Войти в Girl & Man style   
 Логин/е-мейл: 
Пароль:

Как сделать юбку обыденной одеждой для мужчин.

Всего сообщений в теме:113
<< <
1/6
город нет города
статус не указан
Уж 8 лет как килт является сугубо мужской одеждой.Так как зделать юбку обыденной одеждой для мужчин.У кого есть какие предложения!!!!!

Тема создана: 7.10.2011 0:10  

город нет города
статус не указан
А тут только один вариант, продвигать это дело личным примером. Начать можно со своего ближнего окружения. Если нет возможности приобрести мужскую юбку, значит надо купить женскую. И либо переделать ее, либо носить так как есть. Я думаю слова в свою защиту каждый найдет сам. Мне. допустим, было попроще. Я с четырех лет начал носить юбки и платья, потому что еще тогда понял, как бы смешно это не звучало, что одежда именно такого покроя мне наиболее приятна и удобна. Ну пофыркали некоторые члены семьи и успокоились. Все это не так страшно как кажется, а скорее нелепо и смешно, что из за этого нужно что то доказывать, объяснять что ты не голубой и так далее. Кроме того нужно проводить беседы на эту тему с друзьями, коллегами по работе. Потому что в нашем обществе такие новшества, хоть это и не так, продвигаются с таким скрипом, что выть охота. А вот чтобы не скрипело, а катилось как по маслу, тут уж надо всем нам постараться. Вот так...

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.10.2011 0:41 № 1
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
Barracuda: "А тут только один вариант, продвигать это дело личным примером.
Я много раз проводил эксперименты с людьми которые категорически против ношения мужчинами юбки.Как не странно но результат получался один и тот-же. Суть эксперимента такова.Он должен одеть юбку и походить в ней хотя-бы час.Юбка должна быть просторная типа полу солнце или солнце и главное не ниже колена.В это время с ним надо разговаривать на отвлечённую тему,даже можно поспорить.Если человек чем-то увлечён то он забывает что на нём одето и кто к нему пришол в гости.С кем я проводил такие эксперименты где-то в глубине души хотели-бы носит,но боятся что скажут о них люди.В нашем обществе мнения и взгляды других людей важнее собственного.Наше общество провозгласила-демократию,равноправие,свободу личности,чем незамедлительно воспользовались женщины а мы всё ждём чего-то. Предвижу вопрос-но вот опять про лиц не традиционной ориентации запел.Эта раковая опухоль была и будет в нашем обществе,она не излечима.Не надо путать людей которые носят определённую одежду ради удобства и комфорта с людьми которые хотят выразить себя как лицо противоположного пола-это разные вещи и путать их не надо.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.10.2011 10:36 № 2
город нет города
статус не указан
Согласен с sallahadin. Честно говоря, есть страх как подумают окружающие. Если бы была возможность я не против бы носить женскую одежду, колготки, юбки, куртки, обувь, белье.
Конечно, было бы не плохо (начал задумываться - если это реально воплотить в жизнь) чтобы был такой день в году, хотя бы начать, чтобы можно было носить женскую одежду мужчинам открыто. А потом это, думаю, ввойдет в норму.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 11.10.2011 13:19 № 3
город Луцк
статус не указан
...Страх это консерватизм. раз уж отошли от консерватизма в одежде, консерватизм в видении джругими это мелочи

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 11.10.2011 14:5 № 4
город Подмосковье
статус не указан
Естественно, помимо личного примера, можно ещё много чего сделать, если возможности позволяют. Ну скажем, открыть магазин мужских юбок и другой альтернативной одежды. Рискованное вложение, конечно, но внимание к идее это привлечёт.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 11.10.2011 16:4 № 5
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
aleksandra7: "Согласен с sallahadin. Честно говоря, есть страх как подумают окружающие.
Страх нужен человеку.Человек идущий в атаку боится быть убитым,но он преодолевает свой страх.В нашем случае многие из нас боятся быть осмеяны.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 11.10.2011 17:18 № 6
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий CD_Player от 11.10.2011 16:4
Вот вот, у меня была такая же идея!!! Открыть маленький магазинчик мужских юбок или хотя бы ателье по их пошиву. Я тут в местной рок тусовке потихоньку продвигаю эти темы, но пока ведь сам не оденешь и не поносишь, не поймешь чем эта одежда хороша и удобна. А ведь многие даже прикоснуться к ней боятся, не говоря о том чтобы одеть. Но, к сожалению, ни средств, ни связей у меня не хватит для этого(((. И поэтому я единственный в городе, кто носит мужскую юбку. Надеюсь что только пока...

