки зрения женщин. Мужчины в этом отношении тоже кое-чего достигли. В частности, они поняли, что за своей внешностью следует ухаживать

Контакты | Реклама | Регистрация

2006-2019 © GMSTYLE.RU