Войти в Girl & Man style   
 Логин/е-мейл: 
Пароль:

Мужские колготки

Всего сообщений в теме:233
<< <
1/12
город нет города
Общаться и узнавать новое
Народ, уж сколько лет все твердят про мужские колготки, но их так массово и не продают. Когда же произойдет "прорыв" ?

Тема создана: 5.9.2009 3:49  

город нет города
Или так и покупать все женские?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 5.9.2009 3:49 № 1
город нет города
статус не указан
А сколько лет твердят-то? Я, например, ничего не слышал.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 7.9.2009 19:9 № 2
город нет города
Ответ на комментарий:
ImItataR: "А сколько лет твердят-то? Я, например, ничего не слышал."
Производителям массовых моделей это и не надо - они на женских хорошо заработывают. А если внедрять мужские - оборудование надо перенастраивать/новое ставить. В общем хлопотно. А мировые бренды такие как, например Wolford, вполне себе выпускают, но уж больно дорого. Если смотреть по качеству то в 10 раз дороже женских.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.9.2009 0:27 № 3
город нет города
Люблю себя :)
Так покупайте женские.а говорите что мужские.А вообще,если честно,у нас народ еще дикий и многие на то что мужчина носит колготки реагируют не очень хорошо.Они сразу прикляпляют ярлык-гомик.Так что лучше никому ничего не расссказывать,а покупать втихоря,

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.9.2009 1:30 № 4
город нет города
Ответ на комментарий:
Кнопа: "Так покупайте женские.а говорите что мужские."
Так собственно и приходится делать. Заказывал через интренет пару раз мужские колготки - качество за эти деньги - ужас, а стоят за 600руб. Разницы-то никакой - вместо ластовицы шов раздваивающийся на попе.

И причем тут гомики? Женщины, носящие брбки, джинсы, рубашки - они ж не все поголовно лесбиянки. Просто им так видимо удобно.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.9.2009 21:25 № 5
город нет города
статус не указан
Когда я увидела на своем любимом женские колготки -я была в шоке.но потом ничего привыкла. а когда мы заговорили на эту тему с подругами( не подумайте что я рассказала о том что мой парень носит колготки,я сказала что видела рекламу по инету мужских колготок и что это прикольно),все как одна сказали свое фи. Это все наверно в детстве закладывается,что мужчина в колготках это не нормально.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.9.2009 22:3 № 6
город нет города
статус не указан
А я до сих пор от своей жены прячусь,колготки одеваю в туалете и снимаю придя домой там же. Хорошо что она мои носки не стирает,а то бы нашла и колготки.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.9.2009 22:7 № 7
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
ИгрЬк: "Или так и покупать все женские? "
Я хожу в "женских", хотя явно они не есть таковымы, а надпись для определенного пола не имеет под собой основания.
Мужские такие же, так что такой ответ.
*** Вообще, это одежда унисекс, очень удобная и практичная. Конечно, тут лахматье на ногах, перекачивающаяся походка, брюхо, перегар и т.д. явно не вписываютя в такие одежды, - такие и фыркают. Флаг им в руки...

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 11.9.2009 10:11 № 8
город нет города
Ответ на комментарий:
Ups: " Я хожу в "женских", хотя явно они не есть таковымы, а надпись для определенного пола не имеет под собой основания "
И как давно носишь их? Кто-нибудь кроме тебя знает, как реагируют?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 11.9.2009 10:17 № 9
город нет города
Ответ на комментарий:
Sonya: "Это все наверно в детстве закладывается,что мужчина в колготках это не нормально."
Но в детстве все же носят колготки. Никто же не говорит, что нужно ходить в одних тонких колготках на улице - это и вправду страшно и смешно.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 11.9.2009 10:20 № 10
город нет города
статус не указан
Все из-за того,я считаю,что на упаковке нарисованы женские ножки.Это и понятно ,они стройные,красивые,эротичные....Если бы были нарисованы мужские ноги вместе с женскими ,все бы считали колготки одеждой унисекс.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 14.9.2009 10:32 № 11
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
ИгрЬк: "Или так и покупать все женские? "
Можешь заказывать в интернете мужские. Какие еще варианты-то? Можно не носить вовсе.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 15.9.2009 10:31 № 12
город нет города
статус не указан
А зачем колготки? В чем прикол? Когда холодно можно под штаны одеть термобелье. Как колготки, только без нижней части в виде носка.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 17.9.2009 13:14 № 13
город нет города
статус не указан
Мальчишки вы чего это на наши колготки заритесь,для вас созданы всякие кюлоты и термобелье,а колготки для дам.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 19.9.2009 11:27 № 14
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
Sonya: "Мальчишки вы чего это на наши колготки заритесь,для вас созданы всякие кюлоты и термобелье,а колготки для дам."
"Ваши" колготки никому ненужны, уверяю. Расслабтесь, и принимайте жизнь такой, какая она есть. А исправлять и че-то в ней менять, в чужой жизни, НЕНОДдо! У каждого чвоя голова на плечах. *** По сути вашего ответа явно видны пробелы в истории и совершенствовании чела***

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 19.9.2009 15:46 № 15
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
ИгрЬк: "И как давно носишь их? Кто-нибудь кроме тебя знает, как реагируют?"
Все-все-все знают и видят. И на работу хожу также- без проблеммммм... То еще колготки...

