Войти в клуб Girl & Man style     E-mail:  Пароль: Стать участником Клуба  

Смена гардероба

Всего сообщений в теме:16
город нет города
статус не указан
Интересное наблюдение: перебирал тут вещии заметил, что из нижнего белья больше всего женских вещей. Причем где-то 1 к 5. и пичем трусики совершенно разные, прозрачные, хлопковые, сатиновые, из микрофибры, с рисунком и т.д. Носки вот выбросил последние, остались только колготки и женские носки, которые я покупаю...

Тема создана: 4.10.2011 8:34  

город нет города
статус не указан
Хочешь сказать и остальные мужские вещи на свалку.О нет я не хочу уподобится нашим женщинам которые выкинули на свалку истории платье,юбку,колготки и чулки,ночнушку.Я имел в виду женщин из моего трудового коллектива. Хотя честно говоря у меня из мужской одежды осталось-пара брюк,две пары носок,три футболки,три куртки,капри и двое шорт.Обувь естественно мужская.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 4.10.2011 19:9 № 1
город Ставрополь
статус не указан
Ответ на комментарий sallahadin от 4.10.2011 19:9
Вопрос на засыпку.А женского сколько в твоем гардеробе.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 5.10.2011 19:51 № 2
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
piranya: "Вопрос на засыпку.А женского сколько в твоем гардеробе. "
Юбки которые мне подарили я оставил только-2 остальные раздел ,6 пар колготок,пара чулок так им в субботу 100 лет ещё в начале 90 купил так и не разу и не одевал, 3 ночнушки. Вот и весь гардероб.Это у вас у женщин полный шкаф вещей и вечно ноете что вам одеть не чего.У меня всё на много проще.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 5.10.2011 20:50 № 3
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
sallahadin: "Хочешь сказать и остальные мужские вещи на свалку.О нет я не хочу уподобится нашим женщинам которые выкинули на свалку истории платье,юбку,колготки и чулки,ночнушку.Я имел в виду женщин из моего трудового коллектива. Хотя честно говоря у меня
Ничего такого я сказать не хотел. Я просто поделился "наблюдением" :) Просто получается так что женское белье вытесняет мужское, колготки и носки - мужские носки. А верхнюю одежду я не трогаю, все устраивает :)

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 6.10.2011 8:30 № 4
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
prof77: Просто получается так что женское белье вытесняет мужское, колготки и носки - мужские носки. А верхнюю одежду я не трогаю, все устраивает :)"
Три основных факторов,цена,качество и практичность.Если бы производители белья писали бы вместо ж унисекс,поверь они бы обогатились.Многие боятся покупать это бельё из за надписи ж.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 6.10.2011 9:2 № 5
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
sallahadin: "Три основных факторов,цена,качество и практичность.Если бы производители белья писали бы вместо ж унисекс,поверь они бы обогатились.Многие боятся покупать это бельё из за надписи ж. "
Не, ну есть же женские трусики которые на мужскую.... фигуру просто не смогут налезть. Да и размеры разные. 48 женский размер не равен 48 мужскому...

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.10.2011 22:0 № 6
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий prof77 от 8.10.2011 22:0
У меня 48 размер то есть xxl и беру я женский xxl. Пока всё в порядке на счёт размера.Возможно потаму что у меня фигура чем-то женскую напоминает в смысле пропорции.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.10.2011 22:54 № 7
город нет города
статус не указан
А вот у меня как раз смена гардероба касается больше верхней одежды, чем белья. Хотя трусики и колготки я ношу исключительно женские. В мужских боксерах я только в море купаюсь))). А дома и белье и колготки одеваю только из соображений тепло-холодно, потому что когда тепло я под платьем или юбкой предпочитаю быть без одежды. Чем меньше резинок, тем лучше. А как рада жена!!! Вроде и одет, а легко доступен)))

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.10.2011 22:55 № 8
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий sallahadin от 8.10.2011 22:54
Возможно, но согласись, чтоэто не у всех так. И замена белья на юнисекс ничего не даст... Точнее даст полную неразбериху.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 11.10.2011 12:7 № 9
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий prof77 от 11.10.2011 12:7
Почему неразбериху.В Бангладеш юбка унисекс она-же мужская и женская.К примеру.Муж купил юбку и проходил в ней весь день.На следующий день эту-же юбку оденет жена а он её. Один недостаток фасон один,расцветка и рисунок может быть какой угодно они на счёт этого не парятся.Вот это я и имел в виду под словом унисекс..

