Войти в Girl & Man style   
 Логин/е-мейл: 
Пароль:

мужская юбка.

Всего сообщений в теме:93
<< <
1/5
город нет города
статус не указан
Врачи из Парижского института красоты высказались на сей счет еще определеннее: «С медицинской точки зрения летняя одежда должна оставлять как можно больше открытого тела для доступа воздуха. Мини-юбка в этом отношении - незаменимый предмет одежды для лиц любого пола».Джулия Мортон говорила, что юбку покупают самые разные мужчины – преклонного возраста, которые испытывают ностальгию по ночным рубашкам; актеры и певцы, которые хотят выглядеть не так, как другие, а также некоторые бизнесмены в возрасте от 30 до 40 лет. Среди клиентов нет феминизированных типов.И, действительно, кто скажет, глядя на Шона О'Коннери (исполнителя главных мужских ролей в «Бондиане» и «Горце»), что он выглядит женственно в патриотичном шотландском кильте? Вспомним также появление в саронге капитана сборной Англии по футболу Дэвида Бекхэма или Рассела Кроу в фильме «Гладиатор». В последнее время модельеры усиленно используют в мужских коллекциях юбки, пытаясь внедрить их в массы. Вивьен Вествуд, Dolce& Gabbana, Kenzo, Nikos, Katrine Hamnet предлагают различные варианты юбок для мужчин.

Тема создана: 25.4.2011 12:44  

город нет города
Фемида
Ерунда какая-то. Ну может быть они и покупают, но где носят? На закрытых вечеринках или за высокими заборами своих имений. Да и то врядли, иначе папараци во всю бы тиражировали звезд в мини.
Чем плохи шорты?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 27.4.2011 15:32 № 1
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Lisa112 от 27.4.2011 15:32
Ерунда, когда не в курсе....
Я с начала весны юбки не снимаю, хотя на вечеринках я - редкость. Юбки, туники, колготки и шпильки - вот небольшая часть, которая в повседневном моем обиходе. Львиная часть юбок - мини, по 27-33 см по высоте

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 27.4.2011 18:38 № 2
город нет города
Фемида
Ответ на комментарий Валера от 27.4.2011 18:38
Охотно верю. ;) Но у автора темы, если я правильно поняла, речь шла про мужчин традиционной ориентации... нет?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 27.4.2011 21:1 № 3
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Lisa112 от 27.4.2011 21:1
в принципе так.если не считать что мужчинам предлагают носить юбки,платье,колготки,чулки спать в ночнушке .англичане запустили в серию декоративную косметику для мужчин.японце уже 2 года продают бюстгальтеры.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 27.4.2011 21:53 № 4
город нет города
Фемида
Ответ на комментарий sallahadin от 27.4.2011 21:53
Кто предлагает носить юбки и тем более платья? Японцы еще те извращенцы ;)))

