Войти в Girl & Man style   
 Логин/е-мейл: 
Пароль:

Колготки на весну

Всего сообщений в теме:14
город Бийск
статус не указан
Какие колготки носить весной? Ведь сейчас уже весна

Тема создана: 4.3.2011 19:39  

город нет города
Общаться и узнавать новое
Обычные ;) 40-20 ден. Остальное по вкусу.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 20.3.2011 0:48 № 1
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий ИгрЬк от 20.3.2011 0:48
примерно так...

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 14.4.2011 22:10 № 2
город Санкт-Петербург
статус не указан
Скоро станет совсем тепло, всё постирано и убрано в комод (, но тем желаннее будет встреча осенью!

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 19.4.2011 13:26 № 3
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Homer от 19.4.2011 13:26
а на лето от 5 до 8 нед не побывал.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 19.4.2011 15:15 № 4
город Санкт-Петербург
статус не указан
Ответ на комментарий sallahadin от 19.4.2011 15:15
Пока не пробывал. Меньше 40 ден летом, под брюками, холодят?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 20.4.2011 14:31 № 5
город Санкт-Петербург
статус не указан
Ответ на комментарий sallahadin от 19.4.2011 15:15
Пока не пробывал. Меньше 40 ден летом, под брюками, холодят?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 20.4.2011 14:32 № 6
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Homer от 20.4.2011 14:32
а у нас летом 52 градусов доходит .так что выше 5 нед ни как.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 20.4.2011 20:12 № 7
город Санкт-Петербург
статус не указан
Ответ на комментарий sallahadin от 20.4.2011 20:12
Такие тонкие быстро рвутся или нет? Может от производителя зависит? Меня, из 40-вок, по стойкости к стрелкам, приятно удивила OMSA Attiva.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 20.4.2011 21:45 № 8
город нет города
статус не указан
ели ноги бритые или просто не ростут волос как у меня,тем более фирменные а не подделка .короче хватает на пару месяцев.а кто производит даже не присматривался.следующий раз поглажу.к стати на лето я предпочитаю чулки.мне удобнее в них нежели в колготках.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 21.4.2011 17:12 № 9
город Санкт-Петербург
статус не указан
Ответ на комментарий sallahadin от 21.4.2011 17:12
Вот и осень! У меня прогресс, я в чулках. Суперска! Осталось найти по плотнее, чем 40.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 18.10.2011 14:45 № 10
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
Homer: "Вот и осень! У меня прогресс, я в чулках. Суперска! Осталось найти по плотнее, чем 40."
Удачи в поиске.Вроде осень наступила должны и по толше в продажу поступить.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 18.10.2011 20:8 № 11
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
sallahadin: "ели ноги бритые или просто не ростут волос как у меня,тем более фирменные а не подделка .короче хватает на пару месяцев.а кто производит даже не присматривался.следующий раз поглажу.к стати на лето я предпочитаю чулки.мне удобнее в них нежел
В чулках приятнее мне тоже...

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 13.3.2012 18:18 № 12
город Йошкар-Ола
гетеро люблю колготки
ВЕСНА-ПОКУПОК Мужских колготок!!!??.
Мужские колготки
Вот и наступила весна. Солнце пригревает все сильнее, дует свежий ветер. Возможно, на улице, особенно в тени, Вы не ощутите особых изменений погоды, но вот температура в офисе поднимается значительно, становится жарко и даже душно. Особенно, если окна офиса выходят на юг или юго-запад.

Нижнее белье, которое еще совсем недавно казалось Вам вполне комфортным, сейчас приносит ощутимый дискомфорт: липнет к телу, увлекая за собой брюки, мешковато собирается под коленями или норовит высунуться из-под пояса. Да, и общее настроение и самочувствие не выигрывает от такого неудобства.

Что же делать? Ведь совсем отказываться от нательного белья в такое время недопустимо: обманчивое весеннее солнышко и ветер могут обернуться переохлаждением.

Вот тут-то и станут незаменимыми колготки для мужчин. Имея уникальные анатомические особенности, они, как и женские аналоги, выпускаются различной плотности и состава. В зависимости от температуры и своего теплоощущения, Вы можете выбрать колготки на любую погоду.

