Войти в Girl & Man style   
 Логин/е-мейл: 
Пароль:

Смена гардероба

Всего сообщений в теме:16
город нет города
статус не указан
Интересное наблюдение: перебирал тут вещии заметил, что из нижнего белья больше всего женских вещей. Причем где-то 1 к 5. и пичем трусики совершенно разные, прозрачные, хлопковые, сатиновые, из микрофибры, с рисунком и т.д. Носки вот выбросил последние, остались только колготки и женские носки, которые я покупаю...

Тема создана: 4.10.2011 8:34  

город нет города
статус не указан
Хочешь сказать и остальные мужские вещи на свалку.О нет я не хочу уподобится нашим женщинам которые выкинули на свалку истории платье,юбку,колготки и чулки,ночнушку.Я имел в виду женщин из моего трудового коллектива. Хотя честно говоря у меня из мужской одежды осталось-пара брюк,две пары носок,три футболки,три куртки,капри и двое шорт.Обувь естественно мужская.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 4.10.2011 19:9 № 1
город Ставрополь
статус не указан
Ответ на комментарий sallahadin от 4.10.2011 19:9
Вопрос на засыпку.А женского сколько в твоем гардеробе.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 5.10.2011 19:51 № 2
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
piranya: "Вопрос на засыпку.А женского сколько в твоем гардеробе. "
Юбки которые мне подарили я оставил только-2 остальные раздел ,6 пар колготок,пара чулок так им в субботу 100 лет ещё в начале 90 купил так и не разу и не одевал, 3 ночнушки. Вот и весь гардероб.Это у вас у женщин полный шкаф вещей и вечно ноете что вам одеть не чего.У меня всё на много проще.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 5.10.2011 20:50 № 3
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
sallahadin: "Хочешь сказать и остальные мужские вещи на свалку.О нет я не хочу уподобится нашим женщинам которые выкинули на свалку истории платье,юбку,колготки и чулки,ночнушку.Я имел в виду женщин из моего трудового коллектива. Хотя честно говоря у меня
Ничего такого я сказать не хотел. Я просто поделился "наблюдением" :) Просто получается так что женское белье вытесняет мужское, колготки и носки - мужские носки. А верхнюю одежду я не трогаю, все устраивает :)

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 6.10.2011 8:30 № 4
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
prof77: Просто получается так что женское белье вытесняет мужское, колготки и носки - мужские носки. А верхнюю одежду я не трогаю, все устраивает :)"
Три основных факторов,цена,качество и практичность.Если бы производители белья писали бы вместо ж унисекс,поверь они бы обогатились.Многие боятся покупать это бельё из за надписи ж.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 6.10.2011 9:2 № 5
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
sallahadin: "Три основных факторов,цена,качество и практичность.Если бы производители белья писали бы вместо ж унисекс,поверь они бы обогатились.Многие боятся покупать это бельё из за надписи ж. "
Не, ну есть же женские трусики которые на мужскую.... фигуру просто не смогут налезть. Да и размеры разные. 48 женский размер не равен 48 мужскому...

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.10.2011 22:0 № 6
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий prof77 от 8.10.2011 22:0
У меня 48 размер то есть xxl и беру я женский xxl. Пока всё в порядке на счёт размера.Возможно потаму что у меня фигура чем-то женскую напоминает в смысле пропорции.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.10.2011 22:54 № 7
город нет города
статус не указан
А вот у меня как раз смена гардероба касается больше верхней одежды, чем белья. Хотя трусики и колготки я ношу исключительно женские. В мужских боксерах я только в море купаюсь))). А дома и белье и колготки одеваю только из соображений тепло-холодно, потому что когда тепло я под платьем или юбкой предпочитаю быть без одежды. Чем меньше резинок, тем лучше. А как рада жена!!! Вроде и одет, а легко доступен)))

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.10.2011 22:55 № 8
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий sallahadin от 8.10.2011 22:54
Возможно, но согласись, чтоэто не у всех так. И замена белья на юнисекс ничего не даст... Точнее даст полную неразбериху.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 11.10.2011 12:7 № 9
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий prof77 от 11.10.2011 12:7
Почему неразбериху.В Бангладеш юбка унисекс она-же мужская и женская.К примеру.Муж купил юбку и проходил в ней весь день.На следующий день эту-же юбку оденет жена а он её. Один недостаток фасон один,расцветка и рисунок может быть какой угодно они на счёт этого не парятся.Вот это я и имел в виду под словом унисекс..

