Войти в Girl & Man style   
 Логин/е-мейл: 
Пароль:

Как найти девушку, которая любит парней в колготках?

Всего сообщений в теме:78
<< <
1/4
город нет города
статус не указан
Бывая на многих форумах, в т.ч. и женских читал много историй о том, как ЕЙ признался ОН в том, что он любит одевать чулки и колготки, и быть может даже носит их с юбками или платьями... И что интересно, многие дамы пишут, как им понравились мужчины в таком образе.. Что скажете на это?

Тема создана: 26.2.2011 9:50  

город нет города
Общаться и узнавать новое
Странно, но я много форумов нетематичесских встречал, где одно упоминание колготок на мужских ногах вызывало приступ гомерического смеха у фактичесски всех кто отписывался. Другие говорили, что их мч прибьет за одну только мысль о том чтоб на него колготки одеть.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 26.2.2011 13:41 № 1
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий ИгрЬк от 26.2.2011 13:41
я перед девушками специально в колготках появлялся.увидев меня в колготках у девушки становилось лицо каменным,обиженным как будто я её колготки одел.одна спросила"мужчина зачем вы это одели?"не дождавшись ответа убежала.лишь одна женщина отнеслась к этому с интересом,остановилась завороженными глазками уставилась на меня и сказала "красиво,очень красиво вам идёт".

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 27.2.2011 7:23 № 2
город нет города
Ответ на комментарий vlad333 от 27.2.2011 7:23
Извини, а где ты перед ними специально так появлялся?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 27.2.2011 10:45 № 3
город нет города
статус не указан
вы знаете.я тоже так же встречал тут в инете таких непонимающих особ.А в душе неторые непротив ношения нами.
Можно сделать революцию бунт.Доказать то или другое.Литбо да оно идет нам либо запретить им вообще все подобие что бы напоминало им мужское начало.То что мы все делаем и носим,наш образ жизни.
Работает только одна извилина у них.ну касаемо тех дурных мадам которые лыбятся.буудьте спокойнее и жизнь будет интересней девочки,девушки,дежнины,мамы,бабушки!!!!!

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 27.2.2011 18:43 № 4
город нет города
Поболтать о том, о сём...
Ответ на комментарий Kaproncik от 27.2.2011 18:43
не надо никому ничего запрещать...

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 27.2.2011 21:55 № 5
город нет города
Ответ на комментарий Марьяна от 27.2.2011 21:55
Ага, а как видят парня в колготках - глумиться начинают...что за невоспитанность такая?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 28.2.2011 23:33 № 6
город Казань
статус не указан
Ответ на комментарий ИгрЬк от 28.2.2011 23:33
и при этом глаза горят от восторга ....и слюнки текут :)

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 1.3.2011 16:46 № 7
город нет города
Ответ на комментарий Лис от 1.3.2011 16:46
Ну вот на счет слюнок ничего сказать не могу ;)

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 1.3.2011 17:10 № 8
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Марьяна от 27.2.2011 21:55
согласен пусть носят... тем более что я тоже давно ношу колготки, и удобно, и красиво и сексуально... в инете много статей о мужских колготах и что исторически это атрибут одежды мужчин а также что это опять становится модным для представителей сильной половины человечества

а как кто это воспринимает... ну, тут все дело в человеке, его толерантности и навязывать дело неблагодарное и бесполезное
много на эту тему написано на сайтах любителей колготок на парнях...

я думаю (надеюсь) уже в ближайшем будущем все будут носить, что им нравится ....

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 12.3.2011 14:41 № 9
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Tina от 12.3.2011 14:41
... чтобы найти девушку надо "походить" по сайтам... к примеру sxnarod там думаю много вариантов...которая разделяет твои увлечения... а вообще любой человек если он любит, то принимает человека со всеми его "причудами", как он есть... так что дерзайте и ищите свою половину! и не стесняйтесть открывать свои потаенные мысли...

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 13.3.2011 2:15 № 10
город нет города
Люблю себя :)
Да,ты права,если ты любишь человека,то поймешь и привыкнешь к его "причудам".Я вначале тоже удивлялась,как мой МЧ до колготок дошел,а потом и для себя выгоду нашла-я уже давно себе колготки не покупаю,это делает мой любимый (и мне и себе покупает).Если ему удобно в колготках пусть носит,жалко что ли.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 14.3.2011 23:28 № 11
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Кнопа от 14.3.2011 23:28
и это правильно, ... он сделает самый лучший выбор, денег не пожалеет, т.к. старается для своей любимой и будет видеть и ощущать свой подарок на дорогом для него человек.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 15.3.2011 23:53 № 12
город нет города
статус не указан
Ну не знаю... Я, например, мужчина и очень бы хотел в жизни хоть раз увидеть мужчину или парня в колготках... А почему это не долждно нравиться женщинам?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 18.3.2011 10:16 № 13
город Казань
статус не указан
Ответ на комментарий Новик от 18.3.2011 10:16
есть те которым нравится но их очень мало очень мало .....

