Войти в Girl & Man style   
 Логин/е-мейл: 
Пароль:

мужская юбка.

Всего сообщений в теме:93
<< <
1/5
город нет города
статус не указан
Врачи из Парижского института красоты высказались на сей счет еще определеннее: «С медицинской точки зрения летняя одежда должна оставлять как можно больше открытого тела для доступа воздуха. Мини-юбка в этом отношении - незаменимый предмет одежды для лиц любого пола».Джулия Мортон говорила, что юбку покупают самые разные мужчины – преклонного возраста, которые испытывают ностальгию по ночным рубашкам; актеры и певцы, которые хотят выглядеть не так, как другие, а также некоторые бизнесмены в возрасте от 30 до 40 лет. Среди клиентов нет феминизированных типов.И, действительно, кто скажет, глядя на Шона О'Коннери (исполнителя главных мужских ролей в «Бондиане» и «Горце»), что он выглядит женственно в патриотичном шотландском кильте? Вспомним также появление в саронге капитана сборной Англии по футболу Дэвида Бекхэма или Рассела Кроу в фильме «Гладиатор». В последнее время модельеры усиленно используют в мужских коллекциях юбки, пытаясь внедрить их в массы. Вивьен Вествуд, Dolce& Gabbana, Kenzo, Nikos, Katrine Hamnet предлагают различные варианты юбок для мужчин.

Тема создана: 25.4.2011 12:44  

город нет города
Фемида
Ерунда какая-то. Ну может быть они и покупают, но где носят? На закрытых вечеринках или за высокими заборами своих имений. Да и то врядли, иначе папараци во всю бы тиражировали звезд в мини.
Чем плохи шорты?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 27.4.2011 15:32 № 1
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Lisa112 от 27.4.2011 15:32
Ерунда, когда не в курсе....
Я с начала весны юбки не снимаю, хотя на вечеринках я - редкость. Юбки, туники, колготки и шпильки - вот небольшая часть, которая в повседневном моем обиходе. Львиная часть юбок - мини, по 27-33 см по высоте

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 27.4.2011 18:38 № 2
город нет города
Фемида
Ответ на комментарий Валера от 27.4.2011 18:38
Охотно верю. ;) Но у автора темы, если я правильно поняла, речь шла про мужчин традиционной ориентации... нет?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 27.4.2011 21:1 № 3
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Lisa112 от 27.4.2011 21:1
в принципе так.если не считать что мужчинам предлагают носить юбки,платье,колготки,чулки спать в ночнушке .англичане запустили в серию декоративную косметику для мужчин.японце уже 2 года продают бюстгальтеры.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 27.4.2011 21:53 № 4
город нет города
Фемида
Ответ на комментарий sallahadin от 27.4.2011 21:53
Кто предлагает носить юбки и тем более платья? Японцы еще те извращенцы ;)))

