Войти в Girl & Man style   
 Логин/е-мейл: 
Пароль:

Хочу быть в роли маленькой девочки, дочки

Всего сообщений в теме:15
город нет города
статус не указан
Мне очень нравится роль маленькой девочки куколки. маминой любимой дочки.. У меня был такой опыт. Она меня одевала, как куколку в платье короткое, такое. что видны были трусики, на ногах у меня были гольфики с пампончиками.. Или у меня было нарядное платье, пышное, тюлевое..на ножках ажурные беленькие колготочки, а в волосах красивый большой бант.. Нарядрв было много, все не описать.. Ей нравилось так меня наряжать и видеть в таком наряде..Она кормила меня из бутылочки или с ложечки и часто давала мне свою грудь.. Часто я был для неё вообще малышкой, в цветной рубашечке и колготочках ползуночках... Она заворачивала меня и соску-пустышку я не выпускал изо рта.. "Мамуленька" сюсюкалась со мной постоянно, это меня очень заводит... У кого то был подобный опыт?

Тема создана: 14.11.2010 16:59  

город Киев
статус не указан
Странное желание честно говоря. Понимаю еще просто в перемену ролей поиграть...

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 15.11.2010 3:3 № 1
город нет города
статус не указан
У меня такого желания не было. Роль шлюшки на себя примерить понимаю, а пустышку сосать - нет.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 16.11.2010 23:31 № 2
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
Snuper: "У меня такого желания не было. Роль шлюшки на себя примерить понимаю, а пустышку сосать - нет."
Не только пустышку сосать, почему ты так думаешь?.. Нет. Я часто сосал грудь "мамуленьки", можно сказать по часам, когда наступало время кормления, а оно наступало почти каждый час.. И мамочке это нравилось очень..Я сосала её грудь, а она гладила моего "дружочка" через колготочки или шёлковые трусики... Разве это не удовольствие? А ещё, когда тебя наряжают, купают, люлюкаются с тобой?...

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 18.11.2010 16:13 № 3
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
Дора: "Странное желание честно говоря. Понимаю еще просто в перемену ролей поиграть... "
Разве вам бы не понравилось обладание мужчиной в таком виде?..

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 18.11.2010 16:17 № 4
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Чулочек от 18.11.2010 16:13
Мне очень нравится проводить в образе целый день. Это не сразу так стало, постепенно с женой к этому подошли. Она предложила сходить в образе в кинотеатр.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 25.1.2011 16:28 № 5
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Sasha от 25.1.2011 16:28
Это интересно. И как все прошло?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 29.1.2011 23:55 № 6
город нет города
статус не указан
Я думаю, что есть всё же девушки, которым мужчина ребёнок нравится...Я читал об этом в инете..Это обычно те девушки, которым нравится, как ласкают и сосут им грудь, и их при этом очень это заводит...

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 24.2.2012 18:9 № 7
город нет города
Поболтать о том, о сём...
Ответ на комментарий Чулочек от 24.2.2012 18:9
может дело не только в груди? Мне нравятся ласки ) Но няньчиться со взрослым мужчиной....

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 25.2.2012 11:48 № 8
город нет города
статус не указан
Да, найти такую женщину очень сложно и грудь тут роли не играет. Такое ощущение, чти Чулочку не хватает опыта в этом. Чулочек, не в обиду. Просто это чувствуется из твоих слов. Другое дело, что отношения мама-ребенок применяются как элемент игры, а не образа жизни. Тогда ваши шансы заметно увеличаться.)))

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 25.2.2012 12:24 № 9
город нет города
статус не указан
Моя мечта и уверен, что это мечта многих здесь, чтобы мамы нас понимали с детства и принимали, какими, какими мы хотим быть.. Вот посмотрите по ссылке..Разве это не прекрасно?
Чтобы посмотреть, разместите ссылку в любом из поисковиков..
http://entertainment.webshots.com/album/550355603NcHnat

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 17.11.2012 12:49 № 10
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
Марьяна: "может дело не только в груди? Мне нравятся ласки ) Но няньчиться со взрослым мужчиной...."
Дело не в няньченьи..А в том, что мужчинам, таким как я, хочется побыть слабыми и почувствовать на себе всю нежность нежнейшего белья, колготочек или чулочков, платьев, почувствовать всё то, к чему вы, девушки уже привыкли, и вас это не радует и не зовёт, это всё вам доступно или кажется детским, уже пройденным этапом для вас...Но мы то этот этап не прошли и всего этого ОЧЕНЬ хочется!!!!....

