Войти в Girl & Man style   
 Логин/е-мейл: 
Пароль:

Как сделать юбку обыденной одеждой для мужчин.

Всего сообщений в теме:113
5/6
город нет города
статус не указан
Уж 8 лет как килт является сугубо мужской одеждой.Так как зделать юбку обыденной одеждой для мужчин.У кого есть какие предложения!!!!!

Тема создана: 7.10.2011 0:10  

город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Nellja от 6.1.2012 2:36
Ну вы, блин, даете!!! У меня каждый день 7 мая. Зачем ждать, когда можно начинать прямо сейчас, несмотря на зиму, которая, кстати, так и не пришла))).

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 6.1.2012 20:0 № 1
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Barracuda от 6.1.2012 20:0
Так он у меня тоже каждый день наступает после работы.А то целый день вкалываешь как бобик,домой приходишь а там тебя ждёт твоя домашняя одежда.Даже домашние хлопоты в радость.Это не работа,это удовольствие сделать что-нибудь по дому. Да и такая одежда дисциплинирует мужчину,к более бережному отношению к своей одежде.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 6.1.2012 20:35 № 2
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий sallahadin от 6.1.2012 20:35
Само собой. И все таки меняет немножко характер в лучшую сторону))).

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 6.1.2012 21:31 № 3
город Ростов-на-Дону
статус не указан
Ответ на комментарий:
Barracuda: "Ну вы, блин, даете!!! У меня каждый день 7 мая. Зачем ждать, когда можно начинать прямо сейчас, несмотря на зиму, которая, кстати, так и не пришла)))."
Да и мы в юбках часто ходим, но раз есть такой праздник, мимо пройти нельзя. Оденем юбочки, ажурные чулочки и поделимся впечатлениями от прошедшего дня. Sallahadin, чего молчишь, ведь ты отыскал этот праздник. Вот теперь готовься к нему.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 7.1.2012 0:43 № 4
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Nellja от 7.1.2012 0:43
Он его отыскал в моем сообщении)))). И, кстати, готовится к нему весьма серьезно. Я думаю он сам потом все расскажет.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 7.1.2012 2:27 № 5
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Nellja от 7.1.2012 0:43
Неля,мы с барракудой образовали не плохой тандем.То что находит он или я,делимся между собой.Поэтому у нас есть всегда что-то свежее.А на счёт этого праздника я уже писал,он у меня каждый день после работы или в выходной день.Для нас с барракудой это не праздник а обыденность с детства.Прочти все его посты и ты поймёшь.Хорошо сказано-(Да и мы в юбках часто ходим, но раз есть такой праздник, мимо пройти нельзя),только одно есть-НО.Для вас это обыденная одежда,а для нас это домашняя. P.S. (Оденем юбочки, ажурные чулочки )Первый предмет одежды есть,а вот второго не где купить у нас да и не зачем,я предпочитаю фантазию ажуру.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 7.1.2012 13:2 № 6
город Ростов-на-Дону
статус не указан
Ответ на комментарий sallahadin от 7.1.2012 13:2
Зачем тогда вообще об этом празднике упоминать. В чём заключается смысл этого дня, на кого он рассчитан?
И, кстати, по ажуру - я его на себя примеряла, а вы уж выбирайте, что вам ближе.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 7.1.2012 23:2 № 7
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Nellja от 7.1.2012 23:2
Неля, ты неправильно поняла, что нам на этот праздник пофиг. Наоборот, мы очень рады что что то начинает двигаться параллельно с нами. А этот день рассчитан на людей, которые еще бояться в открытую признаться, даже самим себе, что им уже опостылели штаны и шорты и надо бы переходить на какую нибудь альтернативную одежду, которой юбка и является. И в этом же заключается его смысл. Плюс к этому, за такой день выступают почти все медики, по вполне понятным причинам. И как мы могли его не упомянуть, когда это нас прямо касается? Ну ты же статью эту читала, чего мне объяснять тебе, откуда ноги растут))).

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 7.1.2012 23:34 № 8
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
Nellja:
И, кстати, по ажуру - я его на себя примеряла, а вы уж выбирайте, что вам ближе."
Хорошее у тебя чувство юмора.Извени ,но бес смеха это нельзя вспоминать как в одном магазине мне всё пытается Наташа втюрить кружевное бельё. P.S. Я как-то нашол на одном Немецком сайте объявление на работу.Заголовок(Если ты настоящий мужчина-эта работа для вас -работа горничной).К нему ещё фото прилагалось.Каждый человек выбирает своё,что ему ближе и это его выбор.Надо жить по проще,с юмором,с огоньком))))))))))

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.1.2012 0:0 № 9
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий sallahadin от 8.1.2012 0:0
Ух, классно!!! Горничной бы я пошел, пусть меня научат))).

