Войти в Girl & Man style   
 Логин/е-мейл: 
Пароль:

Как сделать юбку обыденной одеждой для мужчин.

Всего сообщений в теме:113
4/6
город нет города
статус не указан
Уж 8 лет как килт является сугубо мужской одеждой.Так как зделать юбку обыденной одеждой для мужчин.У кого есть какие предложения!!!!!

Тема создана: 7.10.2011 0:10  

город Ростов-на-Дону
статус не указан
Ответ на комментарий sallahadin от 7.12.2011 21:52
С первым клиентом тебя, sallahadin! Надеюсь и не последним.
А про "Всемирный День Без Штанов" впервые слышу, а что - классный праздник,.. хороший повод юбку примерить.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 7.12.2011 23:36 № 1
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Nellja от 7.12.2011 23:36
17 Марта,день Святого Патрика чем тебе не праздник для юбочников.Ты к стати ссылку мою посмотрела или как?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.12.2011 18:53 № 2
город Ростов-на-Дону
статус не указан
Ответ на комментарий sallahadin от 8.12.2011 18:53
Вас, юбочников, прям забаловали уже, целых два праздника,.. не много ли?
Ссылку посмотрела, на взгляд всё прилично- достойно- красивое.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 9.12.2011 1:5 № 3
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
Nellja: "Вас, юбочников, прям забаловали уже, целых два праздника,.. не много ли?

Так у нас всего 2ва дня в году ,а у вас вся жизнь.Знаеш как одна знакомая сказала,нас с детства заставляют их носит.Вот ты -бы одел-бы после этого её,а я не хочу,от неё меня уже тошнит.Так ей я сказал-я с детства её ношу,как домашнею одежду. К стати приходил заказчик,остался доволен!

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 10.12.2011 0:3 № 4
город Ростов-на-Дону
статус не указан
Ответ на комментарий:
sallahadin: "Так у нас всего 2ва дня в году ,а у вас вся жизнь.
Так вы сами, мужчины, понавыдумывали всевозможных ограничений для себя в одежде, а теперь, конечно, большинству очень сложно перешагнуть через этот барьер, но ничего... вон как у тебя идут замечательно дела с пошивом килта! :-))
Да, изумляет отношение к юбке твоей знакомой, .. мне лично юбки оч. нравятся, и всем моим подружкам - друзьям тоже.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 11.12.2011 1:2 № 5
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
Nellja: мне лично юбки оч. нравятся, и всем моим подружкам - друзьям тоже."
Так я не понял,у тебя есть друзья,в смысле мужики которые носят юбки хотя-бы дома!Да? Вот это уже интересно!

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 11.12.2011 13:36 № 6
город Ростов-на-Дону
статус не указан
Ответ на комментарий sallahadin от 11.12.2011 13:36
Ты не понял, sallahadin, здесь не имелись ввиду мужчины,.. подруги - это близкие тебе люди, их не бывает много, а все остальные - просто друзья.
А среди знакомых мужчин есть как и симпатизирующие идее мужской юбке, так и те, кто считает ЭТО извращением.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 11.12.2011 20:15 № 7
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Nellja от 11.12.2011 20:15
Каждому своё.И ещё,если ты и купиш ему ту юбку,а я думаю ты её обязательно купиш.Так вот из собственного опыта могу сказать,он её не наденет если у него нет опыта ношения хоть какой то юбки дома.Ему надо страх преодолеть перед юбкой.А чтобы этот страх преодолеть надо её ему дома носить.И поверь этот страх уйдёт не за один месяц,возможно год или два пройдёт.Подумай над моими словами,если ты действительно хочешь чтоб он ходил в твоей любимой ,крутой юбке!!!

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 11.12.2011 23:29 № 8
город Ростов-на-Дону
статус не указан
Ответ на комментарий sallahadin от 11.12.2011 23:29
Sallahadin, спасибо тебе за все рекомендации и советы, я так понимаю, что они все идут от души, но пойми, я совсем не преследую цель, чтоб муж ходил в юбке по дому или улице, он уже достаточно взрослый мужчина, чтобы его к чему то там приучать..
Другое дело использовать юбку для летнего отдыха, это когда вместо убогих шорт иметь солидную и вместе с тем стильную МУЖСКУЮ юбочку. ВСЁ, в других вариантах юбки меня не интересуют. Если бы он сам испытывал желание носить юбки и платья, я ничего бы не имела против, а насильно наряжать его я не собираюсь.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 12.12.2011 1:7 № 9
город нет города
Общаться и узнавать новое
а может не надо, а?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 12.12.2011 13:27 № 10
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
ИгрЬк: "а может не надо, а?"
Не надо что?А ты прочти вот это - харьковское медицинское общество гомеопатов . http://www.homeopat.kharkov.ua/articles/8/79.html

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 12.12.2011 13:37 № 11
город нет города
Ответ на комментарий sallahadin от 12.12.2011 13:37
Я б педалировал тему ношения женщинами юбок. Но им то холодо, то колготки рвутся, то в брюках им безопасней. А я вот помню историю, когда водной европейской стране оправлали насильника мотивировав тем, что женщина была в джинсах...

