Войти в Girl & Man style   
 Логин/е-мейл: 
Пароль:

Приглашаю поиграть в перемену ролей

Всего сообщений в теме:62
3/4
город Владимир
статус не указан
Давайте поиграем?
Тема такая - я пришел по объявлению в небольшую конторку (полиграфия, дизайн) устраиваться сисадмином.
Коллектив оказался не большой: директриса, бухгалтерша и еще две девушки - дизайн и работа с клиентами.

Если есть другие идеи - предлагайте )

Тема создана: 7.8.2011 23:48  

город пенза
статус не указан
Ответ на комментарий Argo от 28.9.2015 10:36
Давай !

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 28.9.2015 17:40 № 1
город пенза
статус не указан
Давай!

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 28.9.2015 17:42 № 2
город пенза
статус не указан
Привет Арго ! Я там новую галерею создал посмотри пожалуйста! И напиши отзыв .

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 28.9.2015 18:17 № 3
город Владимир
статус не указан
Ответ на комментарий:
я в колготках: "Давай!"
Ок. Создаем новую тему или здесь продолжим?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 1.10.2015 7:47 № 4
город пенза
статус не указан
Ответ на комментарий Argo от 1.10.2015 7:47
Давай здесь

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 2.10.2015 6:39 № 5
город Владимир
статус не указан
И так, я прихожу устраиваться. Меня встречает секретарша.
Протягиваю ей заполненную анкету, резюме

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 6.10.2015 0:54 № 6
город пенза
статус не указан
Ответ на комментарий Argo от 6.10.2015 0:54
Расскажи для начала какая роль у меня и какая у тебя ,пол и краткое описание внешности.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 7.10.2015 15:58 № 7
город Владимир
статус не указан
Ответ на комментарий:
я в колготках: "Расскажи для начала какая роль у меня и какая у тебя ,пол и краткое описание внешности."
вот, давай такой вариант - ты замужняя молодая особа. Замужем за состоятельным человеком, но у которого "аппарат" уже почти что и не работает - староват он уже. Секса тебе не хватает. Любовников заводить не рискуешь - можно все потерять, в том числе и жизнь. И вот ты придумала заняться мелким бизнесом (сам придумай каким). Небольшой офис и из сотрудников тебе нужен человек, поддерживающий сайт конторы и отвечающий на звонки. Муж естественно рад, что делом заниматься будешь. Против сотрудником мужского пола он в открытую ничего не говорил, но видно было, что его бы устроила сотрудница. Ну вот ты просматриваешь сотрудников, мужчин, женщин.... Всех отсеиваешь. Ищешь молодого парня.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 13.10.2015 11:44 № 8
город Владимир
статус не указан
Ответ на комментарий:
я в колготках: "Расскажи для начала какая роль у меня и какая у тебя ,пол и краткое описание внешности."
куда пропал? Будем раз в неделю писать?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 16.10.2015 8:47 № 9
город пенза
статус не указан
Ответ на комментарий Argo от 16.10.2015 8:47
Привет ! Извени теперь буду часто заходить ,интернета не было.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 18.10.2015 14:58 № 10
город пенза
статус не указан
Ответ на комментарий Argo от 16.10.2015 8:47
Ну давай продолжим,ты пришел ,притягиваешь анкету ,(кстати пусть это будет интернет магазин) что там в анкете ?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 18.10.2015 15:10 № 11
город Владимир
статус не указан
ок. Анкета обычная: образование, опыт работы, сем. положение -холост, детей нет. Возраст: 23 года.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 18.10.2015 16:25 № 12
город пенза
статус не указан
Ответ на комментарий Argo от 18.10.2015 16:25
Просмотрев твою анкету ,я долго не думала ,ты мне понравился молодой симпатичный...задала еще несколько вопросов и обьявила ты принят ,завтра на работу.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 23.10.2015 20:24 № 13
город пенза
статус не указан
Ответ на комментарий Argo от 18.10.2015 16:25
Просмотрев твою анкету ,я долго не думала ,ты мне понравился молодой симпатичный...задала еще несколько вопросов и обьявила ты принят ,завтра на работу.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 23.10.2015 20:25 № 14
город Владимир
статус не указан
Воодушевленный принятием на не пыльную работу с хорошей зарплатой я отправился домой. На следующий день, при параде - костюм, галстук, я пришел к 9 утра на свою новую работу.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 24.10.2015 12:17 № 15
город Владимир
статус не указан
ну, что опять слился?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 30.10.2015 13:23 № 16
город пенза
статус не указан
Ответ на комментарий Argo от 24.10.2015 12:17
Я вчера с нетерпением ждала завтрашний день , во первых меня радовало что у меня свой бизнес пусть и небольшой , ты мой первый работник я весь вечер думала как завтра себя правильней вести . Вот наконец утро , я решила одеть вязаное платье и плотные черные колготки-это была моя любимая одежда . Пришла пораньше подготовила твое рабочее место приготовила кофе(чтобы за чашечкой все как следует обсудить и ввести в суть дела) и стала ждать тебя.
Первый день пролетел не заметно легко и приятно.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 20.11.2015 19:6 № 17
город пенза
статус не указан
Ответ на комментарий Argo от 24.10.2015 12:17
Арго прости пожалуйста ,что сливался проблемы были.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 20.11.2015 19:10 № 18
город Владимир
статус не указан
День за днем. Обычные дни, наполнение магазина, редактирование... какие-то бумажки...
В конце рабочего дня ты позвала меня в кабинет, где сообщила, что ты собираешься расширить ассортимент магазина. И новые разделы будут посвящены женской одежды и поскольку там много нюансов, мне завтра в пятницу после работы придется задержаться. Ну, надо так надо. Платят хорошо - грех жаловаться.
И вот уже пятница и рабочий день подходит к своему завершению...

