Войти в Girl & Man style   
 Логин/е-мейл: 
Пароль:

Как сделать юбку обыденной одеждой для мужчин.

Всего сообщений в теме:113
3/6
город нет города
статус не указан
Уж 8 лет как килт является сугубо мужской одеждой.Так как зделать юбку обыденной одеждой для мужчин.У кого есть какие предложения!!!!!

Тема создана: 7.10.2011 0:10  

город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
Nellja: "Ага, побольше бы таких решительных и уверенных в себе мужчин!!!"
А нам бы по больше таких новаторов, умных мудрых Женщин как ты Nellja.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.11.2011 20:21 № 1
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
Nellja: "Ага, побольше бы таких решительных и уверенных в себе мужчин!!!"
А нам бы по больше таких новаторов, умных мудрых Женщин как ты Nellja.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.11.2011 20:23 № 2
город Ставрополь
статус не указан
Ответ на комментарий:
Nellja: "Буду делать всё возможное, а там как получится... самой интересно."
А как самой мне интересно,ты даже не представляешь.Жду с нетерпением результата!!!

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 11.11.2011 22:6 № 3
город Ростов-на-Дону
статус не указан
Ответ на комментарий:
piranya: "А как самой мне интересно,ты даже не представляешь.Жду с нетерпением результата!!!"
Результат, скорее всего, будет не столь быстрым, как хотелось бы и одного моего желания, видимо, маловато.. Здесь важно заинтересовать его самого, так как подобные вещи воспринимаются им как проявление женственности и кроссдрессинга.
Поэтому здесь необходимо дать жизнь самой идее мужской юбки. Мне, например, идея альтернативной мужской одежды понятна и я её принимаю и очень хотелось бы, чтобы в мужском гардеробе появилась такая одежда как юбки, платья и даже обувь на каблуках.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 12.11.2011 16:37 № 4
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Nellja от 12.11.2011 16:37
Да, твои бы слова да, Богу в уши!!!

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 12.11.2011 19:26 № 5
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
Nellja, так как у тебя успехи в области освоения юбки твоим супругом??Или до сих-пор ты стесняешся ему это предложить???

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 29.11.2011 21:16 № 6
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
Nellja, так как у тебя успехи в области освоения юбки твоим супругом??Или до сих-пор ты стесняешся ему это предложить???

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 29.11.2011 21:20 № 7
город Ростов-на-Дону
статус не указан
Ответ на комментарий:
sallahadin: " Nellja, так как у тебя успехи в области освоения юбки твоим супругом??Или до сих-пор ты стесняешся ему это предложить??? "
Я уже писала, что он не проявляет никакого интереса к этой теме, это всего лишь моё желание, скажем даже - моя прихоть. Да, мне нравятся мужские юбки от утиликилт, нравятся очень сильно и я бы хотела иметь в гардеробе мужа такую юбочку. Будет возможность, конечно, приобрету, но не через интернет, это однозначно.
И поэтому я и здесь, чтобы поддержать таких вот мужчин, носящих в открытую подобные вещи, чтобы скорее в сознании людей откладывалась эта идея. Задам встречный вопрос - своим примером ты много вдохновил кого то из своих друзей, знакомых носить такие вещи. Скорее всего - НЕТ!, так как не каждый мужчина оденет женскую вещь( за неимением мужской), да ещё и пойдёт гулять в ней в открытую. Sallahadin, это очень сложная тема, здесь не надо смешивать в кучу трансгендерные понятия и мужскую альтернативную одежду.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 30.11.2011 3:25 № 8
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Nellja от 30.11.2011 3:25
Да я ещё из своих знакомых и друзей не предлагал одеть юбку в открытую.Но глядя на меня некоторые из моих друзей ,зимой подевают под брюки тёплые колготки.На работе я работаю в той одежде что считаю нужной для себя,и с моим мнением считаются не только продавщицы но и начальства.Этого тебе мало.Мне на днях привезли тартан,осталось выкупить его.Дорогое я скажу удовольствие,но этого оно стоит.Я на работе уже всех известил,что в ближайшие время я сошью килт и буду ходить в нём на работу.А работать буду в юбке солнце из того-же материала.По фыркали и заткнулись,поняли что спорить и доказывать мне бесполезно.А не веришь, зайди в мой профиль и посмотри что сфотографировала пиранья.Там есть две фотки в чём я крашу магазин. Если возникнут ещё какие вопросы,задавай отвечу с удовольствием что-бы ты у меня не спросила.Так что в перёд,я не кусаюсь но загрызть могу(щютка))))

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 30.11.2011 19:19 № 9
город Ростов-на-Дону
статус не указан
Ответ на комментарий:
sallahadin: А не веришь, зайди в мой профиль и посмотри что сфотографировала пиранья.
Верю, sallahadin, и фотки твои видела, кстати и на других форумах тоже. Удачи тебе в пошиве килта!

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 1.12.2011 1:2 № 10
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Nellja от 1.12.2011 1:2
Купил 5ть метров тартана на больше денег не хватила ,жаль.Из этого выйдет один короткий 5ти ярдовый и 2ва утиликилта.Мой тебе дружеский совет,купи тартан она-же шотландка,и сшей своими руками.Если не знаеш как его сшить,помогу.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 1.12.2011 13:52 № 11
город Ростов-на-Дону
статус не указан
Ответ на комментарий sallahadin от 1.12.2011 13:52
Ой, нет.. шить не хочу. И шотландку не хочу, посмотри у Barracuda в альбоме юбочку под номером 19, мне такие больше всего нравятся.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 1.12.2011 18:48 № 12
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Nellja от 1.12.2011 18:48
Это довольно таки сложная юбочка. Не в каждом ателье смогут сделать. Если только купить готовую)))

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 1.12.2011 19:2 № 13
город Ростов-на-Дону
статус не указан
Ответ на комментарий:
Barracuda: "Это довольно таки сложная юбочка. Не в каждом ателье смогут сделать. Если только купить готовую)))"
Да, только готовую и обязательно с примеркой, ведь юбочка, наверно, не дешёвая. Зато какая! Класс!