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 28.4.2011 14:1 № 5
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Lisa112 от 27.4.2011 21:1
А кто собирается переубеждать? - мне это не нужно.
Насчет ориентации- почему такие ОДНОБОКИЕ сравнения?, почему не сравниваете порядочность, работоспособность человека, другие качества, а ИМЕННО все на сравне секса? - БОЛИТ?, или не хватает? Я лично зависимости не вижу, и более того - чем консервативнее человек в жизни, такой он и в сексе ("камень в огород"), и часто, именно ТАКИЕ и ищут "оправдания" в чужих достоинствах, преобразуя их в оправдательные недостатки.
Платья, юбки?..., - на япошек я не смотрел, и на них ТОЖЕ не ровняюсь. Но они, как мне кажется, достойны уважения и заслуживают куда бОльшего внимания, нежели наша славянская раса, убивающая и уничтожающая таких же даже в самый трудный час,..., что не скажешь о японцах. Они не извращенцы, извращенцы - это особи в теле человеческом, которые прячут свои недостатки за пеленой обыденности, ровняются на подобных, а когда остаются на едине или в окружении мАлого кол-ва людей, выплескивают свой скрытый негатив на окружение, тем самым отравляя не только близких, а и далеких и себе неведомых. Средь таких и насильники, и убийцы, воры и другие извращенцы..., - все это "не японцы", все это те, кто ищет извращенцев в себе не подобных.
Приглядитесь вокруг, и вышеизложенное МОЖЕТ и откроет вам глаза, если они еще на зашиты пеленой безысходности.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 28.4.2011 19:38 № 6
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Lisa112 от 28.4.2011 14:1
Японци извращенцы не знаю, а вот инопланетяне точно.А носить юбки и платья предлагают модельеры с 90 годов прошлого века .а ты напиши всё это в поисковике , всё найдёш даже больше.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 28.4.2011 19:40 № 7
город нет города
статус не указан
Не вижу ничего страшного в этом. Тем более что и платья и юбки мы уже когда то носили. Я хожу по дому в коротенькой юбочке-килт, и еще никто из моих родственников, а их у меня много, не высказал свое фиии... Иногда хожу в платье, и так же занимаюсь любовью с женой, и она совсем не против. Друзей, которые ко мне приходят в гости, я сразу предупредил что дома я ношу то, что считаю для себя удобным и приятным, и теперь они даже не замечают, в юбке ли я или в шортах. В городе я ношу килт, почти классический, но хочу подобрать себе просто мужскую юбку, свободного покроя. Да, иногда приходится услышать и неприятные вещи в свою сторону, но если на все реагировать буйно, то надо выходить на улицу с пистолетом. У нас даже классический килт мало кто носит, но это скорее от труднодоступности оного. Но надо же когда то начинать ломать эту психологию жизни по программе. Короче, все юбочники- вперед!!!

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 15.7.2011 22:57 № 8
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Barracuda от 15.7.2011 22:57
Отлично сказано.Ты вот пишиш {хочу подобрать себе просто мужскую юбку, свободного покроя} одень саронг или стелизованую под японскую юбку хаками.Я в такой дома хожу,или в тунике.Две нидели назад зделал эксперимент ходил на работе в школьной плиссированной юбке.Не одной насмешки,не считая того что я работаю в женском коллективе.А насчёт килта,я бы с удовольствием носил бы его открыто ,если бы не одно но!.Купить килт не по карману ,дорогое удовольствие.Как сшить килт я знаю и умею, материала тобиш тартана нет в продаже у нас.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 16.7.2011 12:46 № 9
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Barracuda от 15.7.2011 22:57
Отлично сказано.Ты вот пишиш {хочу подобрать себе просто мужскую юбку, свободного покроя} одень саронг или стелизованую под японскую юбку хаками.Я в такой дома хожу,или в тунике.Две нидели назад зделал эксперимент ходил на работе в школьной плиссированной юбке.Не одной насмешки,не считая того что я работаю в женском коллективе.А насчёт килта,я бы с удовольствием носил бы его открыто ,если бы не одно но!.Купить килт не по карману ,дорогое удовольствие.Как сшить килт я знаю и умею, материала тобиш тартана нет в продаже у нас.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 16.7.2011 12:47 № 10
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий sallahadin от 16.7.2011 12:47
Так дело как раз в том, что юбки типа саронг или хаками мне не нравятся. Я как раз больше тяготею именно к варианту в котором ты ходил на работе. Или к килту. Да, они у нас стоят недешево, и продаются в основном в столицах и крупных городах. У нас в Крыму я такой точки пока не нашел, и как назло никто из знакомых не занимается пошивом. Хотя я бы и сам сшил, имею в этом кой какой опыт, но у меня проблема с машинкой. Думаю ткань я бы нашел, видел нечто подобное в Симферополе. А свой килт я приобрел через друзей, в интернет магазине. Слушай, а какой длины у тебя та школьная юбка? Может тоже такую купить?)))

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 16.7.2011 17:31 № 11
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Barracuda от 16.7.2011 17:31
Обычная школьная юбка,плиссированая,рисунок серая средняя клетка,миди,на 7см выше середины колена. Если не найдёш ткань под названием тартан,купи ткань под названием шотландка.Это одно и тоже.Если возникнут ещё какие вопросы лучше пиши в личку.ДОБРО.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 16.7.2011 18:16 № 12
город Ставрополь
статус не указан
Ответ на комментарий:
Barracuda: " Так дело как раз в том, что юбки типа саронг или хаками мне не нравятся. Я как раз больше тяготею именно к варианту в котором ты ходил на работе. Или к килту. Да, они у нас стоят недешево, и продаются в основном в столицах и крупных городах.
А макси ты решил приберечь для зимы.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 18.7.2011 21:11 № 13
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий piranya от 18.7.2011 21:11
А я вообще не фан макси))