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 5.11.2011 21:24 № 10
город нет города
статус не указан
Прошу прощенье Бирма а не Бангладеш.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 5.11.2011 21:27 № 11
город нет города
статус не указан
Молодцы, чего уж там :)

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 6.11.2011 0:35 № 12
город Йошкар-Ола
гетеро люблю колготки
Колготки мужские – еще раз о главном. Соглашусь со многими, что купить колготки мужские в обычном магазине не легко, так как это нетипичный предмет гардероба. Большинство покупок совершается дистанционно. Почему мужчины во всем мире склоняются к ношению колготок? Да, потому что это функциональная и удобная одежда. Мужчины могут носить колготки незаметно под длинные джинсы или брюки или провокационно с короткими шортами или капри, как модный аксессуар. Мужские колготки приобрели множество различных форм. Они отличаются толщиной, прозрачностью и цветом. На цвете хочется остановиться по подробнее… Например, известный итальянский дизайнер Эмилио Каваллини выпустил уже несколько коллекций колготок «unisex» с яркими и даже кричащими расцветками. Это белые ромбы на черном фоне, «шахматный» черно-белый рисунок, яркие звезды, молнии… в общем – буйство красок! В настоящее время дизайнер работает над созданием архива всех узоров и техник, над которыми он работал в течение последних 40 лет, и которые воплощал в своих колготках.

Главное преимущество мужских колготок по сравнению с кальсонами и термобельем – это их различная плотность. Неважно, какая на улице погода: всегда можно выбрать колготки, в которых будет максимально комфортно. Для зимы отлично подойдут колготки с хлопком, шерстью, модалом или микрофиброй плотностью от 70den. На межсезонье лучший вариант – это колготки, плотность которых от 40 до 70den. Даже летом любители колготок могут себя порадовать тонкими моделями плотностью от 8den. Еще одно достоинство колготок – это их гладкость. Брюки скользят по ногам, одетым в колготки легко и без помех. Ведь колготки эластичны и, следовательно, они не морщатся, не скручиваются и не вытягиваются на коленях и ягодицах. Но колготки отлично зарекомендовали себя не только в отношении регулирования температуры тела. Некоторые модели обладают компрессионной и поддерживающей функцией, которая улучшает циркуляцию крови, особенно при длительных поездках на автомобиле, поезде или самолете; при сидячей или, наоборот, стоячей работе. Нося мужские колготки,

Вы получаете непрерывный массаж ног на протяжении всего дня! Есть ли у мужских колготок минусы? К минусам можно отнести индивидуальную непереносимость к компонентам, входящим в их состав (например, аллергия к шерсти). Но, зная эту особенность своего организма, можно с легкостью найти компромисс и приобрести на зиму колготки с модалом или хлопком. Главный ограничитель для ношения мужчинами колготок, как повседневной одежды, – это общественное мнение. В умах многих проводится параллель между колготками на мужчине и нетрадиционной ориентацией или кросс-одеванием. Но ведь еще каких-нибудь сто лет назад и женщина в брюках воспринималась как мужеподобное существо с лесбийскими наклонностями… Но тенденцию признания колготок предметом одежды «unisex» не остановить. Например, в Голландии по мнению социологов уже каждый пятый мужчина носит колготки! Почему мужчины должны отказаться от их удобства и комфорта в угоду чьему-то мнению? В России купить мужские колготки можно, в подавляющем большинстве случаев, можно лишь дистанционно.

Например, в Магазине мужских колготок, мужских чулок и белья Вам предложат множество моделей лучших производителей США, Европы и Азии! И в заключении хочется отметить, что большинство женщин считают мужские ноги в колготках более привлекательными и сексуальными! А это, согласитесь, тоже немаловажно!

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 29.5.2012 2:43 № 13
город Йошкар-Ола
гетеро люблю колготки

Главное преимущество мужских колготок по сравнению с кальсонами и термобельем – это их различная плотность. Неважно, какая на улице погода: всегда можно выбрать колготки, в которых будет максимально комфортно. Для зимы отлично подойдут колготки с хлопком, шерстью, модалом или микрофиброй плотностью от 70den. На межсезонье лучший вариант – это колготки, плотность которых от 40 до 70den. Даже летом любители колготок могут себя порадовать тонкими моделями плотностью от 8den. Еще одно достоинство колготок – это их гладкость. Брюки скользят по ногам, одетым в колготки легко и без помех. Ведь колготки эластичны и, следовательно, они не морщатся, не скручиваются и не вытягиваются на коленях и ягодицах. Но колготки отлично зарекомендовали себя не только в отношении регулирования температуры тела. Некоторые модели обладают компрессионной и поддерживающей функцией, которая улучшает циркуляцию крови, особенно при длительных поездках на автомобиле, поезде или самолете; при сидячей или, наоборот, стоячей работе. Нося мужские колготки,

Я СОГЛАСЕНЬ

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 18.1.2013 15:18 № 14
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий коновалов николай от 18.1.2013 15:18
Мы все тоже согласень))). Вот только не мужские варианты, а обыкновенные, в народе считающиеся женскими.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 18.1.2013 15:46 № 15
город Йошкар-Ола
гетеро люблю колготки
ДА Конечно ношу поседневно колготки

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 22.4.2013 0:59 № 16

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Контакты | Реклама | Регистрация

2006-2018 © GMSTYLE.RU