Войти в Girl & Man style   
 Логин/е-мейл: 
Пароль:

Ролевые игры на форуме

Всего сообщений в теме:85
<< <
1/5
город нет города
статус не указан
У меня есть идея, но не знаю как точно сформулировать..
Суть - играть в ролевую игру на форуме. Например, автор игры создает тему. Игра для двоих, троих и т.д.

Желательно что б принимали участие и девушки.

Автор темы начинает и нему кто-то присоединяется и развивают игру.

Тема создана: 9.2.2011 22:54  

город Киев
статус не указан
Так начинай, а там уже посмотрим

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 11.2.2011 2:18 № 1
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Дора от 11.2.2011 2:18
Ну предположим.
Пятница. Вечер. Я прихожу домой с работы, а ты уже дома - раньше пришла, день короткий.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 12.2.2011 20:36 № 2
город Киев
статус не указан
Я тебя встречаю, и тороплю что б ты принял горячий душ - на улице холодно, надо согреться. Заталкиваю тебя вванную, забираю одежду и иду в комнату...

---
ПС только не пропадай, а то интерес терятся :))

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 17.2.2011 16:29 № 3
город нет города
статус не указан
Немного растернный от неожиданного напора стою под душем...короче, принимаю ванну :) Вытираюсь и собираюсь одеться, но одежды не обнаружив, повязываю полотенце на пояс и выхожу...

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 18.2.2011 1:7 № 4
город Киев
статус не указан
Ответ на комментарий Snuper от 18.2.2011 1:7
Дорогой, ты помнишь, что не знал, что подарить мне на 8 марта? У меня есть идея - сделай мне подарок -пусть этидни с пятницы по вторник я проведу только занимаясь собой, отдыхая и т.д. А всю работу по дому, готовку, оборку ты возьмешь на себя? Тебе же ведь не сложно, да милый? А тогда 8 марта я встречу дома с тобой, а не сподружками в ресторане :)
Только у меня есть один небольшой каприз... Если ты будешь делать мою работу, то и одень пожалуйста в мою одежду, я тут подобрала немножно. А завтра я тебе что-нибудь по размеру куплю... Что скажешь?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 19.2.2011 16:22 № 5
город Казань
статус не указан
от такого предложения и удивления я оказался в оцепинении и диком возбуждении и в мыслях промелькнуло а почему бы и нет ...- Хорошая идея !!!! моя сладенькая с нетерпением буду ждать завтрешний вечер ......но тогда мне придётся купить и для тебя кое что .....

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 19.2.2011 20:1 № 6
город Киев
статус не указан
Ответ на комментарий Лис от 19.2.2011 20:1
Лис, а давай ты создашь тогда новую темку. Я и с тобой поиграю ;) ПРосто так все в куче неудобно будет. Оки ?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 20.2.2011 22:51 № 7
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Дора от 19.2.2011 16:22
Расклад интересный и подарок покупать не надо - экономия средств и идей. :) Ну давай , можно попробовать.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 21.2.2011 3:45 № 8
город Киев
статус не указан
Ответ на комментарий Snuper от 21.2.2011 3:45
Я так и знала, что ты не откажешься :)))
Тогда одевай - вот тебе чулочки, трусики утяжки мои, что ничего не выпирало и халатик мой одень. Хотя... отдай трусики, вот возьми купальник раздельный, он тянется хорошо и плотненький, а завтра новое купим :))
Беди все это , иди одевайся и на кухне накрывай стол, будем ужинать. Как все сделаешь - зови, а я пока телек посмтрю :)

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 21.2.2011 14:52 № 9
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Дора от 21.2.2011 14:52
Взял предложенную мне одежду и пошел в ванную. Первым делом решил одеть верх купальника. пришлось повозиться. Вспомнил как ты одеваешься и перевернул застежкой вперед. Застегнул, потом перевернул обратно и продел руки. Чашечки были плотные и отсутствие груди не так сильно бросалось в глаза. Одел плавки, они и правда оказались достаточно эластичными и никакого неудобства в них не испытал. Начал одевать чулки. Ощущать плотность тонкого нейлона, край резинки было достаточно необычно и возбуждающе. Пришлось даже уовлетворить своего дуржка, что б не особо выпирал. Одел халат и пошел на кухню накрывать на стол. Было очень необычно в новой одежде. Накрыл на стол и пошел звать тебя к ужину.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 24.2.2011 15:5 № 10
город нет города
Поболтать о том, о сём...
Как интересно
А кто со мной хочет? )))

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 27.2.2011 22:31 № 11
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Дора от 21.2.2011 14:52
Дора, ты куда пропала?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 28.2.2011 11:47 № 12
город Казань
статус не указан
Ответ на комментарий Марьяна от 27.2.2011 22:31
Марьяночка я с удовольствием поиграю с тобой ...задавай сценарий а я подхвачу