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 5.11.2011 21:24 № 10
город нет города
статус не указан
Прошу прощенье Бирма а не Бангладеш.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 5.11.2011 21:27 № 11
город нет города
статус не указан
Молодцы, чего уж там :)

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 6.11.2011 0:35 № 12
город Йошкар-Ола
гетеро люблю колготки
Колготки мужские – еще раз о главном. Соглашусь со многими, что купить колготки мужские в обычном магазине не легко, так как это нетипичный предмет гардероба. Большинство покупок совершается дистанционно. Почему мужчины во всем мире склоняются к ношению колготок? Да, потому что это функциональная и удобная одежда. Мужчины могут носить колготки незаметно под длинные джинсы или брюки или провокационно с короткими шортами или капри, как модный аксессуар. Мужские колготки приобрели множество различных форм. Они отличаются толщиной, прозрачностью и цветом. На цвете хочется остановиться по подробнее… Например, известный итальянский дизайнер Эмилио Каваллини выпустил уже несколько коллекций колготок «unisex» с яркими и даже кричащими расцветками. Это белые ромбы на черном фоне, «шахматный» черно-белый рисунок, яркие звезды, молнии… в общем – буйство красок! В настоящее время дизайнер работает над созданием архива всех узоров и техник, над которыми он работал в течение последних 40 лет, и которые воплощал в своих колготках.

Главное преимущество мужских колготок по сравнению с кальсонами и термобельем – это их различная плотность. Неважно, какая на улице погода: всегда можно выбрать колготки, в которых будет максимально комфортно. Для зимы отлично подойдут колготки с хлопком, шерстью, модалом или микрофиброй плотностью от 70den. На межсезонье лучший вариант – это колготки, плотность которых от 40 до 70den. Даже летом любители колготок могут себя порадовать тонкими моделями плотностью от 8den. Еще одно достоинство колготок – это их гладкость. Брюки скользят по ногам, одетым в колготки легко и без помех. Ведь колготки эластичны и, следовательно, они не морщатся, не скручиваются и не вытягиваются на коленях и ягодицах. Но колготки отлично зарекомендовали себя не только в отношении регулирования температуры тела. Некоторые модели обладают компрессионной и поддерживающей функцией, которая улучшает циркуляцию крови, особенно при длительных поездках на автомобиле, поезде или самолете; при сидячей или, наоборот, стоячей работе. Нося мужские колготки,

Вы получаете непрерывный массаж ног на протяжении всего дня! Есть ли у мужских колготок минусы? К минусам можно отнести индивидуальную непереносимость к компонентам, входящим в их состав (например, аллергия к шерсти). Но, зная эту особенность своего организма, можно с легкостью найти компромисс и приобрести на зиму колготки с модалом или хлопком. Главный ограничитель для ношения мужчинами колготок, как повседневной одежды, – это общественное мнение. В умах многих проводится параллель между колготками на мужчине и нетрадиционной ориентацией или кросс-одеванием. Но ведь еще каких-нибудь сто лет назад и женщина в брюках воспринималась как мужеподобное существо с лесбийскими наклонностями… Но тенденцию признания колготок предметом одежды «unisex» не остановить. Например, в Голландии по мнению социологов уже каждый пятый мужчина носит колготки! Почему мужчины должны отказаться от их удобства и комфорта в угоду чьему-то мнению? В России купить мужские колготки можно, в подавляющем большинстве случаев, можно лишь дистанционно.

Например, в Магазине мужских колготок, мужских чулок и белья Вам предложат множество моделей лучших производителей США, Европы и Азии! И в заключении хочется отметить, что большинство женщин считают мужские ноги в колготках более привлекательными и сексуальными! А это, согласитесь, тоже немаловажно!

