Войти в Girl & Man style   
 Логин/е-мейл: 
Пароль:

Игры со спермой

Всего сообщений в теме:33
<< <
1/2
город нет города
Фемида
Дорогие форумчане, делитись своим опытом или идеями, фантазиями на тему игр со спермой. Ведь после того как ваш молодой человек/муж кончает - не обязательно бежать в душ и т.д.

Тема создана: 4.9.2009 23:37  

город нет города
статус не указан
Мне равится наблюдать когда моя девушка, после того как я в нее кончу, собирает сперму на пальчик и облизывает. Больше так никаких игр и не было.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 5.9.2009 3:42 № 1
город нет города
Люблю себя :)
Можно еще выпускать ее изо рта и обратно всасывать

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 6.9.2009 16:3 № 2
город нет города
статус не указан
Куда выпускать-то? ;) А смысл?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 7.9.2009 19:8 № 3
город нет города
Модератор
Я после минетика обычно немого во рту оставляю, обвиваю ненаглядного руками за шею и целую его в засос. ;)

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 7.9.2009 22:58 № 4
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
Кнопа: "Можно еще выпускать ее изо рта и обратно всасывать "
выпустить можно куда-то, на что-то , а потом слизывать )))

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.9.2009 2:4 № 5
город нет города
от ваших мечт -выпускать,слизывать,в рот любимому заливать .....всякое желание минет делать пропадает.Хочется только поблевать сходить.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.9.2009 16:19 № 6
город нет города
Модератор
Ответ на комментарий:
Кнопа: "Хочется только поблевать сходить."
Вот интересная какая... Сама же первая начала эту тему, а теперь поблевать.. мда уж.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.9.2009 19:20 № 7
город нет города
Начнем с того ,что не я первая начала,а ответ написала просто так от балды,вспомнилась порнушка.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.9.2009 21:55 № 8
город нет города
Модератор
Ответ на комментарий:
Кнопа: "Начнем с того ,что не я первая начала,а ответ написала просто так от балды,вспомнилась порнушка. "
А в порнушке понравилось? ;) Что комплексовать-то, проще надо быть ;)

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 23.9.2009 22:50 № 9
город нет города
Нет,со стороны выглядит очень даже противно

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 24.9.2009 15:10 № 10
город Киев
статус не указан
Я никогда не сплевываю, а всегда после этого сливаюсь со своим любимым в страстном поцелуе. Главное не ждать, а самой проявить инициативу.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 23.1.2010 23:3 № 11
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Дора от 23.1.2010 23:3
И как он относится к таким поцелуям? нравится? ты ему передаешь сперму в рот или как?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 6.8.2010 14:16 № 12
город нет города
статус не указан
...-Протух! - сперма никого не интересует!!! - бабки и намахоны, недвижимость и подлость! - вот что нужно женСЧинам!

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 19.5.2011 18:42 № 13
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Дора от 23.1.2010 23:3
Не всегда можно рассчитывать на положительную реакцию мужчины при таком поцелуе. Мне вот однажды девушка не предупредив выплеснула добрую порцию кока-колы. И за доли секунды во мне пронеслась целая вереница эмоций, начиная от желания сплюнуть, потом послать ее куда подальше, и до ощущения некоторого восторга от ее смелого поступка. Уже потом, когда она делала мне минет, я сам попросил ее поделиться со мной, и это было просто прекрасно, когда я увидел как восторженно она на меня посмотрела. А вообще, девочки, лучше предупреждайте своих парней об этом, если только вы не договорились заранее.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 21.7.2011 20:15 № 14
город нет города
Фемида
Ответ на комментарий:
Barracuda: "А вообще, девочки, лучше предупреждайте своих парней об этом, если только вы не договорились заранее."
Как это предупреждать? Сложно представляю себе эту картину...

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 7.2.2012 19:11 № 15
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Lisa112 от 7.2.2012 19:11
Зато потом, я думаю, все будет очень просто. Хорошо если разойдетесь мирно, а то можно и заработать, в зависимости от темперамента(или дури) того, кому без предупреждения это сделали.)))