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.1.2012 0:15 № 10
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Barracuda от 8.1.2012 0:15
Так там и обучают этому ремеслу,апосля трудоустраивают в агентство. Униформа,чёрное короткое платье с кружевным вторником и рукавами, и естественно кружевной передник.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.1.2012 0:23 № 11
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий sallahadin от 8.1.2012 0:23
Да я в курсе. Вот из за этих платьев и пошел бы))).

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.1.2012 0:25 № 12
город нет города
статус не указан
Если хочешь ,могу зделать фото подборку для тебя и для форума.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.1.2012 0:29 № 13
город нет города
статус не указан
Конечно хочу))). Сделай, если не трудно.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.1.2012 0:33 № 14
город Ростов-на-Дону
статус не указан
Ответ на комментарий sallahadin от 8.1.2012 0:0
Как дела обстоят с юбкой-килтом, дошил уже?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 17.1.2012 23:36 № 15
город Ростов-на-Дону
статус не указан
Ответ на комментарий:
Barracuda: А этот день рассчитан на людей, которые еще бояться в открытую признаться, даже самим себе, что им уже опостылели штаны
Без явного примера и лидеров вряд ли эти люди выйдут в открытую в общество. И по моему, мало кто знает вообще об этом дне.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 17.1.2012 23:43 № 16
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Nellja от 17.1.2012 23:43
У нас так точно мало кто о нем знает. Но в Америке, я думаю, получше развито это движение. Лично я оповещу об этом все форумы, где я состою. Хоть маленькая, а реклама. Большего я, к сожалению, не смогу сделать. Но попытаюсь...)))

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 18.1.2012 6:49 № 17
город Ростов-на-Дону
статус не указан
Ответ на комментарий Barracuda от 18.1.2012 6:49
Уверена, твоя энергия и твой оптимизм смогут увлечь всех заинтересованных.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 18.1.2012 15:27 № 18
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
Nellja: "Как дела обстоят с юбкой-килтом, дошил уже? "
Так на новый год ,два дня ходил!!!Правда шефы загубили инициативу на корню,не чего я на днях им напомню что я у них я не официально работаю.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 18.1.2012 16:7 № 19
город Ростов-на-Дону
статус не указан
Ответ на комментарий sallahadin от 18.1.2012 16:7
Я так поняла, что ты в юбке клиента ходил, а свою не дошил из-за отсутствия ремешков. Ладно, разбирайся сам в каких юбках ходить, а с шефами не очень конфликтуй, а то без работы останешься, нам этого не надо. Лучше в парк с любимой девушкой сходи на прогулку, там уж точно никому до тебя не будет дела.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 18.1.2012 17:48 № 20

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Интернет-магазин Point-G.ru

Другие темы форума

Популярные публикации
Мужчины в колготках. Правда ли, что мужчины носят колготки?
Эксклюзивные колготки для мужчин появились в 1998 г. и произвели настоящий фурор в мире моды. Наиболее популярные марки мужских колготок...
Учительница и ученик
Наверняка в школе была учительница, с которой у любого мальчика были связаны юношеские сексуальные фантазии
Что такое ланьет и как этот самый ланьет правильно делать?
Доставье удовольствие партнерше своими правильными действиями.
Мужские колготки. Обзор моделей
Мужские колготки — это тоже белье, и в этом смысле они не лучше и не хуже чем любое другое
Применение страпона, или женщина со страпоном
Если вы решили доставить себе ни счем не сравнимое удовольствие - обладание любимой мужской попкой - смею предположить...
Мальчики в чулочках - эпоха мужских чулок
Мужчины никогда не могли пройти мимо красивых ножек - ажурные чулочки во все времена сводили с ума и кружили голову самым храбрым сердцам
Мужские чулки. Обзор моделей
С колготками все более или менее понятно, но как быть с чулками? Уж кажется, чулки - один из самых женских элементов одежды. Но если разобраться...
Юбка-карандаш. Как и с чем носить?
Любительницам мини-юбок стоит подождать до следующего сезона. Мода стала более серьезной, сдержанной и консервативной.
Перемена ролей в сексе
Практически любой мужчина хотел хотя бы раз почувствовать себя в постели женщиной, не меняя при этом сексуальную ориентацию, женщина при этом берет на себя активную мужскую роль
Ловелас и школьница или Лолита
Здесь Вам потребуется костюм "Американская школьница " или «Первоклашка» , пара школьных учебников или букварь
Как на практике надо делать массаж простаты
Если мужчина с удовольствием постанывает и двигает попой как нимфоманка, ваш пальчик в его анальном отверстии, значит все идет как надо. Эрекции может сразу не быть, но пугаться не надо, это у него от неожиданности
Современный мужчина носит колготки и делает педикюр
Несправедливо было бы говорить о равноправии полов лишь с точки зрения женщин. Мужчины в этом отношении тоже кое-чего достигли. В частности, они поняли, что за своей внешностью следует ухаживать

Контакты | Реклама | Регистрация

2006-2020 © GMSTYLE.RU