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 11.10.2011 21:13 № 7
город Ростов-на-Дону
статус не указан
Ответ на комментарий:
Barracuda: И поэтому я единственный в городе, кто носит мужскую юбку. Надеюсь что только пока..."
У нас одному хорошему знакомому подарили настоящий шотландский килт, он его носит только по дому или же гостей встречает. Так вот - женщины все выразили свой полный восторг от этого наряда, мужчины же в своих эмоциях были более сдержаны - восприняли как экзотику. Поэтому чем больше мужчин будут носить подобную одежду, тем быстрее она станет повседневной и непривлекающей к себе внимания одеждой.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 6.11.2011 20:26 № 8
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Nellja от 6.11.2011 20:26
У нас в городе продаётся килт.Одна проблема ,цена на него уж очень большая как 2ве мои зарплаты.Пытался найти ткань,то есть тартан или как у нас её называют шотландка -нету во всём городе. Пытался в магазинах и на рынках заказать эту ткань,все отказываются.Ответ у них один-это самая не ходовая ткань,зачем её завозить в убыток себе.А если покупать такой вариант что ты хочешь взять мужу,так это летний вариант а зимой можно замерзнуть як цуцик.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 6.11.2011 23:14 № 9
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Nellja от 6.11.2011 20:26
Вот это я человека совсем не понимаю. Носить килт только дома, просто преступление какое то!!!)))))) Я дома гостей иногда встречаю и в женской короткой юбочке. Благо их у меня хватает благодаря маме и жене))). А по праздникам, когда собираемся с родственниками, я вообще надеваю свое праздничное платье, делаю по бокам два хвоста, а на хвосты одеваю банты))). Но это иногда, а хотелось бы всегда. Так что пусть не дурит и ходит в килте по улице. Не ужели не хочется показать другим что ты смелее их и плевал на предрассудки???

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 7.11.2011 2:9 № 10
город Ставрополь
статус не указан
Ответ на комментарий Barracuda от 7.11.2011 2:9
Вполне с тобой согласна.Какая красота и эстетика пропадает в пустую.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 7.11.2011 14:14 № 11
город Ростов-на-Дону
статус не указан
Ответ на комментарий:
sallahadin: А если покупать такой вариант что ты хочешь взять мужу,так это летний вариант а зимой можно замерзнуть як цуцик. "
А мне летняя юбка и нужна, для отдыха за городом или на море. А зимний вариант пока ещё не для него, это ведь не его самого желание, а всего лишь моя инициатива.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 7.11.2011 23:0 № 12
город Ростов-на-Дону
статус не указан
Ответ на комментарий:
Barracuda: Так что пусть не дурит и ходит в килте по улице. Не ужели не хочется показать другим что ты смелее их и плевал на предрассудки???"
Для того чтобы ходить в килте на улице, нужно иметь собственное желание, внутреннюю потребность и уверенность в себе, а у него отношение к килту всего лишь как к фольклорному костюму. Не развита у нас ещё культура ношения мужчинами юбок.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 7.11.2011 23:34 № 13
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Nellja от 7.11.2011 23:0
Ну раз он не против, то можно сказать что и его желание тут присутствует. Он просто целиком доверяет тебе в этом вопросе, и ему нравится как ты проявляешь инициативу.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 7.11.2011 23:37 № 14
город нет города
статус не указан
Да не... ничего не полуичтся из этого. Колготки-то не могут ни как сотать обыденной одеждой. Что тут о юбках-то говорить.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 7.11.2011 23:42 № 15
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Nellja от 7.11.2011 23:34
А в этом как раз и должны помочь позитивно мыслящие женщины и мужчины которые его окружают. Например попросите его придти на какое нибудь совместное мероприятие в килте. Я не думаю что он будет долго ломаться))))