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 12.12.2011 14:39 № 12
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
ИгрЬк: " Но им то холодно, то колготки рвутся, то в брюках им безопасней.
А ты в курсе что женская кожа в 2ва раза тоньше мужской.В брюках особенно в обтяжку им действительно безопасней, да и с физиологической точки зрения брюки наиболее приемлемы для женщин нежели для нас!А колготки у них действительно быстро рвутся ,даже под брюками.Мне лично месяца на полтора ,два хватает,имею в виду на 20-40 ден..

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 12.12.2011 17:29 № 13
город Ростов-на-Дону
статус не указан
Ответ на комментарий:
sallahadin: как сошью второй кит получишь фото 2х мужиков в килтах."
Ну и как, клиент остался доволен пошитым килтом, хотелось бы узнать?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 5.1.2012 19:3 № 14
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Nellja от 5.1.2012 19:3
Ещё как.Приехал в первом часу ночи,одел,долго перед зеркалом любовался.У меня на межкомнатной двери зеркальное стекло вот там он и любовался её.Не по теме -но?докатился пишу как баба.К стати Неля,трусливый оказался клиент по боялся сфотографироваться, хоть и обещал.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 5.1.2012 19:24 № 15
город Ростов-на-Дону
статус не указан
Ответ на комментарий sallahadin от 5.1.2012 19:24
Ну свою хоть покажешь, очень хочется похвалить и оценить твои труды. Ты ж в ней на улице будешь ходить, вот сфотай и сюда.
PS. Если очень стесняешься, тогда не надо.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 5.1.2012 22:23 № 16
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Nellja от 5.1.2012 22:23
Одна загвоздка,я себе сшил 8ми ярдовый классический килт а ремешков пока нет.А тот что клиент забрал килт,так я в нём ходил 2ва дня на работу и 31 по гостям.А на счёт стеснения,я так скажу.Знаешь Неля я не девица красная,что-бы кого-то или чего-то стеснятся. А своё обещание я выполню,как только возможность появится. PS.Мне так не кто и не ответил,прочитал ли кто эту статью или нет .http://www.homeopat.kharkov.ua/articles/8/79.html

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 5.1.2012 22:49 № 17
город нет города
Ответ на комментарий sallahadin от 5.1.2012 22:49
Я читал, но там за уши могое притянуто. Вот хотя бы эта цитата: " Результат - мода конца XX века затянула людей в тесную одежду почти так же крепко, как средневековые корсеты." Мне довелось жить в это время :) Помню моду на джинсы-трубы, другие джинсы свободного кроя. Вот правда у меня были черные почти облегающие джинсы - был модно в среде металлистов :)

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 5.1.2012 23:8 № 18
город нет города
"У женщин ношение узких брюк также затрудняет вентиляцию половых органов, создает перегрев и повышенную влажность, что способствует развитию инфекционных заболеваний"
Но вопреки этому девушки отказываются от колготок, но не от джинсов.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 5.1.2012 23:11 № 19
город Ростов-на-Дону
статус не указан
Буду теперь знать, что ты смелый человек, не как твой клиент!))
А статью я уже читала, .. вот дождёмся 7 Мая и отпразднуем такой замечательный праздник! В юбках естессно!

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 6.1.2012 2:36 № 20

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Интернет-магазин Point-G.ru

Другие темы форума

Популярные публикации
Мужчины в колготках. Правда ли, что мужчины носят колготки?
Эксклюзивные колготки для мужчин появились в 1998 г. и произвели настоящий фурор в мире моды. Наиболее популярные марки мужских колготок...
Учительница и ученик
Наверняка в школе была учительница, с которой у любого мальчика были связаны юношеские сексуальные фантазии
Что такое ланьет и как этот самый ланьет правильно делать?
Доставье удовольствие партнерше своими правильными действиями.
Мужские колготки. Обзор моделей
Мужские колготки — это тоже белье, и в этом смысле они не лучше и не хуже чем любое другое
Применение страпона, или женщина со страпоном
Если вы решили доставить себе ни счем не сравнимое удовольствие - обладание любимой мужской попкой - смею предположить...
Мальчики в чулочках - эпоха мужских чулок
Мужчины никогда не могли пройти мимо красивых ножек - ажурные чулочки во все времена сводили с ума и кружили голову самым храбрым сердцам
Мужские чулки. Обзор моделей
С колготками все более или менее понятно, но как быть с чулками? Уж кажется, чулки - один из самых женских элементов одежды. Но если разобраться...
Юбка-карандаш. Как и с чем носить?
Любительницам мини-юбок стоит подождать до следующего сезона. Мода стала более серьезной, сдержанной и консервативной.
Перемена ролей в сексе
Практически любой мужчина хотел хотя бы раз почувствовать себя в постели женщиной, не меняя при этом сексуальную ориентацию, женщина при этом берет на себя активную мужскую роль
Ловелас и школьница или Лолита
Здесь Вам потребуется костюм "Американская школьница " или «Первоклашка» , пара школьных учебников или букварь
Как на практике надо делать массаж простаты
Если мужчина с удовольствием постанывает и двигает попой как нимфоманка, ваш пальчик в его анальном отверстии, значит все идет как надо. Эрекции может сразу не быть, но пугаться не надо, это у него от неожиданности
Современный мужчина носит колготки и делает педикюр
Несправедливо было бы говорить о равноправии полов лишь с точки зрения женщин. Мужчины в этом отношении тоже кое-чего достигли. В частности, они поняли, что за своей внешностью следует ухаживать

Контакты | Реклама | Регистрация

2006-2020 © GMSTYLE.RU