Войти в Girl & Man style   
 Логин/е-мейл: 
Пароль:

Страп-он секс. Женщина - мужчина

Всего сообщений в теме:41
<< <
1/3
город нет города
Модератор
Тема про сексуальные игрушки так углубилась в страпон, что имеет смысл создать отдельную тему. И так пишем, об опыте применения страпона в вашей сексуальной жизни. Часть сообщений перенесу сюда.

Тема создана: 5.9.2009 2:56  

город нет города
Модератор
Ответ на комментарий:
Кнопа: "на вкус и цвет товарища нет-кому то нравиться с вибрацией,кому-то нет "
Немного не понятно - ты хочешь двойной страпон и что бы в тебе вибрировало, так? Или что б "член" который наружу был с вибратором? или и то и другое? ;)

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 2.9.2009 22:27 № 1
город нет города
статус не указан
Как у вас тут весело...Вот лично мне, очень нравиться страпон с вибрацией,а если моя любимая делает параллельно минет,вообще улет.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 4.9.2009 19:34 № 2
город нет города
Модератор
Ответ на комментарий:
Strike90: "Вот лично мне, очень нравиться страпон с вибрацией,а если моя любимая делает параллельно минет,вообще улет."
Ага, веселимся по полной ;)

Минет - дело хорошее, но кто ж тогда страпоном-то орудует? У меня таких акробатических этюдов не удавалось делать.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 4.9.2009 21:42 № 3
город нет города
Люблю себя :)
Ответ на комментарий:
AnaStasya: "Немного не понятно - ты хочешь двойной страпон и что бы в тебе вибрировало, так? Или что б "член" который наружу был с вибратором? или и то и другое? ;) "
Я хочу чтобы член который наружу был с вибратором.но не яйцо,которое снаружи вибрирует и толку от его ноль.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 5.9.2009 0:53 № 4
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
AnaStasya: "Ага, веселимся по полной ;)

Минет - дело хорошее, но кто ж тогда страпоном-то орудует? У меня таких акробатических этюдов не удавалось делать."
Так ведь можно использовать не страпон,а фаллоимитатор +минет,или спрапон+ручкой помогать

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 5.9.2009 1:22 № 5
город нет города
Фемида
Ответ на комментарий:
Кнопа: "Я хочу чтобы член который наружу был с вибратором.но не яйцо,которое снаружи вибрирует и толку от его ноль."
Ну как вариант можно попробывать такой. Climpy Strap on Penis, и еще Climpy Strap on Penis - вибратор встроенный, да еще и с накачкой ;)

Но как я поняла тебе ж нужно для стимуляции себя? В этом случае смотри, что тебе больше подходит - можно присторить под страпон, будет не хуже.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 5.9.2009 1:56 № 6
город нет города
Фемида
Ответ на комментарий:
Strike90: "Так ведь можно использовать не страпон,а фаллоимитатор +минет,или спрапон+ручкой помогать"
А вообще, высший пилотаж - когда твой партнер кончает без помощи рук. Но тут практика должна быть хорошая, причем, с обеих сторон.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 5.9.2009 1:57 № 7
город нет города
статус не указан
Во народ дает... Вам, что заняться больше нечем?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 5.9.2009 1:59 № 8
город нет города
Модератор
А мне без вибрации больше нравятся - не отвлекают. Мне больше реалистики нравятся ;)

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 5.9.2009 2:21 № 9
город нет города
Фемида
Кнопа, ты посмотрела ссылки на фотки? В сообщении от 5.9.2009 1:56
А то на форуме появляешься, а не ответила.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.9.2009 21:36 № 10
город нет города
Люблю себя :)
Да.посмотрела.Прикольно,никогда таких не видела.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 14.9.2009 10:44 № 11
город нет города
Модератор
Ответ на комментарий Кнопа от 14.9.2009 10:44
Поищи в интернет-магазинах. Много интересного можно найти, но покупать я бы стала в магазине - можно пощупать, повертеть. Вот такой - просто с вибрацией Queeny Love. Красный с накачкой тоже интересен, главное что б сели трусики хорошо.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 14.9.2009 14:26 № 12
город Раевка
статус не указан
А меня жена срапоном с имитацией семяизвержения шпилит.когда я начинаю кончать она спускает в меня такой улет.супер.рекомендую

