Войти в Girl & Man style   
 Логин/е-мейл: 
Пароль:

Как сделать юбку обыденной одеждой для мужчин.

Всего сообщений в теме:113
2/6
город нет города
статус не указан
Уж 8 лет как килт является сугубо мужской одеждой.Так как зделать юбку обыденной одеждой для мужчин.У кого есть какие предложения!!!!!

Тема создана: 7.10.2011 0:10  

город Ростов-на-Дону
статус не указан
Ответ на комментарий:
Barracuda: "А в этом как раз и должны помочь позитивно мыслящие женщины и мужчины которые его окружают. Например попросите его придти на какое нибудь совместное мероприятие в килте. Я не думаю что он будет долго ломаться))))"
Ты знаешь, он один раз пришёл в этом наряде на одну закрытую вечеринку, так у него столько поклонниц появилось,что жена не знала как и отгонять их от него. Она уже и не рада была этому килту, ... правда, очень смешная ситуация получилась.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.11.2011 0:5 № 1
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Nellja от 7.11.2011 23:52
Ну я не скажу что это выглядит восхитительно, но и не уродливо))). Душа то требует...

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.11.2011 0:6 № 2
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Nellja от 8.11.2011 0:5
А значит он сам для себя должен был сделать выводы ))). Конечно только не обижая жену)

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.11.2011 0:10 № 3
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий sallahadin от 7.11.2011 23:57
Килт... Это ж не просто юбка, тут и аксессуары разные должны быть, одежда другая соответствующая, а не просто рубашка с чебурашками и килт - смешно ;)

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.11.2011 0:12 № 4
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
Barracuda: "Если так думать, тогда зачем мы вообще стремимся к этому... Или тебя вполне устраивает домашнее ношение любимых вещей?"
Лично у меня нет стремления рассказать всему городу о своих пристрастиях в одежде :) Можно сказать, что сейчас меня все устраивает.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.11.2011 0:14 № 5
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Nellja от 8.11.2011 0:5
Я как-то поднял эту тему на работе с девчатами.Учти я единственный мужчина в коллективе не считая 2х начальников.Так вот реакция была крайне негативно с их стороны.Назло им на работе ходил и работал в клетчатой плиссированной школьной юбке.Реакция была приблизительно такая-же как на того парня с закрытой вечеринке.Как можно сказать плохо это или хорошо пока мы не увидем это собственными глазами..

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.11.2011 0:34 № 6
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий prof77 от 8.11.2011 0:12
А я о чём талкую.Пора уходить от этой обыденности,от этих чебурашек.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.11.2011 0:37 № 7
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий prof77 от 8.11.2011 0:12
Посмотри на мою фотку в профиле и вообще на фотки и ты поймешь что можно обойтись и просто килтом. К нему легко подходят и майки и футболки и некоторые рубашки. И не обязательно вместе с ним носить гольфы-хосы

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.11.2011 0:49 № 8
город Ростов-на-Дону
статус не указан
Ответ на комментарий Barracuda от 8.11.2011 0:49
Посмотрела твои фотки в профиле, .. так необычно и красиво, в общем здорово.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.11.2011 1:14 № 9
город Ростов-на-Дону
статус не указан
Ответ на комментарий sallahadin от 8.11.2011 0:34
Как я поняла, женщины совсем не против юбок на мужчинах, основное неприятие идёт со стороны мужчин из-за страха навлечь на себя сомнения в их секс. ориентации.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.11.2011 1:31 № 10
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Nellja от 8.11.2011 1:14
Спасибо за комплимент)))

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.11.2011 1:49 № 11
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Nellja от 8.11.2011 1:31
Вот именно... Мужчины испытывают, наверное, самый стойкий страх именно перед мнением других мужчин об их неправильной ориентации. Тем не менее никому даже в голову не приходит, что геи то как раз все женское не переваривают. Никто не хочет анализировать, вспоминать историю, и историю одежды в частности. Но надо как то ломать этот лед неприятия, а ломать его получится только своим примером. Я в своем городе единственный, кто носит килт просто как одежду, а не на праздники и вечеринки. И конечно я вполне ожидаю негативного к себе отношения со стороны каких нибудь нетрезвых мужланов, но так же я знаю, что позитива будет больше. Во всяком случае морду мне бить никто просто так не полезет

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.11.2011 2:0 № 12
город Ставрополь
статус не указан
Ответ на комментарий:
Nellja:... Поэтому чем больше мужчин будут носить подобную одежду, тем быстрее она станет повседневной и непривлекающей к себе внимания одеждой."
Полностью согласна!Смелее надо быть,одни разговоры ничего не изменят.Вот Ваrrаcudа с Sаllаhаdinом молодцы,но таких смелых ведь очень мало... Было б здорово устроить флэш-моб(или даже,скорее Fаshion-Mob)для начала у себя в городе,чтобы привлечь внимание,хотя,наверное,это только мечты...

