Войти в Girl & Man style   
 Логин/е-мейл: 
Пароль:

Приглашаю поиграть в перемену ролей

Всего сообщений в теме:62
3/4
город Владимир
статус не указан
Давайте поиграем?
Тема такая - я пришел по объявлению в небольшую конторку (полиграфия, дизайн) устраиваться сисадмином.
Коллектив оказался не большой: директриса, бухгалтерша и еще две девушки - дизайн и работа с клиентами.

Если есть другие идеи - предлагайте )

Тема создана: 7.8.2011 23:48  

город пенза
статус не указан
Ответ на комментарий Argo от 28.9.2015 10:36
Давай !

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 28.9.2015 17:40 № 1
город пенза
статус не указан
Давай!

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 28.9.2015 17:42 № 2
город пенза
статус не указан
Привет Арго ! Я там новую галерею создал посмотри пожалуйста! И напиши отзыв .

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 28.9.2015 18:17 № 3
город Владимир
статус не указан
Ответ на комментарий:
я в колготках: "Давай!"
Ок. Создаем новую тему или здесь продолжим?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 1.10.2015 7:47 № 4
город пенза
статус не указан
Ответ на комментарий Argo от 1.10.2015 7:47
Давай здесь

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 2.10.2015 6:39 № 5
город Владимир
статус не указан
И так, я прихожу устраиваться. Меня встречает секретарша.
Протягиваю ей заполненную анкету, резюме

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 6.10.2015 0:54 № 6
город пенза
статус не указан
Ответ на комментарий Argo от 6.10.2015 0:54
Расскажи для начала какая роль у меня и какая у тебя ,пол и краткое описание внешности.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 7.10.2015 15:58 № 7
город Владимир
статус не указан
Ответ на комментарий:
я в колготках: "Расскажи для начала какая роль у меня и какая у тебя ,пол и краткое описание внешности."
вот, давай такой вариант - ты замужняя молодая особа. Замужем за состоятельным человеком, но у которого "аппарат" уже почти что и не работает - староват он уже. Секса тебе не хватает. Любовников заводить не рискуешь - можно все потерять, в том числе и жизнь. И вот ты придумала заняться мелким бизнесом (сам придумай каким). Небольшой офис и из сотрудников тебе нужен человек, поддерживающий сайт конторы и отвечающий на звонки. Муж естественно рад, что делом заниматься будешь. Против сотрудником мужского пола он в открытую ничего не говорил, но видно было, что его бы устроила сотрудница. Ну вот ты просматриваешь сотрудников, мужчин, женщин.... Всех отсеиваешь. Ищешь молодого парня.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 13.10.2015 11:44 № 8
город Владимир
статус не указан
Ответ на комментарий:
я в колготках: "Расскажи для начала какая роль у меня и какая у тебя ,пол и краткое описание внешности."
куда пропал? Будем раз в неделю писать?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 16.10.2015 8:47 № 9
город пенза
статус не указан
Ответ на комментарий Argo от 16.10.2015 8:47
Привет ! Извени теперь буду часто заходить ,интернета не было.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 18.10.2015 14:58 № 10
город пенза
статус не указан
Ответ на комментарий Argo от 16.10.2015 8:47
Ну давай продолжим,ты пришел ,притягиваешь анкету ,(кстати пусть это будет интернет магазин) что там в анкете ?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 18.10.2015 15:10 № 11
город Владимир
статус не указан
ок. Анкета обычная: образование, опыт работы, сем. положение -холост, детей нет. Возраст: 23 года.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 18.10.2015 16:25 № 12
город пенза
статус не указан
Ответ на комментарий Argo от 18.10.2015 16:25
Просмотрев твою анкету ,я долго не думала ,ты мне понравился молодой симпатичный...задала еще несколько вопросов и обьявила ты принят ,завтра на работу.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 23.10.2015 20:24 № 13
город пенза
статус не указан
Ответ на комментарий Argo от 18.10.2015 16:25
Просмотрев твою анкету ,я долго не думала ,ты мне понравился молодой симпатичный...задала еще несколько вопросов и обьявила ты принят ,завтра на работу.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 23.10.2015 20:25 № 14
город Владимир
статус не указан
Воодушевленный принятием на не пыльную работу с хорошей зарплатой я отправился домой. На следующий день, при параде - костюм, галстук, я пришел к 9 утра на свою новую работу.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 24.10.2015 12:17 № 15
город Владимир
статус не указан
ну, что опять слился?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 30.10.2015 13:23 № 16
город пенза
статус не указан
Ответ на комментарий Argo от 24.10.2015 12:17
Я вчера с нетерпением ждала завтрашний день , во первых меня радовало что у меня свой бизнес пусть и небольшой , ты мой первый работник я весь вечер думала как завтра себя правильней вести . Вот наконец утро , я решила одеть вязаное платье и плотные черные колготки-это была моя любимая одежда . Пришла пораньше подготовила твое рабочее место приготовила кофе(чтобы за чашечкой все как следует обсудить и ввести в суть дела) и стала ждать тебя.
Первый день пролетел не заметно легко и приятно.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 20.11.2015 19:6 № 17
город пенза
статус не указан
Ответ на комментарий Argo от 24.10.2015 12:17
Арго прости пожалуйста ,что сливался проблемы были.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 20.11.2015 19:10 № 18
город Владимир
статус не указан
День за днем. Обычные дни, наполнение магазина, редактирование... какие-то бумажки...
В конце рабочего дня ты позвала меня в кабинет, где сообщила, что ты собираешься расширить ассортимент магазина. И новые разделы будут посвящены женской одежды и поскольку там много нюансов, мне завтра в пятницу после работы придется задержаться. Ну, надо так надо. Платят хорошо - грех жаловаться.
И вот уже пятница и рабочий день подходит к своему завершению...