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 23.9.2009 16:16 № 13
город нет города
Модератор
Ответ на комментарий:
kasperx: "А меня жена срапоном с имитацией семяизвержения шпилит.когда я начинаю кончать она спускает в меня такой улет.супер.рекомендую"
А, что за "прибор"? Как действует, и что заливаете в качестве семянной жидкости?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 23.9.2009 22:46 № 14
город нет города
статус не указан
А у нас другая ситуация: я хочу,а моя девушка - несколько лет вместе - нет. ПРичем сама свою попку дает.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 24.9.2009 16:55 № 15
город Санкт-Петербург
статус не указан
Видимо пока не созрела,поговори с ней на эту тему.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 25.9.2009 2:50 № 16
город Санкт-Петербург
статус не указан
Ответ на комментарий:
kasperx: "А меня жена срапоном с имитацией семяизвержения шпилит.когда я начинаю кончать она спускает в меня такой улет.супер.рекомендую"
ух-ты.где вы такой отрыли....классная штука.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 25.9.2009 2:51 № 17
город нет города
Фемида
Как правило, такие фалоимитаторы дороги, поскольку делаются из "кибер кожи" (реалистики). Вещь наверное интересная, но лично у нас ее нету. стоят за 3000рублей - жаба душит ;)

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 25.9.2009 11:41 № 18
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
Алиса: "Видимо пока не созрела,поговори с ней на эту тему."
Вопрос дамам, практикующих в сексуальных отношениях такие рода игрушки: вам нравится, доставляет ли какое-нибудь если не удовлетворение, то удовольствие и в чем?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 25.9.2009 14:6 № 19
город нет города
статус не указан
Все зависит от ситуации-если игра не в одни ворота (те сначала я играю,а потом мой МЧ меня как-нибудь ласкает),то прикольно.Меня забавляет только одна мысль что я имею попку партнера. А если надо достаить только удовольствие своему любимому-то становиться скучно в процессе.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 25.9.2009 17:39 № 20

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Интернет-магазин Point-G.ru

Другие темы форума

Популярные публикации
Учительница и ученик
Наверняка в школе была учительница, с которой у любого мальчика были связаны юношеские сексуальные фантазии
Что такое ланьет и как этот самый ланьет правильно делать?
Доставье удовольствие партнерше своими правильными действиями.
Мужчины в колготках. Правда ли, что мужчины носят колготки?
Эксклюзивные колготки для мужчин появились в 1998 г. и произвели настоящий фурор в мире моды. Наиболее популярные марки мужских колготок...
Мужские колготки. Обзор моделей
Мужские колготки — это тоже белье, и в этом смысле они не лучше и не хуже чем любое другое
Применение страпона, или женщина со страпоном
Если вы решили доставить себе ни счем не сравнимое удовольствие - обладание любимой мужской попкой - смею предположить...
Мальчики в чулочках - эпоха мужских чулок
Мужчины никогда не могли пройти мимо красивых ножек - ажурные чулочки во все времена сводили с ума и кружили голову самым храбрым сердцам
Мужские чулки. Обзор моделей
С колготками все более или менее понятно, но как быть с чулками? Уж кажется, чулки - один из самых женских элементов одежды. Но если разобраться...
Юбка-карандаш. Как и с чем носить?
Любительницам мини-юбок стоит подождать до следующего сезона. Мода стала более серьезной, сдержанной и консервативной.
Перемена ролей в сексе
Практически любой мужчина хотел хотя бы раз почувствовать себя в постели женщиной, не меняя при этом сексуальную ориентацию, женщина при этом берет на себя активную мужскую роль
Ловелас и школьница или Лолита
Здесь Вам потребуется костюм "Американская школьница " или «Первоклашка» , пара школьных учебников или букварь
Как на практике надо делать массаж простаты
Если мужчина с удовольствием постанывает и двигает попой как нимфоманка, ваш пальчик в его анальном отверстии, значит все идет как надо. Эрекции может сразу не быть, но пугаться не надо, это у него от неожиданности
Современный мужчина носит колготки и делает педикюр
Несправедливо было бы говорить о равноправии полов лишь с точки зрения женщин. Мужчины в этом отношении тоже кое-чего достигли. В частности, они поняли, что за своей внешностью следует ухаживать

Контакты | Реклама | Регистрация

2006-2020 © GMSTYLE.RU