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 17.11.2012 12:53 № 11
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
Чулочек: "Дело не в няньченьи..А в том, что мужчинам, таким как я, хочется побыть слабыми и почувствовать на себе всю нежность нежнейшего белья, колготочек или чулочков, платьев, почувствовать всё то, к чему вы, девушки уже привыкли, и вас это не радует и
Не могу не согласится. Я и с мамой на эту тему говорил еще с детсадовского возраста, но мои родители, к сожалению, слишком стереотипны. Хотя первой они хотели девочку. Может поэтому я таким получился. Да меня и в коляске принимали только за девочку. А потом получилось нечто совсем наоборот(((. Злая игра природы...

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 17.11.2012 14:24 № 12
город Йошкар-Ола
гетеро люблю колготки
Я ТОЖЕ ХОЧУ

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 22.4.2013 0:56 № 13
город пенза
статус не указан
Ответ на комментарий Чулочек от 18.11.2010 16:13
Ой как здорово ! У меня такого не было ,но я тебя понимаю!мне бы такую маму.а до какого возраста это продолжалось?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 25.9.2015 20:34 № 14
город пенза
статус не указан
Ответ на комментарий Чулочек от 17.11.2012 12:49
Да это точно! Это было бы классно !

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 25.9.2015 20:36 № 15

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Интернет-магазин Point-G.ru

Другие темы форума

Популярные публикации
Учительница и ученик
Наверняка в школе была учительница, с которой у любого мальчика были связаны юношеские сексуальные фантазии
Что такое ланьет и как этот самый ланьет правильно делать?
Доставье удовольствие партнерше своими правильными действиями.
Мужские колготки. Обзор моделей
Мужские колготки — это тоже белье, и в этом смысле они не лучше и не хуже чем любое другое
Мужчины в колготках. Правда ли, что мужчины носят колготки?
Эксклюзивные колготки для мужчин появились в 1998 г. и произвели настоящий фурор в мире моды. Наиболее популярные марки мужских колготок...
Юбка-карандаш. Как и с чем носить?
Любительницам мини-юбок стоит подождать до следующего сезона. Мода стала более серьезной, сдержанной и консервативной.
Ловелас и школьница или Лолита
Здесь Вам потребуется костюм "Американская школьница " или «Первоклашка» , пара школьных учебников или букварь
Мальчики в чулочках - эпоха мужских чулок
Мужчины никогда не могли пройти мимо красивых ножек - ажурные чулочки во все времена сводили с ума и кружили голову самым храбрым сердцам
Мужские чулки. Обзор моделей
С колготками все более или менее понятно, но как быть с чулками? Уж кажется, чулки - один из самых женских элементов одежды. Но если разобраться...
Перемена ролей в сексе
Практически любой мужчина хотел хотя бы раз почувствовать себя в постели женщиной, не меняя при этом сексуальную ориентацию, женщина при этом берет на себя активную мужскую роль
Применение страпона, или женщина со страпоном
Если вы решили доставить себе ни счем не сравнимое удовольствие - обладание любимой мужской попкой - смею предположить...
Как на практике надо делать массаж простаты
Если мужчина с удовольствием постанывает и двигает попой как нимфоманка, ваш пальчик в его анальном отверстии, значит все идет как надо. Эрекции может сразу не быть, но пугаться не надо, это у него от неожиданности
Современный мужчина носит колготки и делает педикюр
Несправедливо было бы говорить о равноправии полов лишь с точки зрения женщин. Мужчины в этом отношении тоже кое-чего достигли. В частности, они поняли, что за своей внешностью следует ухаживать

Контакты | Реклама | Регистрация

2006-2019 © GMSTYLE.RU