Войти в Girl & Man style   
 Логин/е-мейл: 
Пароль:

Чулки

Всего сообщений в теме:53
<< <
1/3
город Санкт-Петербург
статус не указан

Тема создана: 16.9.2011 13:16  

город Санкт-Петербург
статус не указан
Подраздел форума называется, чулки и колготки, а о чулках, в отличие от колготок, так мало сказано!

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 16.9.2011 13:17 № 1
город Санкт-Петербург
статус не указан
Бывают ли, не с кружевной резинкой, не прозрачные, большие размеры?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 16.9.2011 13:56 № 2
город Санкт-Петербург
статус не указан
Таки купил, правда девчачие) Супер! Они ВООБЩЕ не сползают! Доволен, ноги рады небольшой утяжке.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 21.9.2011 17:27 № 3
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
Homer: "Бывают ли, не с кружевной резинкой, не прозрачные, большие размеры?"
С гладкой резинкой конечно есть.
А на счет больших размеров - не знаю, вроде все стандартно....

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 4.10.2011 8:37 № 4
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
Homer: "Таки купил, правда девчачие) Супер! Они ВООБЩЕ не сползают! Доволен, ноги рады небольшой утяжке."
А, что купил? Обычные или компрессионные?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 4.10.2011 8:38 № 5
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
Homer: "Таки купил, правда девчачие) Супер! Они ВООБЩЕ не сползают! Доволен, ноги рады небольшой утяжке."
С простой резинкой я негде не встречал имею в виду женские если не считать мужские в loretta.Во вторых у тебя видит кто эту резинку не считая тебя. Я даже в loretta видел чулки для мужчин с ажурной резинкой. И главное,если нет на упаковке надписи о половой принадлежности значит это унисекс.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 4.10.2011 19:30 № 6
город нет города
Общаться и узнавать новое
Ответ на комментарий sallahadin от 4.10.2011 19:30
Есть. Я у Azira такие видел.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 5.10.2011 10:38 № 7
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий ИгрЬк от 5.10.2011 10:38
Посмотрел-да есть максимум 5 ка и то от 5 до 20 ден а как я понял Homer нужна 6ка и по толще.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 5.10.2011 15:57 № 8
город нет города
Ответ на комментарий sallahadin от 5.10.2011 15:57
Ну на счет 5ки и тем более 6ки я не знаю.
Покупал, правда давно, 4ку 60 или 50 ден (микрофибра) с гладкой резинкой

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 5.10.2011 17:58 № 9
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий ИгрЬк от 5.10.2011 17:58
Я чеса 2 назад заходил туда.4ка на 40-50-60-70-120 и200 ден есть а вот 5ка от 5 до 20 ден.А большого размера тобиш 6 ка все ажурные.И в обще что вы паритесь.Кто носит ажурные трусики,кто та спит в ночнушке с кружевами,кто носит боди простое или с кружевами,кто носит колготки простые или фантазийные также и чулки другие юбку носят. Не кто из них не хочет создавать женский образ.Тем более они себя считают настоящими мужиками а не в коем случае лицами не традиционной ориентации.Ведь всё это мы ведь когда то носили.Самое последнее от чего мы отказались менее 100 лет назад так от бриджей,чулок и ночнушек.Память у людей короткая.Ведь не даром мудрые люди говорят " Человек не знающий прошлого не имеет будущего".

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 5.10.2011 18:50 № 10
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий sallahadin от 5.10.2011 18:50
Ай молодец Sallahadin !!! Правильно, иногда просто смешно становится. Ни дай Бог какие нибудь кружавчики или рюшечки. Нет, это не для нас... Мы сами себя уважать перестанем... Вы же дома ходите, а не на работу, под мини юбку одеваете. Честно, расслабтесь... Нет мужских колготок или чулок, берите женские, не прогадаете. Нет в продаже килтов- либо сшейте сами, либо купите женскую юбку. Та же песня с трусиками и ночнушками. Позвольте себе двусторонний выбор, а не односторонний, как диктует общество. Женщины, вон, на эту диктовку плевали с колокольни. А мы все меньжуемся...

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 6.10.2011 2:10 № 11
город нет города
Ответ на комментарий sallahadin от 5.10.2011 18:50
А куда ты заходил?

А я и не парюсь, просто человеку ответил :))

Бриджи-то носят вроде как и много народу.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 6.10.2011 7:41 № 12
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
ИгрЬк: "А куда ты заходил?
Бриджи-то носят вроде как и много народу."

