Войти в клуб Girl & Man style     E-mail:  Пароль: Стать участником Клуба  

Хочу быть в роли маленькой девочки, дочки

Всего сообщений в теме:15
город нет города
статус не указан
Мне очень нравится роль маленькой девочки куколки. маминой любимой дочки.. У меня был такой опыт. Она меня одевала, как куколку в платье короткое, такое. что видны были трусики, на ногах у меня были гольфики с пампончиками.. Или у меня было нарядное платье, пышное, тюлевое..на ножках ажурные беленькие колготочки, а в волосах красивый большой бант.. Нарядрв было много, все не описать.. Ей нравилось так меня наряжать и видеть в таком наряде..Она кормила меня из бутылочки или с ложечки и часто давала мне свою грудь.. Часто я был для неё вообще малышкой, в цветной рубашечке и колготочках ползуночках... Она заворачивала меня и соску-пустышку я не выпускал изо рта.. "Мамуленька" сюсюкалась со мной постоянно, это меня очень заводит... У кого то был подобный опыт?

Тема создана: 14.11.2010 16:59  

город Киев
статус не указан
Странное желание честно говоря. Понимаю еще просто в перемену ролей поиграть...

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 15.11.2010 3:3 № 1
город нет города
статус не указан
У меня такого желания не было. Роль шлюшки на себя примерить понимаю, а пустышку сосать - нет.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 16.11.2010 23:31 № 2
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
Snuper: "У меня такого желания не было. Роль шлюшки на себя примерить понимаю, а пустышку сосать - нет."
Не только пустышку сосать, почему ты так думаешь?.. Нет. Я часто сосал грудь "мамуленьки", можно сказать по часам, когда наступало время кормления, а оно наступало почти каждый час.. И мамочке это нравилось очень..Я сосала её грудь, а она гладила моего "дружочка" через колготочки или шёлковые трусики... Разве это не удовольствие? А ещё, когда тебя наряжают, купают, люлюкаются с тобой?...

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 18.11.2010 16:13 № 3
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
Дора: "Странное желание честно говоря. Понимаю еще просто в перемену ролей поиграть... "
Разве вам бы не понравилось обладание мужчиной в таком виде?..

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 18.11.2010 16:17 № 4
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Чулочек от 18.11.2010 16:13
Мне очень нравится проводить в образе целый день. Это не сразу так стало, постепенно с женой к этому подошли. Она предложила сходить в образе в кинотеатр.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 25.1.2011 16:28 № 5
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Sasha от 25.1.2011 16:28
Это интересно. И как все прошло?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 29.1.2011 23:55 № 6
город нет города
статус не указан
Я думаю, что есть всё же девушки, которым мужчина ребёнок нравится...Я читал об этом в инете..Это обычно те девушки, которым нравится, как ласкают и сосут им грудь, и их при этом очень это заводит...

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 24.2.2012 18:9 № 7
город нет города
Поболтать о том, о сём...
Ответ на комментарий Чулочек от 24.2.2012 18:9
может дело не только в груди? Мне нравятся ласки ) Но няньчиться со взрослым мужчиной....

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 25.2.2012 11:48 № 8
город нет города
статус не указан
Да, найти такую женщину очень сложно и грудь тут роли не играет. Такое ощущение, чти Чулочку не хватает опыта в этом. Чулочек, не в обиду. Просто это чувствуется из твоих слов. Другое дело, что отношения мама-ребенок применяются как элемент игры, а не образа жизни. Тогда ваши шансы заметно увеличаться.)))

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 25.2.2012 12:24 № 9
город нет города
статус не указан
Моя мечта и уверен, что это мечта многих здесь, чтобы мамы нас понимали с детства и принимали, какими, какими мы хотим быть.. Вот посмотрите по ссылке..Разве это не прекрасно?
Чтобы посмотреть, разместите ссылку в любом из поисковиков..
http://entertainment.webshots.com/album/550355603NcHnat

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 17.11.2012 12:49 № 10
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
Марьяна: "может дело не только в груди? Мне нравятся ласки ) Но няньчиться со взрослым мужчиной...."
Дело не в няньченьи..А в том, что мужчинам, таким как я, хочется побыть слабыми и почувствовать на себе всю нежность нежнейшего белья, колготочек или чулочков, платьев, почувствовать всё то, к чему вы, девушки уже привыкли, и вас это не радует и не зовёт, это всё вам доступно или кажется детским, уже пройденным этапом для вас...Но мы то этот этап не прошли и всего этого ОЧЕНЬ хочется!!!!....

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 17.11.2012 12:53 № 11
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
Чулочек: "Дело не в няньченьи..А в том, что мужчинам, таким как я, хочется побыть слабыми и почувствовать на себе всю нежность нежнейшего белья, колготочек или чулочков, платьев, почувствовать всё то, к чему вы, девушки уже привыкли, и вас это не радует и
Не могу не согласится. Я и с мамой на эту тему говорил еще с детсадовского возраста, но мои родители, к сожалению, слишком стереотипны. Хотя первой они хотели девочку. Может поэтому я таким получился. Да меня и в коляске принимали только за девочку. А потом получилось нечто совсем наоборот(((. Злая игра природы...

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 17.11.2012 14:24 № 12
город Йошкар-Ола
гетеро люблю колготки
Я ТОЖЕ ХОЧУ

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 22.4.2013 0:56 № 13
город пенза
статус не указан
Ответ на комментарий Чулочек от 18.11.2010 16:13
Ой как здорово ! У меня такого не было ,но я тебя понимаю!мне бы такую маму.а до какого возраста это продолжалось?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 25.9.2015 20:34 № 14
город пенза
статус не указан
Ответ на комментарий Чулочек от 17.11.2012 12:49
Да это точно! Это было бы классно !

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 25.9.2015 20:36 № 15

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Контакты | Реклама | Регистрация

2006-2018 © GMSTYLE.RU