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 23.11.2015 3:56 № 19
город Владимир
статус не указан
День за днем. Обычные дни, наполнение магазина, редактирование... какие-то бумажки...
В конце рабочего дня ты позвала меня в кабинет, где сообщила, что ты собираешься расширить ассортимент магазина. И новые разделы будут посвящены женской одежды и поскольку там много нюансов, мне завтра в пятницу после работы придется задержаться. Ну, надо так надо. Платят хорошо - грех жаловаться.
И вот уже пятница и рабочий день подходит к своему завершению...

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 23.11.2015 3:56 № 20

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Интернет-магазин Point-G.ru

Другие темы форума

Популярные публикации
Учительница и ученик
Наверняка в школе была учительница, с которой у любого мальчика были связаны юношеские сексуальные фантазии
Что такое ланьет и как этот самый ланьет правильно делать?
Доставье удовольствие партнерше своими правильными действиями.
Мужские колготки. Обзор моделей
Мужские колготки — это тоже белье, и в этом смысле они не лучше и не хуже чем любое другое
Мужчины в колготках. Правда ли, что мужчины носят колготки?
Эксклюзивные колготки для мужчин появились в 1998 г. и произвели настоящий фурор в мире моды. Наиболее популярные марки мужских колготок...
Юбка-карандаш. Как и с чем носить?
Любительницам мини-юбок стоит подождать до следующего сезона. Мода стала более серьезной, сдержанной и консервативной.
Мальчики в чулочках - эпоха мужских чулок
Мужчины никогда не могли пройти мимо красивых ножек - ажурные чулочки во все времена сводили с ума и кружили голову самым храбрым сердцам
Ловелас и школьница или Лолита
Здесь Вам потребуется костюм "Американская школьница " или «Первоклашка» , пара школьных учебников или букварь
Мужские чулки. Обзор моделей
С колготками все более или менее понятно, но как быть с чулками? Уж кажется, чулки - один из самых женских элементов одежды. Но если разобраться...
Перемена ролей в сексе
Практически любой мужчина хотел хотя бы раз почувствовать себя в постели женщиной, не меняя при этом сексуальную ориентацию, женщина при этом берет на себя активную мужскую роль
Применение страпона, или женщина со страпоном
Если вы решили доставить себе ни счем не сравнимое удовольствие - обладание любимой мужской попкой - смею предположить...
Как на практике надо делать массаж простаты
Если мужчина с удовольствием постанывает и двигает попой как нимфоманка, ваш пальчик в его анальном отверстии, значит все идет как надо. Эрекции может сразу не быть, но пугаться не надо, это у него от неожиданности
Современный мужчина носит колготки и делает педикюр
Несправедливо было бы говорить о равноправии полов лишь с точки зрения женщин. Мужчины в этом отношении тоже кое-чего достигли. В частности, они поняли, что за своей внешностью следует ухаживать

Контакты | Реклама | Регистрация

2006-2019 © GMSTYLE.RU