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 29.5.2012 2:43 № 13
город Йошкар-Ола
гетеро люблю колготки

Главное преимущество мужских колготок по сравнению с кальсонами и термобельем – это их различная плотность. Неважно, какая на улице погода: всегда можно выбрать колготки, в которых будет максимально комфортно. Для зимы отлично подойдут колготки с хлопком, шерстью, модалом или микрофиброй плотностью от 70den. На межсезонье лучший вариант – это колготки, плотность которых от 40 до 70den. Даже летом любители колготок могут себя порадовать тонкими моделями плотностью от 8den. Еще одно достоинство колготок – это их гладкость. Брюки скользят по ногам, одетым в колготки легко и без помех. Ведь колготки эластичны и, следовательно, они не морщатся, не скручиваются и не вытягиваются на коленях и ягодицах. Но колготки отлично зарекомендовали себя не только в отношении регулирования температуры тела. Некоторые модели обладают компрессионной и поддерживающей функцией, которая улучшает циркуляцию крови, особенно при длительных поездках на автомобиле, поезде или самолете; при сидячей или, наоборот, стоячей работе. Нося мужские колготки,

Я СОГЛАСЕНЬ

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 18.1.2013 15:18 № 14
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий коновалов николай от 18.1.2013 15:18
Мы все тоже согласень))). Вот только не мужские варианты, а обыкновенные, в народе считающиеся женскими.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 18.1.2013 15:46 № 15
город Йошкар-Ола
гетеро люблю колготки
ДА Конечно ношу поседневно колготки

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 22.4.2013 0:59 № 16

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Интернет-магазин Point-G.ru

Другие темы форума

Популярные публикации
Учительница и ученик
Наверняка в школе была учительница, с которой у любого мальчика были связаны юношеские сексуальные фантазии
Что такое ланьет и как этот самый ланьет правильно делать?
Доставье удовольствие партнерше своими правильными действиями.
Мужские колготки. Обзор моделей
Мужские колготки — это тоже белье, и в этом смысле они не лучше и не хуже чем любое другое
Мужчины в колготках. Правда ли, что мужчины носят колготки?
Эксклюзивные колготки для мужчин появились в 1998 г. и произвели настоящий фурор в мире моды. Наиболее популярные марки мужских колготок...
Юбка-карандаш. Как и с чем носить?
Любительницам мини-юбок стоит подождать до следующего сезона. Мода стала более серьезной, сдержанной и консервативной.
Ловелас и школьница или Лолита
Здесь Вам потребуется костюм "Американская школьница " или «Первоклашка» , пара школьных учебников или букварь
Мальчики в чулочках - эпоха мужских чулок
Мужчины никогда не могли пройти мимо красивых ножек - ажурные чулочки во все времена сводили с ума и кружили голову самым храбрым сердцам
Мужские чулки. Обзор моделей
С колготками все более или менее понятно, но как быть с чулками? Уж кажется, чулки - один из самых женских элементов одежды. Но если разобраться...
Перемена ролей в сексе
Практически любой мужчина хотел хотя бы раз почувствовать себя в постели женщиной, не меняя при этом сексуальную ориентацию, женщина при этом берет на себя активную мужскую роль
Применение страпона, или женщина со страпоном
Если вы решили доставить себе ни счем не сравнимое удовольствие - обладание любимой мужской попкой - смею предположить...
Как на практике надо делать массаж простаты
Если мужчина с удовольствием постанывает и двигает попой как нимфоманка, ваш пальчик в его анальном отверстии, значит все идет как надо. Эрекции может сразу не быть, но пугаться не надо, это у него от неожиданности
Современный мужчина носит колготки и делает педикюр
Несправедливо было бы говорить о равноправии полов лишь с точки зрения женщин. Мужчины в этом отношении тоже кое-чего достигли. В частности, они поняли, что за своей внешностью следует ухаживать

Контакты | Реклама | Регистрация

2006-2019 © GMSTYLE.RU