Войти в Girl & Man style   
 Логин/е-мейл: 
Пароль:

Как сделать колготки и чулки привычной одеждой для мужчин.

Всего сообщений в теме:88
<< <
1/5
город нет города
статус не указан
На многих форумах я только и слышу,нас не понимает общество близкие люди что мы носим колготки и чулки.Может хватит ныть ,может пора решительных действий.С чего та надо начать.У меня вырисовывается только одна идея как женщины то есть в наглую.Если у кого есть ещё предложения,обсудим!!!!.

Тема создана: 6.10.2011 13:59  

город нет города
статус не указан
К стати я всё бабье лето ходил в пляжных шортах а под ними Conte top20 телесные .Сказать что они полностью матовые вряд ли,блестели як сопля.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 6.10.2011 14:6 № 1
город нет города
Общаться и узнавать новое
Без рекламы на ТВ, видимо, не получится

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 7.10.2011 12:58 № 2
город нет города
Без рекламы на ТВ, видимо, не получится

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 7.10.2011 13:8 № 3
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
ИгрЬк: "Без рекламы на ТВ, видимо, не получится"
Но ведь женщины обошлись бес рекламы на ТВ,просто взяли и отняли.Мы-же не чего не хотим отнимать,просто вернуть то что когда то носили а потом по разным причинам перестали носить.Да капрона в те годы не было.Был шерсть и шелк. По сути изменился только матерьял.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 7.10.2011 15:48 № 4
город нет города
статус не указан
Мое мнение - инициатива должна исходить от женщин в этом вопросе, тогда за ними потянутся рекламцики, производители и мужикам уже деваться некуда будет )))

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.10.2011 21:57 № 5
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий prof77 от 8.10.2011 21:57
Вот и я говорю,хватит ныть пора действовать.Мир не подстроится под нас-мы сами должны его подстроить под себя.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.10.2011 22:59 № 6
город нет города
статус не указан
Ну ка, расскажи как они должны проявить инициативу? Они ведь всю сознательную жизнь ждут этой самой инициативы от нас. Но тут надо преодолеть свой страх перед чужим мнением, а главное перед мнением лиц своего же пола. У женщин же такого страха нет. Потому что по сути его вообще не должно быть у лиц обоих полов. Так что инициативу проявлять должен тот кто желает чтоб эта инициатива проявлялась. А в нашем конкретном случае никто нам кроме нас самих не поможет. Поэтому удачи и твердости духа!!! )))

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.10.2011 23:19 № 7
город нет города
статус не указан
Вот нашол на одном из сайтов высказывание одной мадам ( Ах, мужчины, почему вы так боитесь перемен?
Другое дело мы – женщины, и рубашки и деловые костюмы, и галстуки и смокинги – это все уже давно наше Чтобы еще такого у вас отобрать? ) По моему комментарий излишен!!!!!

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 10.10.2011 13:52 № 8
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Barracuda от 8.10.2011 23:19
Ну такую инициативу- предложить своим же партнерам, мужам, любовникам привнести что-то новое в их одёжу

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 11.10.2011 12:10 № 9
город Самара
статус не указан
Причём тут телевидение! Помогло бы конечно...но думаю не кардинально.Ведь всё в наших головах-и нигде за её пределом.Сказам себе=для меня это важно и удобно и носишь.И любопытным нечего читать лекции..сказал-так удобно и вперёд.А офишировать и выпячивать думаю рано да и зачем торопить процесс.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 11.10.2011 13:21 № 10
город Луцк
статус не указан
Зачем "делать" - берите и носите...
Всем привет!!!
Пишу в немного наглой форме, но я уже даааавно прошел варианты стеснения и неудобств, связанных с ношением того, что хочу. На сегоня мужЛанский гардероб лишь для рыбалки, мытья машины и подобного. Остальное все время я хожу как в белье так и верхней одежде той, что нравится... жаль конечно, что приходится это все покупать в магазинах, где привычно одеваются девушки...
...Шпильки, юбки, платица, топики и т.д... - все это мое. зато как выйдешь в люди, чувствуешь себя не как серый петух в мужжжжланском "одеянии", а как истинный СВОБОДНЫЙ человек.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 11.10.2011 13:54 № 11
город Подмосковье
статус не указан
Вот и я не совсем понимаю, какие тут ещё решительные действия. Я колготки и чулки просто ношу - с юбками, платьями, шортами. Право носить то, что тебе нравится, не выпрашивается, а берётся. Окружающие просто ставятся перед фактом.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 11.10.2011 15:54 № 12
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
CD_Player: Окружающие просто ставятся перед фактом."
Вот именно! И тогда не ты а они начинают побаиваться тебя видя в тебе решительность и настойчивость в твоих поступках и действиях.У женщин нету страха перед людьми во что она одета.У неё страх другова рода-она боится предложить это нам не будучи при этом осмеяна или обругано.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 11.10.2011 17:34 № 13
город Пятигорск
статус не указан
Ответ на комментарий sallahadin от 11.10.2011 17:34
У женщин последнее время вкус красоты испортился, наряжаются как пугало, брюки одевают под платья туники юбки и считают что они не отразимы. ОТвет одной дамы мне очень понравился - вы мужики не чего не понимаете в женской моде и одежде!
И по поводу рекламы на тв - есть у нас в стране Русская Шотландия в этой деревне все мужики ходят в юбках и колготках и тд. представляете какой был бы ожиотаж в прессе и на тв. А общество как бы встряхнулось.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 11.10.2011 21:24 № 14
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий kolyn от 11.10.2011 21:24
Вот это посмотри,мужики с параллельного сайта подбросили - http://www.bonprixsecure.com/ru/Trusiki-2-st-16379147-style.htm?sk= Вот тебе и ответ. Уже боксеры женским стали.Как один человек сказал-последним мужским оплотом станет ширинка на колготках.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 11.10.2011 22:49 № 15
город нет города
Ответ на комментарий sallahadin от 11.10.2011 22:49
Такие трусики уже давно вженщин в ходу....

