Войти в Girl & Man style   
 Логин/е-мейл: 
Пароль:

Мальчик в девичьем наряде. Опыт прошлых веков.

Всего сообщений в теме:83
4/5
город нет города
статус не указан
В 19 веке в России, а ранее и в других странах практиковался обычай, как правило в богатых семьях аристократов, наряжать мальчика до 7 лет в девичьи наряды: платья, чулочки, банты, шдяпки.. Это объяснялось для воспитания в нём нежности, послушности и добрых чувств.. Может стоит возродить это снова?

Тема создана: 0.0.0 0:0  

город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий sallahadin от 17.7.2011 21:19
Неа, это американский сайт))). Там написано Кливлэнд, Огайо. Это их штаб-квартира. А эти юбки так и называются- американки. Просто я этим уже давно интересовался.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 17.7.2011 23:7 № 1
город нет города
статус не указан
У нас соседка когда хотела дочери подарок сделать то брала сына в магазин и всё примеряла на него.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 3.8.2011 12:3 № 2
город Владимир
статус не указан
Ответ на комментарий vsirf от 3.8.2011 12:3
И ...?? что дальше? Тема как-то не раскрыта

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 3.8.2011 21:40 № 3
город нет города
статус не указан
Да он всегда сильно смущался и помтоянно возмущался, я както видел его одетым в сарафан, еслиб не знал кто это ,то подумал бы что передо мной девченка. И я подумал меняб на его место вот бы удовольствие получил.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 12.8.2011 23:58 № 4
город Владимир
статус не указан
Ответ на комментарий vsirf от 12.8.2011 23:58
Мир жесток :)

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 13.8.2011 15:13 № 5
город Йошкар-Ола
гетеро люблю колготки
Ответ на комментарий:
Barracuda: "Да, так оно и есть. Полностью согласен. Я хоть и балдею от женской одежды, и ношу ее, но на ориентации это не сказалось никак. Разве что характер у меня помягче чем у "настоящих мужиков". Но я даже рад этому, потому что не хотел бы видеть этих
Я ЗА Этого согласен с тобой и я ношу женское

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 22.2.2012 23:2 № 6
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
PANTYHOSEMAN: "ЛИЧНО Я КОГДА ВИЖУ ЖЕНСКИЕ НОГИ В КОЛГОТКАХ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН В ЭТОТ МОМЕНТ ИЛИ ДЕНЬ КОНЧИТЬ ПО ДРУГОМУ НИКАК ИНАЧЕ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ Я БУД ПРЕБЫВАТЬ С ПРЕПОДНЯТЫМ У НОСА ШЛАНГОМ))) МНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СРОЧНО НУЖНО КОНЧИТЬ ПОФИГ КУДА ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ РЯ
Кончить то куда? На эти колготки именно? Или ты их так запечатлеваешь в памяти, как фото, то тебе всё равно когда кончать?..

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 24.2.2012 17:7 № 7
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
PANTYHOSEMAN: "ЛИЧНО Я КОГДА ВИЖУ ЖЕНСКИЕ НОГИ В КОЛГОТКАХ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН В ЭТОТ МОМЕНТ ИЛИ ДЕНЬ КОНЧИТЬ ПО ДРУГОМУ НИКАК ИНАЧЕ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ Я БУД ПРЕБЫВАТЬ С ПРЕПОДНЯТЫМ У НОСА ШЛАНГОМ)))
Тебе надо кончить именно на эти ножки в колготках, или ты этот образ в памяти своей сохраняешь, а потом, как на видаке прокручиваешь..и кончаешь...?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 24.2.2012 17:9 № 8
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
PANTYHOSEMAN: "ЛИЧНО Я КОГДА ВИЖУ ЖЕНСКИЕ НОГИ В КОЛГОТКАХ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН В ЭТОТ МОМЕНТ ИЛИ ДЕНЬ КОНЧИТЬ ПО ДРУГОМУ НИКАК ИНАЧЕ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ Я БУД ПРЕБЫВАТЬ С ПРЕПОДНЯТЫМ У НОСА ШЛАНГОМ)))
Тебе надо кончить именно на эти ножки в колготках, или ты этот образ в памяти своей сохраняешь, а потом, как на видаке прокручиваешь..и кончаешь...?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 24.2.2012 17:9 № 9
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
sallahadin: По их мнению,в брюках жарко но модно а юбки это отстой.На следующий день принесли мне все свои юбки-тебе нравиться ходи а нам этот отстой не нужен. Вот и пойми их. "
Это точно! Брючки сейчас предпочитают большинство девочек..((( Это и противно, сами не носят и нас в юбках высмеивают! Ну а принесли они тебе юбки..Ты их забрал всё же?..Ну там типа..для сестры)))

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 24.2.2012 17:25 № 10
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий prof77 от 20.6.2011 22:20
Всё это так..Но девушки не понимают, зачем парню с шортами носить колготки или чулочки? Их логика: если жарко - не носи чулок, а одни шорты..А если холодно, то зачем шорты? Носи брючки! Им то можно носить колготки всегда, потому что это одежда, которая согревает ножки дам...Вдруг они вместо брючек захотят всё же и юбку надеть!..))