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.11.2011 11:18 № 13
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
Nellja: "Для того чтобы ходить в килте на улице, нужно иметь собственное желание, внутреннюю потребность и уверенность в себе, а у него отношение к килту всего лишь как к фольклорному костюму. Не развита у нас ещё культура ношения мужчинами юбок."
Nellja.Ели ты купиш килт,а я надеюсь так и случится то он сразу его не наденет-побоится.Мужа надо приучать по степенно.Купи ему плиссированную клетчатую юбку и пусть он в ней ходит дома.И главное делай по больше комплиментов в его адрес и его юбки.Только не перестарайся. Со временем она станет обыденной одеждой.А летом юбка не обходима мужчине,хотя-бы в целях гигиены а дома тем более-свободный доступ свежего воздеха.Подумай над этим.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.11.2011 13:22 № 14
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
Nellja: "Для того чтобы ходить в килте на улице, нужно иметь собственное желание, внутреннюю потребность и уверенность в себе, а у него отношение к килту всего лишь как к фольклорному костюму. Не развита у нас ещё культура ношения мужчинами юбок."
Nellja.Ели ты купиш килт,а я надеюсь так и случится то он сразу его не наденет-побоится.Мужа надо приучать по степенно.Купи ему плиссированную клетчатую юбку и пусть он в ней ходит дома.И главное делай по больше комплиментов в его адрес и его юбки.Только не перестарайся. Со временем она станет обыденной одеждой.А летом юбка не обходима мужчине,хотя-бы в целях гигиены а дома тем более-свободный доступ свежего воздеха.Подумай над этим.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.11.2011 13:23 № 15
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий piranya от 8.11.2011 11:18
Да, к сожалению это только мечты. На все это нужны немалые средства. Поэтому это можно сделать только с человеком из администрации города, которому тоже близка эта тема. Но таких пока не наблюдается((((

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.11.2011 14:24 № 16
город Ростов-на-Дону
статус не указан
Ответ на комментарий:
piranya: .Вот Ваrrаcudа с Sаllаhаdinом молодцы,но таких смелых ведь очень мало...
Ага, побольше бы таких решительных и уверенных в себе мужчин!!!

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.11.2011 14:50 № 17
город Ростов-на-Дону
статус не указан
Ответ на комментарий:
Barracuda: "Да, к сожалению это только мечты. На все это нужны немалые средства.
Были попытки организовать подобное мероприятие в Москве, но вся трудность заключается в том, что тяжело собрать всех заинтересованных лиц вместе, слишком уж далеко все друг от друга находятся.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.11.2011 15:0 № 18
город Ростов-на-Дону
статус не указан
Ответ на комментарий sallahadin от 8.11.2011 13:23
Буду делать всё возможное, а там как получится... самой интересно.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.11.2011 15:14 № 19
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Nellja от 8.11.2011 15:14
Ну ты молодец!!!! Повезло твоему мужу... Побольше бы таких, позитивно настроенных женщин. Желаю всяческих успехов!!!

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.11.2011 15:42 № 20

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Интернет-магазин Point-G.ru

Другие темы форума

Популярные публикации
Мужчины в колготках. Правда ли, что мужчины носят колготки?
Эксклюзивные колготки для мужчин появились в 1998 г. и произвели настоящий фурор в мире моды. Наиболее популярные марки мужских колготок...
Учительница и ученик
Наверняка в школе была учительница, с которой у любого мальчика были связаны юношеские сексуальные фантазии
Что такое ланьет и как этот самый ланьет правильно делать?
Доставье удовольствие партнерше своими правильными действиями.
Мужские колготки. Обзор моделей
Мужские колготки — это тоже белье, и в этом смысле они не лучше и не хуже чем любое другое
Применение страпона, или женщина со страпоном
Если вы решили доставить себе ни счем не сравнимое удовольствие - обладание любимой мужской попкой - смею предположить...
Мальчики в чулочках - эпоха мужских чулок
Мужчины никогда не могли пройти мимо красивых ножек - ажурные чулочки во все времена сводили с ума и кружили голову самым храбрым сердцам
Мужские чулки. Обзор моделей
С колготками все более или менее понятно, но как быть с чулками? Уж кажется, чулки - один из самых женских элементов одежды. Но если разобраться...
Юбка-карандаш. Как и с чем носить?
Любительницам мини-юбок стоит подождать до следующего сезона. Мода стала более серьезной, сдержанной и консервативной.
Перемена ролей в сексе
Практически любой мужчина хотел хотя бы раз почувствовать себя в постели женщиной, не меняя при этом сексуальную ориентацию, женщина при этом берет на себя активную мужскую роль
Ловелас и школьница или Лолита
Здесь Вам потребуется костюм "Американская школьница " или «Первоклашка» , пара школьных учебников или букварь
Как на практике надо делать массаж простаты
Если мужчина с удовольствием постанывает и двигает попой как нимфоманка, ваш пальчик в его анальном отверстии, значит все идет как надо. Эрекции может сразу не быть, но пугаться не надо, это у него от неожиданности
Современный мужчина носит колготки и делает педикюр
Несправедливо было бы говорить о равноправии полов лишь с точки зрения женщин. Мужчины в этом отношении тоже кое-чего достигли. В частности, они поняли, что за своей внешностью следует ухаживать

Контакты | Реклама | Регистрация

2006-2020 © GMSTYLE.RU