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 19.9.2009 15:48 № 16
город нет города
статус не указан
ух-ты,какие мы нервные....Вы успокойтесь и дышите ровно,а то еще что случится...Для мужчин есть специальные колготки-вот их и носите,а от женских РУКИ ПРОЧЬ.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 19.9.2009 16:20 № 17
город нет города
Люблю себя :)
Соня ты не права. если смотреть с точки зрения экономии (для семьи),то выгоднее покупать женские колготки ,тк мужские-та же фигня только стоят раз в 10 дороже женских.За границей мужики носят колготки и не комплексуют.Так что пересмотри свое отношение к этому вопросу.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 19.9.2009 17:35 № 18
город нет города
Ответ на комментарий:
Sonya: "Для мужчин есть специальные колготки-вот их и носите,а от женских РУКИ ПРОЧЬ."
Так если нет разницы, зачем платить больше? (с) реклама

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 19.9.2009 21:31 № 19
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
Sonya: "ух-ты,какие мы нервные....Вы успокойтесь и дышите ровно,а то еще что случится...Для мужчин есть специальные колготки-вот их и носите,а от женских РУКИ ПРОЧЬ."
Насчет "дышать", то эт у вас перебор с фантазией...
Вопрос по ходу - вы миньет делаете?...... Вот видите, это дело сугубо личное и вкуса каждого и к каждому. Так же и в ситуации с колготками, и не вам учить, как другим жить.
***Да, согласен, если Вы "идеал"..., но взгляните в зеркало, разве не видно проблеммммммм и комплексов в теле и душе? Но их то никто не судит... Вот и дышите ровно и спокойно ко всему ДЛЯ ВАС новому...***

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 20.9.2009 15:3 № 20

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Интернет-магазин Point-G.ru

Другие темы форума

Популярные публикации
Мужчины в колготках. Правда ли, что мужчины носят колготки?
Эксклюзивные колготки для мужчин появились в 1998 г. и произвели настоящий фурор в мире моды. Наиболее популярные марки мужских колготок...
Учительница и ученик
Наверняка в школе была учительница, с которой у любого мальчика были связаны юношеские сексуальные фантазии
Что такое ланьет и как этот самый ланьет правильно делать?
Доставье удовольствие партнерше своими правильными действиями.
Мужские колготки. Обзор моделей
Мужские колготки — это тоже белье, и в этом смысле они не лучше и не хуже чем любое другое
Применение страпона, или женщина со страпоном
Если вы решили доставить себе ни счем не сравнимое удовольствие - обладание любимой мужской попкой - смею предположить...
Мальчики в чулочках - эпоха мужских чулок
Мужчины никогда не могли пройти мимо красивых ножек - ажурные чулочки во все времена сводили с ума и кружили голову самым храбрым сердцам
Мужские чулки. Обзор моделей
С колготками все более или менее понятно, но как быть с чулками? Уж кажется, чулки - один из самых женских элементов одежды. Но если разобраться...
Юбка-карандаш. Как и с чем носить?
Любительницам мини-юбок стоит подождать до следующего сезона. Мода стала более серьезной, сдержанной и консервативной.
Перемена ролей в сексе
Практически любой мужчина хотел хотя бы раз почувствовать себя в постели женщиной, не меняя при этом сексуальную ориентацию, женщина при этом берет на себя активную мужскую роль
Ловелас и школьница или Лолита
Здесь Вам потребуется костюм "Американская школьница " или «Первоклашка» , пара школьных учебников или букварь
Как на практике надо делать массаж простаты
Если мужчина с удовольствием постанывает и двигает попой как нимфоманка, ваш пальчик в его анальном отверстии, значит все идет как надо. Эрекции может сразу не быть, но пугаться не надо, это у него от неожиданности
Современный мужчина носит колготки и делает педикюр
Несправедливо было бы говорить о равноправии полов лишь с точки зрения женщин. Мужчины в этом отношении тоже кое-чего достигли. В частности, они поняли, что за своей внешностью следует ухаживать

Контакты | Реклама | Регистрация

2006-2020 © GMSTYLE.RU