Войти в клуб Girl & Man style     E-mail:  Пароль: Стать участником Клуба  

Мужчина на работе в колготках или чулках..Возможно ли это?

Всего сообщений в теме:93
<< <
1/5
город нет города
статус не указан
Я решил создать эту тему вот почему. Многие мужчины здесь и на других форумах рассказывают прямо таки о чудесах..Будто на работу они приходят, надев шорты с чулочками, или колготки с юбкой..Кто то носит колготки с короткими брюками, и колготки видно... Мне кажется, что такого не бывает, что это всё фантазии.. Ну не видел я такого! У нас на работе такого бы мужчину быстро "съели" бы и мужчины и женщины, путём своих насмешек и оскорблений.. Да и начальник бы не стал это терпеть, ему такая слава не нужна... В общем вот такая тема..Прошу высказываться..Очень интересно, если дамы ответят..

Тема создана: 25.2.2012 6:37  

город Тюмень
статус не указан
Ни каких чудес ношу чулки -колготки под бюки все время

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 25.2.2012 10:11 № 1
город нет города
статус не указан
А если твой начальник твой лучший друг,если вы помогли друг другу в самых безвыходных ситуациях! Подумай об этом Чулочик.И на по следок,как ты себя поведёшь так и окружающие к тебе будут относится.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 25.2.2012 11:47 № 2
город нет города
Поболтать о том, о сём...
Может еще зависит от сферы деятельности? творчесские личности более чувственны.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 25.2.2012 11:50 № 3
город нет города
статус не указан
Я работаю в строго мужском коллективе и на работу, в холодное время хода я прихожу в колготках под джинсы, либо в колготках под килт или мужскую юбку, закошенную под килт))). Когда мы переодеваемся все прекрасно видят в чем я и некоторые спрашивали почему да зачем? Я им нормально объяснял, почему и зачем и все-никаких больше вопросов, а некоторые, так сами собирались начать их носить для удобства. Летом же я принципиально колготки не ношу. Слишком жарко у нас для колготок. Хожу только в одной юбке или килте. А уж дома я хожу в чем хочу и все мои родственники, а их не менее 10 человек(у меня частный дом на 3 семьи), все видят меня. Но я им уже давно все объяснил и они меня уже не спрашивают. Так что никаких сказок, все зависит от вас. Или вам это надо одному и вы от этого претесь, или вы хотите, чтоб это было открыто. А значит над этим надо работать-подготавливать к этому сначала близких людей, а потом и всех остальных своих знакомых.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 25.2.2012 12:9 № 4
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
shumk-aleksandr: "Ни каких чудес ношу чулки -колготки под бюки все время "
А коллеги и колежки (дамы) видели, что это колготки?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 25.2.2012 13:26 № 5
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Barracuda от 25.2.2012 12:9
Интересно спросить, что ты им объяснял, какие доводы приводил... У нас в организации тоже парень был один, тоже переодевался, и вообще был в женском всё время..Так его мужчины выгнали из своей бытовки, а женщины в сою не приняли...((( И чуть не по лицу не получил он...

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 25.2.2012 13:29 № 6
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
Марьяна: "Может еще зависит от сферы деятельности? творчесские личности более чувственны."
А может от региона ещё зависит это? В центре может приемлимо к этому относятся, а в регионах нет.. У меня есть один знакомый в Москве...Он дома носит женскую одежду, и жена ему в этом помогает..только она его заставляет обязательно лифчик носить, говорит, что лифчики девушки должны обязательно носить.. Вот он(а) ходит и в лифчике и в юбке с колготками на работу, соседи уже привыкли..А на работе одни женщины, они занимаются оптовой продажей колготок и чулок..и принимают его девушкой, но потому, что им так сказала хозяйка фирмы - подруга жены моего знакомого.. А кстати сама жена его за мужчину не считает...Он Настька для неё...

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 25.2.2012 13:36 № 7
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий sallahadin от 25.2.2012 11:47
Мне что драться со всеми нужно будет? У нас меня не поймут, и мужчины, и женщины!!..

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 25.2.2012 13:37 № 8
город Самара
статус не указан
Как у кого складывается-так и складывается.Но афишировать\типа с шортами\ не стал бы.Есть бриджи, хотя только сам купил и еще не надевал. А колготки не капрон не вызывают особых вопросов.Вопрос..и спокойный ответ,без извинений и чувства вины.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 25.2.2012 13:48 № 9
город нет города
Общаться и узнавать новое
Ответ на комментарий Чулочек от 25.2.2012 13:36
имхо, перебор. Хотя может он от такого унижения кайфует. мазохист...

