Войти в Girl & Man style   
 Логин/е-мейл: 
Пароль:

Позы при страп-он сексе

Всего сообщений в теме:20
город нет города
Модератор
Какие позы кто предпочитает при страпоне?

Тема создана: 5.9.2009 3:6  

город нет города
Фемида
мне нравится когда партнер лежит на спине. Так и с его членом удобно играться

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 5.9.2009 3:39 № 1
город нет города
Модератор
Еще практикуем в ванной стоя. Партнер упирается в сену руками отставляя немного свою попу. Удобно - можно сначала подразнить ;)

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 14.9.2009 14:7 № 2
город Санкт-Петербург
статус не указан
разные позы практикуем. На боку не плохо В общем при должном подходе позы могут ыть совершенно разные, как и при классическом сексе

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 22.9.2009 9:28 № 3
город нет города
статус не указан
Мы в основном в 2х позах - стоя и в коленнолоктевой. Надо как-нибудь попробывать "мальчик сверху" ;)

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 17.10.2009 20:40 № 4
город нет города
Модератор
Когда партнер сверху и спиной ко мне - еще больше заводит, наблюдать как страп-он входит и выходит. ПОтом легко можно перейти в позицию он на животе, я сверху...

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 6.1.2010 0:54 № 5
город Киев
статус не указан
Мне нравится видеть его выражение лица в момент его оргазма. Еще интересная поза для подготовки - у нас есть небольшой фалос на присоске. Приклепляем его к шкафу, он насаживается на него попкой, я захожу спереди с прикрепленным страпоном и даю ему поработать ротиком. затем поворачиваюсь попкой и он уже занят моими дырочками. В общем мы оба подготовились, завелись и можно смело переходить к самому акту :)))

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 18.1.2010 0:6 № 6
город нет города
статус не указан
Как интересно,а напиши пожалуйста что-нибудь еще.Мы только начали практиковаться в этой области и очень интересно читать такие сообщения,набираться опыта что-ли.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 19.1.2010 16:9 № 7
город Киев
статус не указан
Ответ на комментарий Natusik от 19.1.2010 16:9
А, что интересует? Писать много можно, но лучше более конкретно.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 19.1.2010 23:49 № 8
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Дора от 19.1.2010 23:49
А вы ипользуете одежду во время секса, какие-то дополнительные атрибуты?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 22.1.2010 22:7 № 9
город Киев
статус не указан
Ответ на комментарий Snuper от 22.1.2010 22:7
Ну какие атрибуты? Ты имеешь ввиду при ролевых играх - да используем, так более пикантно и возбуждающе. Например если я говорю - дорогой сегодня я хочу свою маленькую девочку или шлюшку - разные варианты костюмов.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 23.1.2010 23:1 № 10
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Дора от 19.1.2010 23:49
Интересно как начинаете,когда договариваетесь кто кем будет (с вечера или сразу перед сексом),а когда заканчиваете сразу переодеваетесь или какое-то время еще играете?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 24.1.2010 10:54 № 11
город Киев
статус не указан
Ответ на комментарий Natusik от 24.1.2010 10:54
Натуся, обычно все бывает поразному. У нас такие игры не часто происходят, может пару-тройку раз в месяц. А договориваемся когда как, если у меня есть желание и настрой я так прямо и горорю - дорогой, а давай ты сегодя будешь моей девочкой? Он предлагает тоже, но значительно реже, может из-за того, что я чаще :-))) Так чтобы весь день - такого не было, обычно не за долго до самого секса приготавливаемся, а потом обычно в душ идем - все снимаем...