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 28.4.2011 14:1 № 5
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Lisa112 от 27.4.2011 21:1
А кто собирается переубеждать? - мне это не нужно.
Насчет ориентации- почему такие ОДНОБОКИЕ сравнения?, почему не сравниваете порядочность, работоспособность человека, другие качества, а ИМЕННО все на сравне секса? - БОЛИТ?, или не хватает? Я лично зависимости не вижу, и более того - чем консервативнее человек в жизни, такой он и в сексе ("камень в огород"), и часто, именно ТАКИЕ и ищут "оправдания" в чужих достоинствах, преобразуя их в оправдательные недостатки.
Платья, юбки?..., - на япошек я не смотрел, и на них ТОЖЕ не ровняюсь. Но они, как мне кажется, достойны уважения и заслуживают куда бОльшего внимания, нежели наша славянская раса, убивающая и уничтожающая таких же даже в самый трудный час,..., что не скажешь о японцах. Они не извращенцы, извращенцы - это особи в теле человеческом, которые прячут свои недостатки за пеленой обыденности, ровняются на подобных, а когда остаются на едине или в окружении мАлого кол-ва людей, выплескивают свой скрытый негатив на окружение, тем самым отравляя не только близких, а и далеких и себе неведомых. Средь таких и насильники, и убийцы, воры и другие извращенцы..., - все это "не японцы", все это те, кто ищет извращенцев в себе не подобных.
Приглядитесь вокруг, и вышеизложенное МОЖЕТ и откроет вам глаза, если они еще на зашиты пеленой безысходности.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 28.4.2011 19:38 № 6
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Lisa112 от 28.4.2011 14:1
Японци извращенцы не знаю, а вот инопланетяне точно.А носить юбки и платья предлагают модельеры с 90 годов прошлого века .а ты напиши всё это в поисковике , всё найдёш даже больше.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 28.4.2011 19:40 № 7
город нет города
статус не указан
Не вижу ничего страшного в этом. Тем более что и платья и юбки мы уже когда то носили. Я хожу по дому в коротенькой юбочке-килт, и еще никто из моих родственников, а их у меня много, не высказал свое фиии... Иногда хожу в платье, и так же занимаюсь любовью с женой, и она совсем не против. Друзей, которые ко мне приходят в гости, я сразу предупредил что дома я ношу то, что считаю для себя удобным и приятным, и теперь они даже не замечают, в юбке ли я или в шортах. В городе я ношу килт, почти классический, но хочу подобрать себе просто мужскую юбку, свободного покроя. Да, иногда приходится услышать и неприятные вещи в свою сторону, но если на все реагировать буйно, то надо выходить на улицу с пистолетом. У нас даже классический килт мало кто носит, но это скорее от труднодоступности оного. Но надо же когда то начинать ломать эту психологию жизни по программе. Короче, все юбочники- вперед!!!

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 15.7.2011 22:57 № 8
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Barracuda от 15.7.2011 22:57
Отлично сказано.Ты вот пишиш {хочу подобрать себе просто мужскую юбку, свободного покроя} одень саронг или стелизованую под японскую юбку хаками.Я в такой дома хожу,или в тунике.Две нидели назад зделал эксперимент ходил на работе в школьной плиссированной юбке.Не одной насмешки,не считая того что я работаю в женском коллективе.А насчёт килта,я бы с удовольствием носил бы его открыто ,если бы не одно но!.Купить килт не по карману ,дорогое удовольствие.Как сшить килт я знаю и умею, материала тобиш тартана нет в продаже у нас.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 16.7.2011 12:46 № 9
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Barracuda от 15.7.2011 22:57
Отлично сказано.Ты вот пишиш {хочу подобрать себе просто мужскую юбку, свободного покроя} одень саронг или стелизованую под японскую юбку хаками.Я в такой дома хожу,или в тунике.Две нидели назад зделал эксперимент ходил на работе в школьной плиссированной юбке.Не одной насмешки,не считая того что я работаю в женском коллективе.А насчёт килта,я бы с удовольствием носил бы его открыто ,если бы не одно но!.Купить килт не по карману ,дорогое удовольствие.Как сшить килт я знаю и умею, материала тобиш тартана нет в продаже у нас.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 16.7.2011 12:47 № 10
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий sallahadin от 16.7.2011 12:47
Так дело как раз в том, что юбки типа саронг или хаками мне не нравятся. Я как раз больше тяготею именно к варианту в котором ты ходил на работе. Или к килту. Да, они у нас стоят недешево, и продаются в основном в столицах и крупных городах. У нас в Крыму я такой точки пока не нашел, и как назло никто из знакомых не занимается пошивом. Хотя я бы и сам сшил, имею в этом кой какой опыт, но у меня проблема с машинкой. Думаю ткань я бы нашел, видел нечто подобное в Симферополе. А свой килт я приобрел через друзей, в интернет магазине. Слушай, а какой длины у тебя та школьная юбка? Может тоже такую купить?)))

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 16.7.2011 17:31 № 11
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Barracuda от 16.7.2011 17:31
Обычная школьная юбка,плиссированая,рисунок серая средняя клетка,миди,на 7см выше середины колена. Если не найдёш ткань под названием тартан,купи ткань под названием шотландка.Это одно и тоже.Если возникнут ещё какие вопросы лучше пиши в личку.ДОБРО.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 16.7.2011 18:16 № 12
город Ставрополь
статус не указан
Ответ на комментарий:
Barracuda: " Так дело как раз в том, что юбки типа саронг или хаками мне не нравятся. Я как раз больше тяготею именно к варианту в котором ты ходил на работе. Или к килту. Да, они у нас стоят недешево, и продаются в основном в столицах и крупных городах.
А макси ты решил приберечь для зимы.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 18.7.2011 21:11 № 13
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий piranya от 18.7.2011 21:11
А я вообще не фан макси))

