Войти в Girl & Man style   
 Логин/е-мейл: 
Пароль:

Ролевая игра -ищу пару

Всего сообщений в теме:21
<< <
1/2
город нет города
Люблю себя :)
Я на палубе белого лайнера смотрюна пролетающих мимо чаек.Стоит теплая погода,люди купаются в открытом бассейне,а я совершенно одна и жду своего принца.

Тема создана: 14.3.2011 23:49  

город нет города
статус не указан
Это что-то будет романтичесское? Хочется что-нибудь погорячее. С переменой ролей. Такого не предусмотрено?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 15.3.2011 16:28 № 1
город Казань
статус не указан
Ответ на комментарий:
Fed32: "Это что-то будет романтичесское? Хочется что-нибудь погорячее. С переменой ролей. Такого не предусмотрено?"
Это ваш собсвенный сценарий и вы можете сами создать сюжет с любой фантазией ...PS с удовольствием буду читать

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 15.3.2011 17:14 № 2
город нет города
А почему нельзя начать с романтики,а потом перейти и к перемене ролей? Секс сразу как парень увидел девушку я не приемлю,это просто животные инстинкты.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 17.3.2011 20:36 № 3
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Кнопа от 17.3.2011 20:36
Ну я просто спросил ;))) Начнем? С чего?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 18.3.2011 3:43 № 4
город нет города
Так я типа начала?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 19.3.2011 23:16 № 5
город нет города
Вот стою и скучаю.Вдруг ко мне подходит высокий ,мускулистый парень в одних плавках и предлагает встретиться ночью посмтреть на звезды.Я типа соглашаюсь.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 19.3.2011 23:18 № 6
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Кнопа от 19.3.2011 23:18
Кнопа, пока все чего-то ждут, можно я составлю тебе пару?

И так, ты стоишь скучаешь. Я подхожу и спрашиваю: - могули я составить компанию? - и протягиваю тебе один бокал шампанского, а второй остается у меня в руке.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 20.3.2011 1:49 № 7
город нет города
А я отвечаю: "Да,конечно.Спасибо.Какая погода чудная.Вы не составишь мне компанию на дискотеке? будет вечером на 3й палубе прохоить"

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 20.3.2011 21:27 № 8
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Кнопа от 20.3.2011 21:27
- С удовольствием.

Настал вечер, я пришел в условленное время на вечерину. Сел за барнуюстойку, заказал два коктейля и стал тебя ждать, размышляя о продолжении вечера.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 23.3.2011 9:10 № 9
город нет города
Ответ на комментарий Yur от 23.3.2011 9:10
Я пришла в коротком облегающем черном платье с распущенными волосами. Подошла к тебе, взяла тебя за руку и потащила на танцплощадку. Во время танца наши тела соприкасались.... и потом я предложила пойти ко мне в каюту...

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 23.3.2011 17:15 № 10
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Кнопа от 23.3.2011 17:15
Мы пришли к тебе в каюту, это оказался достаточно просторный номер, с большой кроватью. Наши страсные ласки продлжились уже на кровати. Я прошептал тебе на ухо, что без ума от тебя и готов выполнять любые твои фантазии. В это время ты растегнула мои брюки и стали поглаживать моего дружка через тонкую ткань трусиков. В этот день я одел легкие трусики с передней вставкой из кружжева на тюлевой основе...

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 24.3.2011 11:30 № 11
город нет города
Я предложила слегка притормозить и сходить вместе в душ.Пока ты снимал брюки мои руки ласкали твое тело ,а губы покрывали поцелуями твою спину.Потом мы зашли под воду.Теплые струи ласкали наши тела. Ты изнемогал от нетерпения,но я не торопилась.Сначала я покрывала поцелуями твой торс,после чего добралась и до твоего дружка.И лаская его,пальчиком начала играться с твоей маленькой дырочкой.....

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 12.4.2011 23:8 № 12
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Кнопа от 12.4.2011 23:8
Давно тебя не было... Я думал - все пропало :))

начала играться с твоей маленькой дырочкой.... Я было немного замер от неожиданности, но твой ротик заставил меня забыть о новых ощущениях. Ты продолжала и вот уже твой пальчик проник в меня, снова и снова... Я рефлекторно стал подаваться ему навстречу, дрожь в коленях заставила меня опереться о стену. К одному пальчику ты добавила второй... сколько их там было я уже не чувствовал, а просто "поплыл" от новых ощущений. Волна оргазма накрыла меня покруче чем цунами Японию и я изливался и изливался в твой чудесный ротик... Затем без сил опустился на пол, смотря на тебя снизу вверх.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 13.4.2011 16:16 № 13
город нет города
"Давай немного отдохнем и продолжим ?" -предложила я. Я опустилась на колени к тебе на пол и слилась с тобой в страстном поцелуе.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 17.4.2011 17:51 № 14
город нет города
статус не указан
Привет, ребята, давно не был, посмотрел - форум классный, кто хочет играть - давайте попробуем. Танкист

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 7.5.2011 16:40 № 15
город нет города
статус не указан
Тема заглохла. Я продолжу, если никто не против.

