Войти в клуб Girl & Man style     E-mail:  Пароль: Стать участником Клуба  

Впечатления от первого раза

Всего сообщений в теме:6
город нет города
статус не указан
Здравствуйте.Давайте делиться впечатлениями от первого раза секса со страпоном. Я когда одела страпон ощущения были очень интересные,не описать-и смешно(что у меня член есть) и необычно.Когда мы начали заниматься сексом было очень весело ,по крайней мере мне,от того что я выполняю роль парня.Мне понравилось,моему МЧ тоже .А какие впечатления были у вас?

Тема создана: 14.10.2009 11:5  

город нет города
Модератор
Привет, Инга. Рады видеть на нашем форуме ;)
Впечатления были сначала безразличные, но заводило все-таки. Скорее всего понимаешь, что нравится и хочется попробывать еще, но всякие мысли в голове роились. А через пару-тройку раз все устаканилось. Все виды секса практикуем и малчики сзади и девочки сзади ;)

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 14.10.2009 14:28 № 1
город нет города
Фемида
Дискуссия о перемене ролей перенесена в соответствующий раздел форума.
http://www.gmstyle.ru/forum/read/426.phtml

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 25.10.2009 4:7 № 2
город Казань
статус не указан
Я была инициатором. Болась, что действительность будет хуже ожиданий. Но мне и главное - мужу очень понравилось. Ему - полученный оргазм, а мне вид можего мужа подмахивающего попкой, как это обычно делаю я :)

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 2.11.2009 21:11 № 3
город нет города
статус не указан
НИКАКИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ НЕ БЫЛО НЕ ПРОБОВАЛ ЭТУ ШЛЯПУ ДА И НАФИГ ОНА МНЕ НУЖНА ПОДЕЛИЛСЯ?!

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 4.6.2011 19:23 № 4
город Санкт-Петербург
статус не указан
Как же давно это было... ) Всё началось с того, что девушка, с которой я на тот момент встречался, на дух не переносила АС и не хотела им заниматься. Больно, мол, будет, то-сё. Решил попробовать, неужели это действительно так ужасно. Для начала начитался теории, а потом очередь дошла и до практики. Сначала пальцем сам себя, потом подходящим предметом - ничего страшного, если не спешить и смазки не жалеть.

После этого решился на встречу со страпонессой. Женщина оказалась очень опытной. Узнав, что это мой дебют на данном поприще (а такие вещи, думаю, лучше не утаивать), подошла к делу со всей ответственностью. Минут 20 готовила меня пальцами и небольшой игрушкой, и только после этого перешла к основному действу. Насадку выбрала нетолстую, с уменьшенной и заострённой головкой, наиболее подходящую для АС. Смазала и вошла в меня... Видимо, грамотно был выбран угол входа и скорость введения, но никаких неприятных моментов не было, только ощущение заполненности, а через некоторое время - удовольствия.

Удачным оказался первый раз) Будь он другим, вряд ли я стал бы продолжать эти игры.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 4.3.2018 18:52 № 5
город Владимир
статус не указан
Ответ на комментарий LisS от 4.3.2018 18:52
А как же девушка? Или так со страпонессой и продолжил ? Платно или за общий интерес?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 22.3.2018 4:29 № 6

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Интернет-магазин Point-G.ru

Другие темы форума

Активные форумчане

Контакты | Реклама | Регистрация

2006-2018 © GMSTYLE.RU