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 7.2.2012 23:41 № 16
город нет города
Фемида
Ответ на комментарий Barracuda от 7.2.2012 23:41
Я не знаю как ты, но я не занимаюсь сексом влюбых его видах только с любимым человеком... И разговоры "разойдетесь мирно" как-то неуместны, нет?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.2.2012 0:1 № 17
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Lisa112 от 8.2.2012 0:1
Нет, ну ты странная... А я о чем говорил? Раз ты занимаешься сексом только с любимым человеком (хотя у тебя написано "не занимаюсь"), значит у вас уже все обговорено и вы друг друга досконально знаете. Ты прекрасно знаешь его реакцию на это и поэтому спокойна. Но я говорил вообще о первом разе, пусть даже и знакомых людей. Если мужчине так никогда не делали и вдруг, без предупреждения, сделали, то реакция его, вполне может оказаться отрицательной. И даже в большинстве случаев так и будет. Не понимать этого невозможно. И под "разойдетесь мирно", я не имел ввиду полный разрыв отношений, а всего лишь ссору. Хотя...все зависит от человека.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.2.2012 4:0 № 18
город нет города
Фемида
Ответ на комментарий Barracuda от 8.2.2012 4:0
ой, ладно тебе. запятую пропустила. Что, после того как, жена например, сделает тебе минет она должна бежать чистить зубы? Что получается, женщина не должна брезговать, а мужчина имеет на это полное право?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.2.2012 13:1 № 19
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Lisa112 от 8.2.2012 13:1
Как же трудно с тобой разговаривать!!!))) При чем тут минет? Когда она делает минет, она ожидает извержения спермы. Но как ее может ожидать мужчина, которого ты целуешь? Я тебе говорю про эффект внезапности. Человек не готов, когда к нему в рот, через поцелуй, выплескивают сперму. Это не понятно? И при чем тут чистить зубы? Сперму то она проглотила, а значит мне и нечего ожидать. А если она захочет меня ею угостить, то она мне скажет об этом, а не сделает это внезапно. Я уже и не знаю, как тебе это разжевать))). Ты не дуйся на меня, но по моему мы говорим на разных языках))).

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.2.2012 22:41 № 20

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Интернет-магазин Point-G.ru

Другие темы форума

Популярные публикации
Учительница и ученик
Наверняка в школе была учительница, с которой у любого мальчика были связаны юношеские сексуальные фантазии
Что такое ланьет и как этот самый ланьет правильно делать?
Доставье удовольствие партнерше своими правильными действиями.
Мужские колготки. Обзор моделей
Мужские колготки — это тоже белье, и в этом смысле они не лучше и не хуже чем любое другое
Мужчины в колготках. Правда ли, что мужчины носят колготки?
Эксклюзивные колготки для мужчин появились в 1998 г. и произвели настоящий фурор в мире моды. Наиболее популярные марки мужских колготок...
Применение страпона, или женщина со страпоном
Если вы решили доставить себе ни счем не сравнимое удовольствие - обладание любимой мужской попкой - смею предположить...
Юбка-карандаш. Как и с чем носить?
Любительницам мини-юбок стоит подождать до следующего сезона. Мода стала более серьезной, сдержанной и консервативной.
Мальчики в чулочках - эпоха мужских чулок
Мужчины никогда не могли пройти мимо красивых ножек - ажурные чулочки во все времена сводили с ума и кружили голову самым храбрым сердцам
Мужские чулки. Обзор моделей
С колготками все более или менее понятно, но как быть с чулками? Уж кажется, чулки - один из самых женских элементов одежды. Но если разобраться...
Перемена ролей в сексе
Практически любой мужчина хотел хотя бы раз почувствовать себя в постели женщиной, не меняя при этом сексуальную ориентацию, женщина при этом берет на себя активную мужскую роль
Ловелас и школьница или Лолита
Здесь Вам потребуется костюм "Американская школьница " или «Первоклашка» , пара школьных учебников или букварь
Как на практике надо делать массаж простаты
Если мужчина с удовольствием постанывает и двигает попой как нимфоманка, ваш пальчик в его анальном отверстии, значит все идет как надо. Эрекции может сразу не быть, но пугаться не надо, это у него от неожиданности
Современный мужчина носит колготки и делает педикюр
Несправедливо было бы говорить о равноправии полов лишь с точки зрения женщин. Мужчины в этом отношении тоже кое-чего достигли. В частности, они поняли, что за своей внешностью следует ухаживать

Контакты | Реклама | Регистрация

2006-2019 © GMSTYLE.RU