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 28.2.2011 18:13 № 13
город нет города
Ответ на комментарий Лис от 28.2.2011 18:13
Лис, давай на оборот :))) Я так не могу. Ты тему создай а я продолжу )

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 28.2.2011 20:2 № 14
город Киев
статус не указан
Ответ на комментарий Snuper от 24.2.2011 15:5
Ты пришел в комнату и позвал к ужину. Внеше тыой вид немного был смешноватый. Попросила тебя повернуться, затем распахнуть халатик. Ну чтож- в целом девочка получается не плохая. Завтра над грудью поработаем. А пока, пошли кушать :) Ты поворачиваешься что б идти, я одной рукой приобнимаю тебя за талию, а другой провожу по твоей попке, слегка надавливая средним пальцем на твою маленькую дырочку ))

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 28.2.2011 23:0 № 15
город нет города
Ответ на комментарий Лис от 28.2.2011 18:13
Ну так и куда ты пропал????

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 2.3.2011 0:11 № 16
город Казань
статус не указан
Ответ на комментарий Марьяна от 2.3.2011 0:11
Туристический автобус по городам Европы..по случаю я еду один и вы тоже. Подарок судьбы наши билеты на соседних сестах в самом конце автобуса....

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 2.3.2011 5:21 № 17
город нет города
Ответ на комментарий Лис от 2.3.2011 5:21
Мы достаточно мило беседовали....
- Слушай,у нас скоро остановка на 3 дня в Праге, а у меня там живет двоюродная сестра. Ее сейчас нет дома - улетела в Египет греться, могли бы остановиться у нее. Она не против, мы частенько так друг у дружки зависаем. Единственное у нас условие - никаких мужчин что бы не было... Что думаешь по этому поводу?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 2.3.2011 15:43 № 18
город Казань
статус не указан
замечательное предложение!!! но один же мужчина всетаки будет :) .....и по твоим глазам было видно что ты чтото затеяла .. - Какие у тебя фантазии ??? рискнул я задовая такой вопрос.....

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 2.3.2011 17:57 № 19
город нет города
Ответ на комментарий Лис от 2.3.2011 17:57
На входе во двор дома установлены ворота и нам их будет не избежать. Там же и камера стоит. Если я пройду с тобой, моей сестре просто донесут - будет неприятный скандал. У меня есть идея, но не хнаю согласишься ли ты: когда приедем в отель, сразу пойдем в магазини купим тебе женскую одежду. И тогда мы как подружки можем спокойно пройти в дом.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 2.3.2011 22:51 № 20

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Интернет-магазин Point-G.ru

Другие темы форума

Популярные публикации
Учительница и ученик
Наверняка в школе была учительница, с которой у любого мальчика были связаны юношеские сексуальные фантазии
Что такое ланьет и как этот самый ланьет правильно делать?
Доставье удовольствие партнерше своими правильными действиями.
Мужчины в колготках. Правда ли, что мужчины носят колготки?
Эксклюзивные колготки для мужчин появились в 1998 г. и произвели настоящий фурор в мире моды. Наиболее популярные марки мужских колготок...
Мужские колготки. Обзор моделей
Мужские колготки — это тоже белье, и в этом смысле они не лучше и не хуже чем любое другое
Применение страпона, или женщина со страпоном
Если вы решили доставить себе ни счем не сравнимое удовольствие - обладание любимой мужской попкой - смею предположить...
Мальчики в чулочках - эпоха мужских чулок
Мужчины никогда не могли пройти мимо красивых ножек - ажурные чулочки во все времена сводили с ума и кружили голову самым храбрым сердцам
Юбка-карандаш. Как и с чем носить?
Любительницам мини-юбок стоит подождать до следующего сезона. Мода стала более серьезной, сдержанной и консервативной.
Мужские чулки. Обзор моделей
С колготками все более или менее понятно, но как быть с чулками? Уж кажется, чулки - один из самых женских элементов одежды. Но если разобраться...
Перемена ролей в сексе
Практически любой мужчина хотел хотя бы раз почувствовать себя в постели женщиной, не меняя при этом сексуальную ориентацию, женщина при этом берет на себя активную мужскую роль
Ловелас и школьница или Лолита
Здесь Вам потребуется костюм "Американская школьница " или «Первоклашка» , пара школьных учебников или букварь
Как на практике надо делать массаж простаты
Если мужчина с удовольствием постанывает и двигает попой как нимфоманка, ваш пальчик в его анальном отверстии, значит все идет как надо. Эрекции может сразу не быть, но пугаться не надо, это у него от неожиданности
Современный мужчина носит колготки и делает педикюр
Несправедливо было бы говорить о равноправии полов лишь с точки зрения женщин. Мужчины в этом отношении тоже кое-чего достигли. В частности, они поняли, что за своей внешностью следует ухаживать

Контакты | Реклама | Регистрация

2006-2020 © GMSTYLE.RU