В гугле вбил Azira,там нашол магазин Azira по продаже чулок.А на счёт бриджей так однажды одел бриджи самого простова кроя да и то мне многие говорили что они похожи на женские.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 6.10.2011 9:24 № 13
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
sallahadin: "В гугле вбил Azira,там нашол магазин Azira по продаже чулок.А на счёт бриджей так однажды одел бриджи самого простова кроя да и то мне многие говорили что они похожи на женские. "
Ссылку дай плз

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.10.2011 21:58 № 14
город Санкт-Петербург
статус не указан
Привет, в отпуске был, без инета. Sisi и Omsa 5(XL), радуюсь ощущениям!) Компрессионные, то же получил. Пока носил их мало, жарковато. Впечатление сформируется, поделюсь в теме "Мужские компрессионные колготки".

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 18.10.2011 14:28 № 15
город Санкт-Петербург
статус не указан
Ответ на комментарий sallahadin от 5.10.2011 15:57
))) 5(XL) мне в самый раз, из Omsa XXL выпаду!) По плотнее интересуют, где посмотреть?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 18.10.2011 14:36 № 16
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
prof77: "Ссылку дай плз"
Ссылку на что,если можно по конкретней.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 18.10.2011 20:15 № 17
город Санкт-Петербург
статус не указан
Ответ на комментарий Barracuda от 6.10.2011 2:10
Мне-то без разницы, кружевная резинка на чулках или нет, волнуюсь за реакцию сына (16 лет). Сушилка д/белья, мой комод с бельём, всё открыто.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 7.11.2011 0:19 № 18
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Homer от 7.11.2011 0:19
Ну вообще то к 16 годам, я думаю, уже все должно быть сотню раз обговорено и решено. Мой меня начал видеть в женской одежде с 4х лет. Были конечно вопросы, на которые я в основном отвечал, что мне так удобней и нравится. Зато сейчас уже ноль внимания, когда перебирает белье после стирки, говорит: так, это юбка мамина, а это папина и кладет на соответствующие полочки. Так же и с платьями. только вот в колготках путается))). Вообще то к 16 годам ребенок уже должен определиться, и если ему нравится женская одежда, то вы быстро найдете общий язык. А если он категорически против, то надо попытаться чтобы он понял, почему вы предпочитаете чулки, колготки и т.д.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 7.11.2011 2:23 № 19
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
Barracuda: Вообще то к 16 годам ребенок уже должен определиться, и если ему нравится женская одежда, то вы быстро найдете общий язык. А если он категорически против, то надо попытаться чтобы он понял, почему вы предпочитаете чулки, колготки и т.д."
Всё в принципе правильно. Ребёнку навязывать сваю точку зрения по этому вопросу нельзя.А вот объяснить почему вы так поступаете не обходимо.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 7.11.2011 21:24 № 20

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Интернет-магазин Point-G.ru

Другие темы форума

Популярные публикации
Учительница и ученик
Наверняка в школе была учительница, с которой у любого мальчика были связаны юношеские сексуальные фантазии
Что такое ланьет и как этот самый ланьет правильно делать?
Доставье удовольствие партнерше своими правильными действиями.
Мужчины в колготках. Правда ли, что мужчины носят колготки?
Эксклюзивные колготки для мужчин появились в 1998 г. и произвели настоящий фурор в мире моды. Наиболее популярные марки мужских колготок...
Мужские колготки. Обзор моделей
Мужские колготки — это тоже белье, и в этом смысле они не лучше и не хуже чем любое другое
Применение страпона, или женщина со страпоном
Если вы решили доставить себе ни счем не сравнимое удовольствие - обладание любимой мужской попкой - смею предположить...
Мальчики в чулочках - эпоха мужских чулок
Мужчины никогда не могли пройти мимо красивых ножек - ажурные чулочки во все времена сводили с ума и кружили голову самым храбрым сердцам
Мужские чулки. Обзор моделей
С колготками все более или менее понятно, но как быть с чулками? Уж кажется, чулки - один из самых женских элементов одежды. Но если разобраться...
Юбка-карандаш. Как и с чем носить?
Любительницам мини-юбок стоит подождать до следующего сезона. Мода стала более серьезной, сдержанной и консервативной.
Перемена ролей в сексе
Практически любой мужчина хотел хотя бы раз почувствовать себя в постели женщиной, не меняя при этом сексуальную ориентацию, женщина при этом берет на себя активную мужскую роль
Ловелас и школьница или Лолита
Здесь Вам потребуется костюм "Американская школьница " или «Первоклашка» , пара школьных учебников или букварь
Как на практике надо делать массаж простаты
Если мужчина с удовольствием постанывает и двигает попой как нимфоманка, ваш пальчик в его анальном отверстии, значит все идет как надо. Эрекции может сразу не быть, но пугаться не надо, это у него от неожиданности
Современный мужчина носит колготки и делает педикюр
Несправедливо было бы говорить о равноправии полов лишь с точки зрения женщин. Мужчины в этом отношении тоже кое-чего достигли. В частности, они поняли, что за своей внешностью следует ухаживать

Контакты | Реклама | Регистрация

2006-2020 © GMSTYLE.RU