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 7.11.2011 23:43 № 16
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий prof77 от 7.11.2011 23:42
Если так думать, тогда зачем мы вообще стремимся к этому... Или тебя вполне устраивает домашнее ношение любимых вещей?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 7.11.2011 23:46 № 17
город Ростов-на-Дону
статус не указан
Ответ на комментарий:
Barracuda: А по праздникам, когда собираемся с родственниками, я вообще надеваю свое праздничное платье, делаю по бокам два хвоста, а на хвосты одеваю банты))). Но это иногда, а хотелось бы всегда.
Мне даже представить такое трудно..

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 7.11.2011 23:52 № 18
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
prof77: "Да не... ничего не полуичтся из этого. Колготки-то не могут ни как сотать обыденной одеждой. Что тут о юбках-то говорить."
Если Мужик боится одеть сугубо Мужскую одежду под названием Килт - это уже не Мужик.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 7.11.2011 23:54 № 19
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
prof77: "Да не... ничего не полуичтся из этого. Колготки-то не могут ни как сотать обыденной одеждой. Что тут о юбках-то говорить."
Если Мужик боится одеть сугубо Мужскую одежду под названием Килт - это уже не Мужик.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 7.11.2011 23:57 № 20

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Интернет-магазин Point-G.ru

Другие темы форума

Популярные публикации
Учительница и ученик
Наверняка в школе была учительница, с которой у любого мальчика были связаны юношеские сексуальные фантазии
Что такое ланьет и как этот самый ланьет правильно делать?
Доставье удовольствие партнерше своими правильными действиями.
Мужчины в колготках. Правда ли, что мужчины носят колготки?
Эксклюзивные колготки для мужчин появились в 1998 г. и произвели настоящий фурор в мире моды. Наиболее популярные марки мужских колготок...
Мужские колготки. Обзор моделей
Мужские колготки — это тоже белье, и в этом смысле они не лучше и не хуже чем любое другое
Применение страпона, или женщина со страпоном
Если вы решили доставить себе ни счем не сравнимое удовольствие - обладание любимой мужской попкой - смею предположить...
Мальчики в чулочках - эпоха мужских чулок
Мужчины никогда не могли пройти мимо красивых ножек - ажурные чулочки во все времена сводили с ума и кружили голову самым храбрым сердцам
Юбка-карандаш. Как и с чем носить?
Любительницам мини-юбок стоит подождать до следующего сезона. Мода стала более серьезной, сдержанной и консервативной.
Мужские чулки. Обзор моделей
С колготками все более или менее понятно, но как быть с чулками? Уж кажется, чулки - один из самых женских элементов одежды. Но если разобраться...
Перемена ролей в сексе
Практически любой мужчина хотел хотя бы раз почувствовать себя в постели женщиной, не меняя при этом сексуальную ориентацию, женщина при этом берет на себя активную мужскую роль
Ловелас и школьница или Лолита
Здесь Вам потребуется костюм "Американская школьница " или «Первоклашка» , пара школьных учебников или букварь
Как на практике надо делать массаж простаты
Если мужчина с удовольствием постанывает и двигает попой как нимфоманка, ваш пальчик в его анальном отверстии, значит все идет как надо. Эрекции может сразу не быть, но пугаться не надо, это у него от неожиданности
Современный мужчина носит колготки и делает педикюр
Несправедливо было бы говорить о равноправии полов лишь с точки зрения женщин. Мужчины в этом отношении тоже кое-чего достигли. В частности, они поняли, что за своей внешностью следует ухаживать

Контакты | Реклама | Регистрация

2006-2019 © GMSTYLE.RU