Для обозначения плотности колготок используют такое понятие, как DEN. Это понятие обозначает вес нити длинной 9 километров, в граммах. Для осенне-весеннего периода идеально подойдут колготки от 40 до 80den. Такие колготки не только защитят Вас от утренних и вечерних заморозков, но и уберегут от коварного весеннего ветра. Поистине, не бывает плохой погоды – бывают неправильно подобранные колготы.

С приходом тепла ноги подстерегает еще одна опасность: как правило, мы начинаем больше пить жидкости, ноги становятся «тяжелыми», начинают отекать и болеть. И тут колготки для мужчин придут представителям сильного пола на помощь. Как известно, колготки обладают легким поддерживающим и массажным эффектом. Попробуйте, и Ваши ноги будут меньше уставать, Вы почувствуете легкость.

Еще один плюс колготок – это возможность не надевать носки, которые многим мужчинам доставляют массу неудобств, пережимая икроножные мышцы. Так же существуют модели, которые предполагают их ношение на голое тело!

Вот видите, как много преимуществ подарят Вам колготки! Попробуйте, и мы уверены, что больше Вам не захочется возвращаться к Вашему старому нижнему белью, а мужские колготки займут достойное место в Вашем гардеробе.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 24.3.2012 2:43 № 13
город Йошкар-Ола
гетеро люблю колготки
http://vashbiznesvrunete.ru/1mai.html С ПЕРОМАЕМ УДАЧ СЧАСТЬЯ ВЕСЕЛИЯ И МИРА ЗДОРОВЬЯ И МНОГО ЦВЕТОВ
Солнце светит всем одинаково Страна Позитива

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 1.5.2013 2:10 № 14

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Интернет-магазин Point-G.ru

Другие темы форума

Популярные публикации
Учительница и ученик
Наверняка в школе была учительница, с которой у любого мальчика были связаны юношеские сексуальные фантазии
Что такое ланьет и как этот самый ланьет правильно делать?
Доставье удовольствие партнерше своими правильными действиями.
Мужчины в колготках. Правда ли, что мужчины носят колготки?
Эксклюзивные колготки для мужчин появились в 1998 г. и произвели настоящий фурор в мире моды. Наиболее популярные марки мужских колготок...
Мужские колготки. Обзор моделей
Мужские колготки — это тоже белье, и в этом смысле они не лучше и не хуже чем любое другое
Применение страпона, или женщина со страпоном
Если вы решили доставить себе ни счем не сравнимое удовольствие - обладание любимой мужской попкой - смею предположить...
Мальчики в чулочках - эпоха мужских чулок
Мужчины никогда не могли пройти мимо красивых ножек - ажурные чулочки во все времена сводили с ума и кружили голову самым храбрым сердцам
Юбка-карандаш. Как и с чем носить?
Любительницам мини-юбок стоит подождать до следующего сезона. Мода стала более серьезной, сдержанной и консервативной.
Мужские чулки. Обзор моделей
С колготками все более или менее понятно, но как быть с чулками? Уж кажется, чулки - один из самых женских элементов одежды. Но если разобраться...
Перемена ролей в сексе
Практически любой мужчина хотел хотя бы раз почувствовать себя в постели женщиной, не меняя при этом сексуальную ориентацию, женщина при этом берет на себя активную мужскую роль
Ловелас и школьница или Лолита
Здесь Вам потребуется костюм "Американская школьница " или «Первоклашка» , пара школьных учебников или букварь
Как на практике надо делать массаж простаты
Если мужчина с удовольствием постанывает и двигает попой как нимфоманка, ваш пальчик в его анальном отверстии, значит все идет как надо. Эрекции может сразу не быть, но пугаться не надо, это у него от неожиданности
Современный мужчина носит колготки и делает педикюр
Несправедливо было бы говорить о равноправии полов лишь с точки зрения женщин. Мужчины в этом отношении тоже кое-чего достигли. В частности, они поняли, что за своей внешностью следует ухаживать

Контакты | Реклама | Регистрация

2006-2020 © GMSTYLE.RU