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 18.7.2011 21:17 № 14
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
Barracuda: "А я вообще не фан макси))"
А жаль.Хорошая к с тате вещь особенно вечером.Вышел во двор,чай попиваеш,ноги в разные стороны.И главное если кто и зайдёт ,то и не увидят что под ней ни чего нету.В смысле трусов.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 18.7.2011 22:20 № 15
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий sallahadin от 18.7.2011 22:20
А я и в короткой могу ноги в разные стороны))). Не может же человек появится молниеносно, чтобы не успеть свести колени). А уж если кто и увидел, так нечего мужчинам под юбки заглядывать))), а то и не такое увидишь)))

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 18.7.2011 22:27 № 16
город Ставрополь
статус не указан
Ответ на комментарий Barracuda от 18.7.2011 22:27
Согласна,но ты всё таки попробуй что предлагает sallshadin.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 18.7.2011 22:33 № 17
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий piranya от 18.7.2011 22:33
Как же я могу попробовать, если мне не нравятся длинные юбки. Разве что женские)))

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 18.7.2011 22:40 № 18
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
Barracuda: "Как же я могу попробовать, если мне не нравятся длинные юбки. Разве что женские)))"
Я вот перешил чёрную женскую до пят.К с тате в ней сейчас и сижу.То есть стилизовал под хаками.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 18.7.2011 22:53 № 19
город Ставрополь
статус не указан
Ответ на комментарий:
Barracuda: "Как же я могу попробовать, если мне не нравятся длинные юбки. Разве что женские)))"
А чем тебе женски,однотонные не нравятся.Без наших прибамбасах.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 18.7.2011 23:8 № 20

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Интернет-магазин Point-G.ru

Другие темы форума

Популярные публикации
Учительница и ученик
Наверняка в школе была учительница, с которой у любого мальчика были связаны юношеские сексуальные фантазии
Что такое ланьет и как этот самый ланьет правильно делать?
Доставье удовольствие партнерше своими правильными действиями.
Мужские колготки. Обзор моделей
Мужские колготки — это тоже белье, и в этом смысле они не лучше и не хуже чем любое другое
Мужчины в колготках. Правда ли, что мужчины носят колготки?
Эксклюзивные колготки для мужчин появились в 1998 г. и произвели настоящий фурор в мире моды. Наиболее популярные марки мужских колготок...
Юбка-карандаш. Как и с чем носить?
Любительницам мини-юбок стоит подождать до следующего сезона. Мода стала более серьезной, сдержанной и консервативной.
Мальчики в чулочках - эпоха мужских чулок
Мужчины никогда не могли пройти мимо красивых ножек - ажурные чулочки во все времена сводили с ума и кружили голову самым храбрым сердцам
Применение страпона, или женщина со страпоном
Если вы решили доставить себе ни счем не сравнимое удовольствие - обладание любимой мужской попкой - смею предположить...
Ловелас и школьница или Лолита
Здесь Вам потребуется костюм "Американская школьница " или «Первоклашка» , пара школьных учебников или букварь
Мужские чулки. Обзор моделей
С колготками все более или менее понятно, но как быть с чулками? Уж кажется, чулки - один из самых женских элементов одежды. Но если разобраться...
Перемена ролей в сексе
Практически любой мужчина хотел хотя бы раз почувствовать себя в постели женщиной, не меняя при этом сексуальную ориентацию, женщина при этом берет на себя активную мужскую роль
Как на практике надо делать массаж простаты
Если мужчина с удовольствием постанывает и двигает попой как нимфоманка, ваш пальчик в его анальном отверстии, значит все идет как надо. Эрекции может сразу не быть, но пугаться не надо, это у него от неожиданности
Современный мужчина носит колготки и делает педикюр
Несправедливо было бы говорить о равноправии полов лишь с точки зрения женщин. Мужчины в этом отношении тоже кое-чего достигли. В частности, они поняли, что за своей внешностью следует ухаживать

Контакты | Реклама | Регистрация

2006-2019 © GMSTYLE.RU