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 18.7.2011 21:17 № 14
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
Barracuda: "А я вообще не фан макси))"
А жаль.Хорошая к с тате вещь особенно вечером.Вышел во двор,чай попиваеш,ноги в разные стороны.И главное если кто и зайдёт ,то и не увидят что под ней ни чего нету.В смысле трусов.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 18.7.2011 22:20 № 15
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий sallahadin от 18.7.2011 22:20
А я и в короткой могу ноги в разные стороны))). Не может же человек появится молниеносно, чтобы не успеть свести колени). А уж если кто и увидел, так нечего мужчинам под юбки заглядывать))), а то и не такое увидишь)))

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 18.7.2011 22:27 № 16
город Ставрополь
статус не указан
Ответ на комментарий Barracuda от 18.7.2011 22:27
Согласна,но ты всё таки попробуй что предлагает sallshadin.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 18.7.2011 22:33 № 17
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий piranya от 18.7.2011 22:33
Как же я могу попробовать, если мне не нравятся длинные юбки. Разве что женские)))

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 18.7.2011 22:40 № 18
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
Barracuda: "Как же я могу попробовать, если мне не нравятся длинные юбки. Разве что женские)))"
Я вот перешил чёрную женскую до пят.К с тате в ней сейчас и сижу.То есть стилизовал под хаками.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 18.7.2011 22:53 № 19
город Ставрополь
статус не указан
Ответ на комментарий:
Barracuda: "Как же я могу попробовать, если мне не нравятся длинные юбки. Разве что женские)))"
А чем тебе женски,однотонные не нравятся.Без наших прибамбасах.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 18.7.2011 23:8 № 20

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Интернет-магазин Point-G.ru

Другие темы форума

Популярные публикации
Учительница и ученик
Наверняка в школе была учительница, с которой у любого мальчика были связаны юношеские сексуальные фантазии
Что такое ланьет и как этот самый ланьет правильно делать?
Доставье удовольствие партнерше своими правильными действиями.
Мужские колготки. Обзор моделей
Мужские колготки — это тоже белье, и в этом смысле они не лучше и не хуже чем любое другое
Мужчины в колготках. Правда ли, что мужчины носят колготки?
Эксклюзивные колготки для мужчин появились в 1998 г. и произвели настоящий фурор в мире моды. Наиболее популярные марки мужских колготок...
Юбка-карандаш. Как и с чем носить?
Любительницам мини-юбок стоит подождать до следующего сезона. Мода стала более серьезной, сдержанной и консервативной.
Мальчики в чулочках - эпоха мужских чулок
Мужчины никогда не могли пройти мимо красивых ножек - ажурные чулочки во все времена сводили с ума и кружили голову самым храбрым сердцам
Ловелас и школьница или Лолита
Здесь Вам потребуется костюм "Американская школьница " или «Первоклашка» , пара школьных учебников или букварь
Мужские чулки. Обзор моделей
С колготками все более или менее понятно, но как быть с чулками? Уж кажется, чулки - один из самых женских элементов одежды. Но если разобраться...
Перемена ролей в сексе
Практически любой мужчина хотел хотя бы раз почувствовать себя в постели женщиной, не меняя при этом сексуальную ориентацию, женщина при этом берет на себя активную мужскую роль
Применение страпона, или женщина со страпоном
Если вы решили доставить себе ни счем не сравнимое удовольствие - обладание любимой мужской попкой - смею предположить...
Как на практике надо делать массаж простаты
Если мужчина с удовольствием постанывает и двигает попой как нимфоманка, ваш пальчик в его анальном отверстии, значит все идет как надо. Эрекции может сразу не быть, но пугаться не надо, это у него от неожиданности
Современный мужчина носит колготки и делает педикюр
Несправедливо было бы говорить о равноправии полов лишь с точки зрения женщин. Мужчины в этом отношении тоже кое-чего достигли. В частности, они поняли, что за своей внешностью следует ухаживать

Контакты | Реклама | Регистрация

2006-2019 © GMSTYLE.RU