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 1.12.2011 20:31 № 14
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Nellja от 1.12.2011 20:31
Согласен, но у нас ютиликилт очень трудно достать. Если только заказать по нету. Но там правило- деньги вперед)))

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 1.12.2011 20:51 № 15
город нет города
статус не указан
Nellja.Посмотрел я на эту юбку,не чего там сложного нет, из тартана посложнее будет.По крою это классическая плиссированая юбка.Я вот свой килт за 4ре чеса сшил,а по крою он куда сложнее той.Я то уже шил килты ,и знаю ка это трудно.Правда шил я женский,а теперь сшил себе.Так что подумай,купить за 5-7 тысяч или самой сшить и встанет это тебе от1500 до 2000 деревянных,а это не мало-важно для бюджета.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 1.12.2011 23:38 № 16
город Ростов-на-Дону
статус не указан
Ответ на комментарий:
Barracuda: "Согласен, но у нас ютиликилт очень трудно достать. Если только заказать по нету. Но там правило- деньги вперед)))"
Покупать вещь в инете, ориентируясь только на картинку, честно, побаиваюсь. Здесь в реале прежде чем что- то купишь, с десяток моделей переберёшь.
Мне торопится некуда, подожду,.. может ситуация изменится к лучшему и у нас смогут наладить массовый выпуск мужских юбок и платьев.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 2.12.2011 0:34 № 17
город Ростов-на-Дону
статус не указан
Ответ на комментарий:
sallahadin: Я вот свой килт за 4ре чеса сшил,
Sallahadin, а ты оказывается мастер на все руки, килт за 4 часа забахал, ой, то есть сшил! Удивлена. Ты уж сфотай его и в профиль, а мы полюбуемся и тебя похвалим. И насчёт бюджета ты очень прав, покупать дорогущую юбку только для отдыха не целесообразно, а сшить крутую я не смогу. И простая юбка мне не нужна, только будет пылиться на полочке в шкафчике. Так что оставлю я эту идею до лучших времён, хотя бы до лета.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 2.12.2011 1:1 № 18
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Nellja от 2.12.2011 1:1
Знаеш Неля,если мы будем сидеть и ждать когда-же на конец мужчины в открытую начнут носить юбки - боюсь этого дня мы с тобой не дождёмся.Ты как-то писала (своим примером ты много вдохновил кого то из своих друзей, знакомых носить такие вещи),так вот.Сегодня мне поступил заказ на пошив килта,а заказал мне его один мой знакомый завтра приступлю к работе.А насчёт фото,как сошью второй кит получишь фото 2х мужиков в килтах.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 6.12.2011 23:33 № 19
город нет города
статус не указан
Nellja.К стати ты знаеш что 7 мая - Всемирный День Без Штанов.Если нет,то вот ссылка. http://strannyj-mir.ucoz.ru/forum/31-29-2

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 7.12.2011 21:52 № 20

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Интернет-магазин Point-G.ru

Другие темы форума

Популярные публикации
Мужчины в колготках. Правда ли, что мужчины носят колготки?
Эксклюзивные колготки для мужчин появились в 1998 г. и произвели настоящий фурор в мире моды. Наиболее популярные марки мужских колготок...
Учительница и ученик
Наверняка в школе была учительница, с которой у любого мальчика были связаны юношеские сексуальные фантазии
Что такое ланьет и как этот самый ланьет правильно делать?
Доставье удовольствие партнерше своими правильными действиями.
Мужские колготки. Обзор моделей
Мужские колготки — это тоже белье, и в этом смысле они не лучше и не хуже чем любое другое
Применение страпона, или женщина со страпоном
Если вы решили доставить себе ни счем не сравнимое удовольствие - обладание любимой мужской попкой - смею предположить...
Мальчики в чулочках - эпоха мужских чулок
Мужчины никогда не могли пройти мимо красивых ножек - ажурные чулочки во все времена сводили с ума и кружили голову самым храбрым сердцам
Мужские чулки. Обзор моделей
С колготками все более или менее понятно, но как быть с чулками? Уж кажется, чулки - один из самых женских элементов одежды. Но если разобраться...
Юбка-карандаш. Как и с чем носить?
Любительницам мини-юбок стоит подождать до следующего сезона. Мода стала более серьезной, сдержанной и консервативной.
Перемена ролей в сексе
Практически любой мужчина хотел хотя бы раз почувствовать себя в постели женщиной, не меняя при этом сексуальную ориентацию, женщина при этом берет на себя активную мужскую роль
Ловелас и школьница или Лолита
Здесь Вам потребуется костюм "Американская школьница " или «Первоклашка» , пара школьных учебников или букварь
Как на практике надо делать массаж простаты
Если мужчина с удовольствием постанывает и двигает попой как нимфоманка, ваш пальчик в его анальном отверстии, значит все идет как надо. Эрекции может сразу не быть, но пугаться не надо, это у него от неожиданности
Современный мужчина носит колготки и делает педикюр
Несправедливо было бы говорить о равноправии полов лишь с точки зрения женщин. Мужчины в этом отношении тоже кое-чего достигли. В частности, они поняли, что за своей внешностью следует ухаживать

Контакты | Реклама | Регистрация

2006-2020 © GMSTYLE.RU