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 18.3.2011 15:5 № 14
город Владимир
статус не указан
Хотел бы познакомиться с девушкой, которой интересна тема переодевания, но в реале не встречал таких.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 12.4.2011 14:30 № 15
город нет города
Поболтать о том, о сём...
Ответ на комментарий Argo от 12.4.2011 14:30
А как ты их искал, с табличкой ходил по улицам, или при знакомстве предлагал тебя переодеть и отыметь?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 13.4.2011 1:46 № 16
город нет города
статус не указан
я как то об этом не задумывался.мне подбирает и покупает сама,мая знакомая девушка.один недостаток-она замужем.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 14.4.2011 22:23 № 17
город нет города
статус не указан
привет, найти девушку любящую колготки невстречал таких, хотя слышал, что некоторым нравится когда перед ними в колготках! тема объективно попадает в раздел извращение и не я её туда отправил(( так установилось, а вообще, всё уперается в деньги(беплатного удовольствия не бывает всем известно) я вот например снимаю к тому же стоит копейки и делают всё как надо сказать как отвечают? говорят так интересно давай попробуем или нет проблем как скажешь а с простой да тем более бесплатно но включите мозги ненайдете и никто не будет подписываться на это чтобы колготки да ещё и на тебе просто то хотя бы поведайте тайну что вам нравятся когда девушка в них уже увидите реакцию что ты типа извра. да всё такое, вообщем знакомиться да где угодно на улице, на сайтах, где хочешь, но лучше не самому в них сидеть, а девчонка пусть надевает для тебя,а секс или просто смотреть как она в них ходит мммммм это обалденно приятно.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 27.4.2011 12:28 № 18
город нет города
статус не указан
только за $$$ ты сможешь воплотить свои мечты и переодеться и всё, что хочешь и глубокий минет зделает и проглотит даже всё до капли, но с простой таких нет, прикалываешься?! что она выбирет пойти в кино или ресторан или на твою шнягу с переодеванием смотреть мммм? я думаю мы поняли друг друга, в крайнем случае поухаживаешь годы убьёшь, деньги можешь и ничего не получить как в основном, а можешь и потом только рассказать про своё переодевание или лучше её проси надеть/вать это попроще и работает!!! а так переодевайся сколько хочешь, но перед девушкой врядли будешь ходить не если (без согласования) наденешь конечно, но она от тебя уйдет в сторону и всё.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 27.4.2011 13:4 № 19
город нет города
статус не указан
не.......... меня убивает активные форумчане и где они? все спят работают тут я видел давно очень все были, не похоже что все тут любят колготки, а скорее не все, а просто модер создал сам дискуссию набил народом вирта сайтик типа обсуждаем, весело реально))))) ждать что сюда придут большое кол-во девчонок и скажут прям вам, почему они не любят колготки, причём не только когда они на вас, но и сами в них для вас не очень то торопятся надеть!!! ждите ждите ага!!!

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 27.4.2011 13:14 № 20

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Интернет-магазин Point-G.ru

Другие темы форума

Популярные публикации
Мужчины в колготках. Правда ли, что мужчины носят колготки?
Эксклюзивные колготки для мужчин появились в 1998 г. и произвели настоящий фурор в мире моды. Наиболее популярные марки мужских колготок...
Учительница и ученик
Наверняка в школе была учительница, с которой у любого мальчика были связаны юношеские сексуальные фантазии
Что такое ланьет и как этот самый ланьет правильно делать?
Доставье удовольствие партнерше своими правильными действиями.
Мужские колготки. Обзор моделей
Мужские колготки — это тоже белье, и в этом смысле они не лучше и не хуже чем любое другое
Применение страпона, или женщина со страпоном
Если вы решили доставить себе ни счем не сравнимое удовольствие - обладание любимой мужской попкой - смею предположить...
Мальчики в чулочках - эпоха мужских чулок
Мужчины никогда не могли пройти мимо красивых ножек - ажурные чулочки во все времена сводили с ума и кружили голову самым храбрым сердцам
Мужские чулки. Обзор моделей
С колготками все более или менее понятно, но как быть с чулками? Уж кажется, чулки - один из самых женских элементов одежды. Но если разобраться...
Юбка-карандаш. Как и с чем носить?
Любительницам мини-юбок стоит подождать до следующего сезона. Мода стала более серьезной, сдержанной и консервативной.
Перемена ролей в сексе
Практически любой мужчина хотел хотя бы раз почувствовать себя в постели женщиной, не меняя при этом сексуальную ориентацию, женщина при этом берет на себя активную мужскую роль
Ловелас и школьница или Лолита
Здесь Вам потребуется костюм "Американская школьница " или «Первоклашка» , пара школьных учебников или букварь
Как на практике надо делать массаж простаты
Если мужчина с удовольствием постанывает и двигает попой как нимфоманка, ваш пальчик в его анальном отверстии, значит все идет как надо. Эрекции может сразу не быть, но пугаться не надо, это у него от неожиданности
Современный мужчина носит колготки и делает педикюр
Несправедливо было бы говорить о равноправии полов лишь с точки зрения женщин. Мужчины в этом отношении тоже кое-чего достигли. В частности, они поняли, что за своей внешностью следует ухаживать

Контакты | Реклама | Регистрация

2006-2020 © GMSTYLE.RU