Мы слились с тобой в страстном поцелуе и так я впервые почуствовал вкус спермы у тебя на губах, языке. Мелкая дрожь все еще накатывалась волнами на меня. Мы привели себя в порядок и ты повела меня к кровати, запрыгнула на нее и легла на спинку. Раздвинув свои ножки ты облизала свой пальчик и поманила им меня, показывая на свою гладковыбритую киску. Я разместился между твоих ног и принялся за дело. Затем ты развернулась и я стал ласкать тебя со спины. Мой дружок уже был готов к "бою" и я вошел в тебя сзади. Мы еще долго занимались сексом вразных позах, кончив тебе нагрудь я лег с тобой рядом .

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 16.5.2011 15:57 № 16
город нет города
Мы уснули сладким сном.Утром,проснувшись раньше тебя я сходила в душ ,а пока вода ласкала мое тело,я продумывала План дальнейшей "игры". Выйдя из душа,я начала тебя будить ласковыми поцелуями. А когда ты совсем проснулся предложила поиграть в перемену ролей.Я дала тебе свой шелковый халатик,чулочки и направила тебя в ванну готовиться.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 18.5.2011 10:13 № 17
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Кнопа от 18.5.2011 10:13
Приняв душ, стал одевать твой халатик. Он был свободный, но коротковат на меня так что не скрывал кружевные

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 18.5.2011 11:53 № 18
город нет города
статус не указан
хм... только сейчас заметил, что почему-то мой пост оборвался ;(

повторю.

Приняв душ, стал одевать твой халатик. Он был свободный, но коротковат на меня так что не скрывал кружевные резинки чулков.
Я был сильно возбуджен и взволнован в ожидании продолжения. Пришлось одеть свои прозрачные трусики, что б низ халата не топорщился.
Выйдя из душевой я сел на край кровати, закинул ногу на ногу и стал ждать твоих дальнейших действий.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 19.5.2011 11:30 № 19
город нет города
Ответ на комментарий Archi от 19.5.2011 11:30
Пока ты принимал душ, я тоже приготовилась. Надела "прибор" и накинула халатик. Когда ты вышел из душа и сел на кровать, я наливалаа шампанское в бокалы. Подошла к тебе и мы выпили шампанское. У меня появилось шаловливое настроение - растегнула свой халат и провела кончиком "прибора" по твоим губам,ты приоткрыл ротик, но я со словами "не сейчас" повалила тебя на кровать. Повернув тебя на живот стала массировать твою дырочку, сначала одним, потом двумя пальчиками....

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 25.5.2011 15:58 № 20

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Интернет-магазин Point-G.ru

Другие темы форума

Популярные публикации
Учительница и ученик
Наверняка в школе была учительница, с которой у любого мальчика были связаны юношеские сексуальные фантазии
Что такое ланьет и как этот самый ланьет правильно делать?
Доставье удовольствие партнерше своими правильными действиями.
Мужчины в колготках. Правда ли, что мужчины носят колготки?
Эксклюзивные колготки для мужчин появились в 1998 г. и произвели настоящий фурор в мире моды. Наиболее популярные марки мужских колготок...
Мужские колготки. Обзор моделей
Мужские колготки — это тоже белье, и в этом смысле они не лучше и не хуже чем любое другое
Применение страпона, или женщина со страпоном
Если вы решили доставить себе ни счем не сравнимое удовольствие - обладание любимой мужской попкой - смею предположить...
Мальчики в чулочках - эпоха мужских чулок
Мужчины никогда не могли пройти мимо красивых ножек - ажурные чулочки во все времена сводили с ума и кружили голову самым храбрым сердцам
Юбка-карандаш. Как и с чем носить?
Любительницам мини-юбок стоит подождать до следующего сезона. Мода стала более серьезной, сдержанной и консервативной.
Мужские чулки. Обзор моделей
С колготками все более или менее понятно, но как быть с чулками? Уж кажется, чулки - один из самых женских элементов одежды. Но если разобраться...
Перемена ролей в сексе
Практически любой мужчина хотел хотя бы раз почувствовать себя в постели женщиной, не меняя при этом сексуальную ориентацию, женщина при этом берет на себя активную мужскую роль
Ловелас и школьница или Лолита
Здесь Вам потребуется костюм "Американская школьница " или «Первоклашка» , пара школьных учебников или букварь
Как на практике надо делать массаж простаты
Если мужчина с удовольствием постанывает и двигает попой как нимфоманка, ваш пальчик в его анальном отверстии, значит все идет как надо. Эрекции может сразу не быть, но пугаться не надо, это у него от неожиданности
Современный мужчина носит колготки и делает педикюр
Несправедливо было бы говорить о равноправии полов лишь с точки зрения женщин. Мужчины в этом отношении тоже кое-чего достигли. В частности, они поняли, что за своей внешностью следует ухаживать

Контакты | Реклама | Регистрация

2006-2020 © GMSTYLE.RU