Один раз, только получилось интересно, пол ночи кувыркались, а потом так и уснули в чем были. Я проснулась первая и воспользовалась ситуацией... ))) Потом немного так и ходили, он в пеньюарчике с чулочками, а с пристегнутым и в его рубашке )

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 25.1.2010 1:13 № 12
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Дора от 25.1.2010 1:13
Дора, а как в первый раз - тебе понравилось? А твоему партнеру, как он отреагировал?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 25.1.2010 19:41 № 13
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
Natusik: "Как интересно,а напиши пожалуйста что-нибудь еще.Мы только начали практиковаться в этой области и очень интересно читать такие сообщения,набираться опыта что-ли."
Натусик, как успехи? Как ощущения, что больше нравится?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 25.1.2010 19:44 № 14
город Киев
статус не указан
Ответ на комментарий Anal-i-tik от 25.1.2010 19:41
Мы вообще любим разные эксперименты. Много чего перепробывали :)) Последнее - перемена ролей. Я сама хотела почувствовать себя в активной роли и не ошиблась - мне понравилось, некое ощущение власти и адреналина. Он такой сульный, всегда "брал" меня, а теперь он в моей власти лежит и попкой подмахивает ))
Ему больше понравился сам процесс - и то что сзади была я.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 26.1.2010 0:5 № 15
город Санкт-Петербург
статус не указан
Поз не так уж и много: догги, миссионерская, стоя нагнувшись (вариант догги), "наездник" и на боку.
Для нашей пары любимые первые три.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 16.2.2017 3:32 № 16
город Владимир
статус не указан
Ответ на комментарий:
LisS: "Поз не так уж и много: догги, миссионерская, стоя нагнувшись (вариант догги), "наездник" и на боку.

Для нашей пары любимые первые три."
Стандартные позы при любом сексе )))

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 1.3.2017 10:7 № 17
город Санкт-Петербург
статус не указан
Ответ на комментарий:
Argo: "Стандартные позы при любом сексе )))"
Конечно стандартные, как и при обычном сексе. Ну а чем страп-секс от обычного отличается?) Только сменой ролей, а позы те же.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 5.3.2017 10:59 № 18
город нет города
статус не указан
На спинке или на коленях :)

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 10.5.2017 12:47 № 19
город Владимир
статус не указан
Пробовали в ванной стоя. Не приятно совсем.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 13.5.2017 16:20 № 20

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Интернет-магазин Point-G.ru

Другие темы форума

Популярные публикации
Учительница и ученик
Наверняка в школе была учительница, с которой у любого мальчика были связаны юношеские сексуальные фантазии
Что такое ланьет и как этот самый ланьет правильно делать?
Доставье удовольствие партнерше своими правильными действиями.
Мужские колготки. Обзор моделей
Мужские колготки — это тоже белье, и в этом смысле они не лучше и не хуже чем любое другое
Мужчины в колготках. Правда ли, что мужчины носят колготки?
Эксклюзивные колготки для мужчин появились в 1998 г. и произвели настоящий фурор в мире моды. Наиболее популярные марки мужских колготок...
Юбка-карандаш. Как и с чем носить?
Любительницам мини-юбок стоит подождать до следующего сезона. Мода стала более серьезной, сдержанной и консервативной.
Ловелас и школьница или Лолита
Здесь Вам потребуется костюм "Американская школьница " или «Первоклашка» , пара школьных учебников или букварь
Мальчики в чулочках - эпоха мужских чулок
Мужчины никогда не могли пройти мимо красивых ножек - ажурные чулочки во все времена сводили с ума и кружили голову самым храбрым сердцам
Мужские чулки. Обзор моделей
С колготками все более или менее понятно, но как быть с чулками? Уж кажется, чулки - один из самых женских элементов одежды. Но если разобраться...
Перемена ролей в сексе
Практически любой мужчина хотел хотя бы раз почувствовать себя в постели женщиной, не меняя при этом сексуальную ориентацию, женщина при этом берет на себя активную мужскую роль
Применение страпона, или женщина со страпоном
Если вы решили доставить себе ни счем не сравнимое удовольствие - обладание любимой мужской попкой - смею предположить...
Как на практике надо делать массаж простаты
Если мужчина с удовольствием постанывает и двигает попой как нимфоманка, ваш пальчик в его анальном отверстии, значит все идет как надо. Эрекции может сразу не быть, но пугаться не надо, это у него от неожиданности
Современный мужчина носит колготки и делает педикюр
Несправедливо было бы говорить о равноправии полов лишь с точки зрения женщин. Мужчины в этом отношении тоже кое-чего достигли. В частности, они поняли, что за своей внешностью следует ухаживать

Контакты | Реклама | Регистрация

2006-2019 © GMSTYLE.RU