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 23.11.2015 3:56 № 19
город Владимир
статус не указан
День за днем. Обычные дни, наполнение магазина, редактирование... какие-то бумажки...
В конце рабочего дня ты позвала меня в кабинет, где сообщила, что ты собираешься расширить ассортимент магазина. И новые разделы будут посвящены женской одежды и поскольку там много нюансов, мне завтра в пятницу после работы придется задержаться. Ну, надо так надо. Платят хорошо - грех жаловаться.
И вот уже пятница и рабочий день подходит к своему завершению...

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 23.11.2015 3:56 № 20

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Интернет-магазин Point-G.ru

Другие темы форума

Популярные публикации
Учительница и ученик
Наверняка в школе была учительница, с которой у любого мальчика были связаны юношеские сексуальные фантазии
Что такое ланьет и как этот самый ланьет правильно делать?
Доставье удовольствие партнерше своими правильными действиями.
Мужские колготки. Обзор моделей
Мужские колготки — это тоже белье, и в этом смысле они не лучше и не хуже чем любое другое
Мужчины в колготках. Правда ли, что мужчины носят колготки?
Эксклюзивные колготки для мужчин появились в 1998 г. и произвели настоящий фурор в мире моды. Наиболее популярные марки мужских колготок...
Применение страпона, или женщина со страпоном
Если вы решили доставить себе ни счем не сравнимое удовольствие - обладание любимой мужской попкой - смею предположить...
Юбка-карандаш. Как и с чем носить?
Любительницам мини-юбок стоит подождать до следующего сезона. Мода стала более серьезной, сдержанной и консервативной.
Мальчики в чулочках - эпоха мужских чулок
Мужчины никогда не могли пройти мимо красивых ножек - ажурные чулочки во все времена сводили с ума и кружили голову самым храбрым сердцам
Мужские чулки. Обзор моделей
С колготками все более или менее понятно, но как быть с чулками? Уж кажется, чулки - один из самых женских элементов одежды. Но если разобраться...
Ловелас и школьница или Лолита
Здесь Вам потребуется костюм "Американская школьница " или «Первоклашка» , пара школьных учебников или букварь
Перемена ролей в сексе
Практически любой мужчина хотел хотя бы раз почувствовать себя в постели женщиной, не меняя при этом сексуальную ориентацию, женщина при этом берет на себя активную мужскую роль
Как на практике надо делать массаж простаты
Если мужчина с удовольствием постанывает и двигает попой как нимфоманка, ваш пальчик в его анальном отверстии, значит все идет как надо. Эрекции может сразу не быть, но пугаться не надо, это у него от неожиданности
Современный мужчина носит колготки и делает педикюр
Несправедливо было бы говорить о равноправии полов лишь с точки зрения женщин. Мужчины в этом отношении тоже кое-чего достигли. В частности, они поняли, что за своей внешностью следует ухаживать

Контакты | Реклама | Регистрация

2006-2019 © GMSTYLE.RU