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 12.10.2011 1:1 № 16
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий ИгрЬк от 12.10.2011 1:1
Тогда скажи-что осталось сугубо мужское ?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 12.10.2011 10:3 № 17
город нет города
Да вот задумался... Видимо - ничего.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 12.10.2011 10:53 № 18
город нет города
Кстати! Стринг-то мужские пришли к нам из женского гардероба.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 12.10.2011 11:0 № 19
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий ИгрЬк от 12.10.2011 10:53
Даже ширинка на женских брюках в большинстве и та на правую сторону. И как показал мой мини опрос,женщинам на правую сторону застёгивать брюки удобнее нежели на левую.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 12.10.2011 11:0 № 20

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Интернет-магазин Point-G.ru

Другие темы форума

Популярные публикации
Учительница и ученик
Наверняка в школе была учительница, с которой у любого мальчика были связаны юношеские сексуальные фантазии
Что такое ланьет и как этот самый ланьет правильно делать?
Доставье удовольствие партнерше своими правильными действиями.
Мужские колготки. Обзор моделей
Мужские колготки — это тоже белье, и в этом смысле они не лучше и не хуже чем любое другое
Мужчины в колготках. Правда ли, что мужчины носят колготки?
Эксклюзивные колготки для мужчин появились в 1998 г. и произвели настоящий фурор в мире моды. Наиболее популярные марки мужских колготок...
Юбка-карандаш. Как и с чем носить?
Любительницам мини-юбок стоит подождать до следующего сезона. Мода стала более серьезной, сдержанной и консервативной.
Ловелас и школьница или Лолита
Здесь Вам потребуется костюм "Американская школьница " или «Первоклашка» , пара школьных учебников или букварь
Мальчики в чулочках - эпоха мужских чулок
Мужчины никогда не могли пройти мимо красивых ножек - ажурные чулочки во все времена сводили с ума и кружили голову самым храбрым сердцам
Мужские чулки. Обзор моделей
С колготками все более или менее понятно, но как быть с чулками? Уж кажется, чулки - один из самых женских элементов одежды. Но если разобраться...
Перемена ролей в сексе
Практически любой мужчина хотел хотя бы раз почувствовать себя в постели женщиной, не меняя при этом сексуальную ориентацию, женщина при этом берет на себя активную мужскую роль
Применение страпона, или женщина со страпоном
Если вы решили доставить себе ни счем не сравнимое удовольствие - обладание любимой мужской попкой - смею предположить...
Как на практике надо делать массаж простаты
Если мужчина с удовольствием постанывает и двигает попой как нимфоманка, ваш пальчик в его анальном отверстии, значит все идет как надо. Эрекции может сразу не быть, но пугаться не надо, это у него от неожиданности
Современный мужчина носит колготки и делает педикюр
Несправедливо было бы говорить о равноправии полов лишь с точки зрения женщин. Мужчины в этом отношении тоже кое-чего достигли. В частности, они поняли, что за своей внешностью следует ухаживать

Контакты | Реклама | Регистрация

2006-2019 © GMSTYLE.RU