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 25.2.2012 13:56 № 10
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Чулочек от 25.2.2012 13:36
Есть и такие отношения, но их можно по пальцам пересчитать. И я не думаю, что между ними есть любовь. Просто обоих устраивает такое положение дел. Но для этого, как минимум, надо быть похожим на девушку, хотя бы внешне.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 25.2.2012 16:3 № 11
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий ageeent от 25.2.2012 13:48
Правильно. Именно так и надо отвечать. Без бегания глазками и запинающейся речи. Давая понять, что ваш ответ вы считаете истиной и дальше, чем нужно, любопытства не допустите.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 25.2.2012 16:6 № 12
город Йошкар-Ола
гетеро люблю колготки
ну и чего особенного и нет пускай носять хоть мужики хоть женщины

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 25.2.2012 16:18 № 13
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Чулочек от 25.2.2012 13:29
Во первых немного найдется колготок истинно женских. А юбки я ношу только мужские. Женские я ношу только дома. Во вторых есть такое понятие, как-удобно и нравится. В третьих можно рассказать об истории той вещи, в которой вас увидели. Ты говоришь- он был одет во все женское. Так а чего же он хотел? К этому надо приучать постепенно. Лично я не стремлюсь выглядеть женщиной. Только если по приколу. Я стремлюсь выглядеть мужчиной, который выше тех дурацких стереотипов, которые правят мужским обществом. Мужчиной, способным применить в своем гардеробе вещи, ошибочно считаемые женскими. Но, опять же, их мужские варианты. То есть при отсутствии женских декоративных элементов. Но и желание, носить одежду с такими элементами, других людей я понимаю и уважаю. Я за полную свободу выбора в сфере одежды. И пойду ли я на прогулку в смокинге или свадебном платье-лично мое дело. Общество вокруг меня, может просто поинтересоваться моими мотивами в этом, но не диктовать мне, в чем ходить.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 25.2.2012 16:18 № 14
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
Чулочек: "Мне что драться со всеми нужно будет? У нас меня не поймут, и мужчины, и женщины!!.."
Ты опять не чего не понял.Как рас с женщинами куда проще!.Одела классические брюки с ширинкой на правую сторону,вот тебе и аргумент.Наши девчата с работы по началу тоже наезжали на меня.Теперь в упор не замечают,даже советы дают.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 25.2.2012 17:21 № 15
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
Чулочек: "Мне что драться со всеми нужно будет? У нас меня не поймут, и мужчины, и женщины!!.."
Ты опять не чего не понял.Как рас с женщинами куда проще!.Одела классические брюки с ширинкой на правую сторону,вот тебе и аргумент.Наши девчата с работы по началу тоже наезжали на меня.Теперь в упор не замечают,даже советы дают.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 25.2.2012 17:22 № 16
город Йошкар-Ола
гетеро люблю колготки
Ответ на комментарий:
sallahadin: "Ты опять не чего не понял.Как рас с женщинами куда проще!.Одела классические брюки с ширинкой на правую сторону,вот тебе и аргумент.Наши девчата с работы по началу тоже наезжали на меня.Теперь в упор не замечают,даже советы дают. "
Я СОГЛАСЕН С ЭТИМ

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 26.2.2012 1:6 № 17
город Киев
статус не указан
...хороший вопрос. ну наверное все из читателей этого форума носят колготки на работу, но кто как, кто только под брюками, джинсами, и только зимой, а кто и круглый год. Но не всем хватает смелости/решительности носить колготы особенно чулки с юбкой или с шортами (что есть более мужской вариант). в этом плане женщинам намного легче. юбка, шорты, брюки, джинсы, легинсы или лосины им все едино. Главное ярко, экстравагантно. Хотя я помню время когда в школе девчонки одевали брюки под юбку, да было такое время. и конечно такая же трансформация произойдет и с мужской модой, все чаще показывают колготки в мужских коллекция моды. Просто мужская мода более консервативна, поэтому внедрение новых/смелых идей занимает большее время.
но вернемся к основному вопросу.... на работу в колготах и в юбке наверное бы не пошел... (во всяком случае пока) а вот на вылазку на природу в поход в плотных колготах с шортами и кроссами, запросто
.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 26.2.2012 3:16 № 18
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Sixifive от 26.2.2012 3:16
Ну и правильно. На этом форуме, кроме себя, кто так ходит, я знаю уже четырех человек. Вы пятый. Но юбку носят только двое. Я и ...не я ))))

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 26.2.2012 8:13 № 19
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Barracuda от 26.2.2012 8:13
Мало людей таких что бы не боялись ходить в открытую.Одевают под брюки и не дай боже кто увидит!!! У нас неделю стояли 30ти градусные морозы,и я понял если правильно подобрать юбку то не замёрзнешь.Не надо не кому доказывать что тебе это удобно или что ты настоящий мужчина. Мужественность доказывается делами и поступками,а не что на тебе в данный момент одето!!!.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 26.2.2012 11:41 № 20

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Интернет-магазин Point-G.ru

Другие темы форума

Активные форумчане

Контакты | Реклама | Регистрация

2006-2017 © GMSTYLE.ru