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 24.2.2012 17:32 № 11
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
sallahadin: "К сожалению нет.Зато у меня теперь их целый гардероб. Хожу дома в них "
Ты лучше, вместо килта, колготочек бы попросил у них на подарок...Разных, к разным юбкам...Тогда бы и девочкам понравилось, может они тебе и что то ещё бы подарили..из девчачьего гардероба... Везёт тебе!.. Как то всё сказочно у тебя..Даже не верится!

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 24.2.2012 17:37 № 12
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
Кнопа: "А разве мальчик не может быть любимчиком без женских платьев. Может их так мамочки для другого наряжали,может у них дочки не было. Я знала одного мальчика которого в девчачьи платья одевали,так по поведениюгомик-гомиком и ничего хорошего из этог
Нет, именно было так, как я описал в первых двух посланиях вам... Мальчик должен был ДОРАСТИ ДО ШТАНОВ.. Вот в этом видимо кроется причина того, что дамы так полюбили брюки, ведь они их считают выше по статусу в своём гардеробе...)))

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 24.2.2012 17:40 № 13
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий sallahadin от 17.7.2011 21:15
Ты всё правильно сказал!!! Кнопа, разреши нам юбки и чулочки носить..Ну что тебе жалко?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 24.2.2012 17:43 № 14
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Чулочек от 24.2.2012 17:37
Чулочек, я свидетель. Зачем ему вместо килта просить колготочки, когда они на каждом углу продаются. А килт купить тяжелее некуда.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 24.2.2012 17:43 № 15
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
Barracuda: "Чулочек, я свидетель. Зачем ему вместо килта просить колготочки, когда они на каждом углу продаются. А килт купить тяжелее некуда."
Да просто сам факт, что девочки хотят его видеть в юбочке и колготках был бы ему приятен..А килт можно и без стеснения себе купить, тут ничего такова нет...)))

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 24.2.2012 17:51 № 16
город нет города
статус не указан
Да, в том то и дело, что девочкам глубоко фиолетово, в чем он ходит и специально просить его о чем то они не будут)))

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 24.2.2012 17:55 № 17
город Йошкар-Ола
гетеро люблю колготки
я чулочек тебя не понимаю зачем почти одинаковые писать

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 24.2.2012 18:7 № 18
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
коновалов николай: "я чулочек тебя не понимаю зачем почти одинаковые писать"
Так получается иногда при сбоях в интернете... Это не от меня зависит..

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 23.3.2012 15:35 № 19
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
коновалов николай: "я чулочек тебя не понимаю зачем почти одинаковые писать"
Так получается иногда при сбоях в интернете... Это не от меня зависит..

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 23.3.2012 15:36 № 20

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Интернет-магазин Point-G.ru

Другие темы форума

Популярные публикации
Учительница и ученик
Наверняка в школе была учительница, с которой у любого мальчика были связаны юношеские сексуальные фантазии
Что такое ланьет и как этот самый ланьет правильно делать?
Доставье удовольствие партнерше своими правильными действиями.
Мужские колготки. Обзор моделей
Мужские колготки — это тоже белье, и в этом смысле они не лучше и не хуже чем любое другое
Мужчины в колготках. Правда ли, что мужчины носят колготки?
Эксклюзивные колготки для мужчин появились в 1998 г. и произвели настоящий фурор в мире моды. Наиболее популярные марки мужских колготок...
Юбка-карандаш. Как и с чем носить?
Любительницам мини-юбок стоит подождать до следующего сезона. Мода стала более серьезной, сдержанной и консервативной.
Мальчики в чулочках - эпоха мужских чулок
Мужчины никогда не могли пройти мимо красивых ножек - ажурные чулочки во все времена сводили с ума и кружили голову самым храбрым сердцам
Ловелас и школьница или Лолита
Здесь Вам потребуется костюм "Американская школьница " или «Первоклашка» , пара школьных учебников или букварь
Мужские чулки. Обзор моделей
С колготками все более или менее понятно, но как быть с чулками? Уж кажется, чулки - один из самых женских элементов одежды. Но если разобраться...
Перемена ролей в сексе
Практически любой мужчина хотел хотя бы раз почувствовать себя в постели женщиной, не меняя при этом сексуальную ориентацию, женщина при этом берет на себя активную мужскую роль
Применение страпона, или женщина со страпоном
Если вы решили доставить себе ни счем не сравнимое удовольствие - обладание любимой мужской попкой - смею предположить...
Как на практике надо делать массаж простаты
Если мужчина с удовольствием постанывает и двигает попой как нимфоманка, ваш пальчик в его анальном отверстии, значит все идет как надо. Эрекции может сразу не быть, но пугаться не надо, это у него от неожиданности
Современный мужчина носит колготки и делает педикюр
Несправедливо было бы говорить о равноправии полов лишь с точки зрения женщин. Мужчины в этом отношении тоже кое-чего достигли. В частности, они поняли, что за своей внешностью следует ухаживать

Контакты | Реклама | Регистрация

2006-2019 © GMSTYLE.RU