Войти в Girl & Man style   
 Логин/е-мейл: 
Пароль:

Бесшовные колготки - unisex ?

Всего сообщений в теме:72
<< <
1/4
город нет города
Фемида
Дорогие форумчане, как вы считаете, можно ли отнести бесшовные колготки в разряд униска? Или все-таки само слово "колготки" уже говорит о том, что они для женщин?

Тема создана: 9.11.2009 0:57  

город нет города
статус не указан
Да, считаю. Сам давно ношу и подобных не осуждаю. Клевая одежда!

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 10.11.2009 12:57 № 1
город нет города
Общаться и узнавать новое
Ответ на комментарий Ups от 10.11.2009 12:57
А каких фирм покупаешь?
Они ж дорогие, судя по интернет-магазинам, и тонкие... Меня вот жаба душин их покупать.

Лисиа, если для тебя это так важно - да, получается что ни для девочек, ни для мальчиков ;) Кто хочет тот пусть и носит. Одежда для ног. А комплексы "колготки - женская одежда" нужно изживать. Меня вот например коробит вид девушки в брюках с наутюженными стрелками, а сейчас это сплошь и рядом.

Нет, Лисиа, давай уж определяться - если вам можно , то и нам зачем запрещать? В противном случае брюки снимайте и перелазьте поголовно в юбки, сарафаны, платья и т.д. Вот тогда и будем говорить что мужское, что женское.
Как-то так.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 11.11.2009 1:43 № 2
город нет города
статус не указан
Думаю что не только бесшовные да и любые колготки можно назвать унисекс.Ведь не секрет многие мужчины носят колготки под брюки,а там уж какие каждый определяет сам.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 11.11.2009 14:47 № 3
город нет города
Ответ на комментарий МВБК от 11.11.2009 14:47
Ну, просто были вопросы относительно принадлежности колготок исключительно к женскому полу. А "бесполые" - к чьему тогда? ;)

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 11.11.2009 15:40 № 4
город нет города
Люблю себя :)
Колготки вообще унисекс,какая разница бесшовные они или нет.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 11.11.2009 20:19 № 5
город нет города
статус не указан
Я думаю что колготки на мужские и женские можно ещё как то разделять по цвету и рисунку.А по составу и плотности нет.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 12.11.2009 12:47 № 6
город нет города
Фемида
Ответ на комментарий ИгрЬк от 11.11.2009 15:40
Ладно, ладно... сдаюсь ;)
Ок, можно понять плотные колготки в холодное время года. Но 20денки зачем? Для красоты? И как-то это будет смотреться - штаны - ботинки, а между ними по сути голая нога - не комильфо, знаете ли...

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 12.11.2009 12:58 № 7
город нет города
Фемида
Ответ на комментарий МВБК от 12.11.2009 12:47
по составу, ладно. А по плотности почему нет? волосатые ноги виднеющиеся через колготки......... брр

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 12.11.2009 12:59 № 8
город Подмосковье
статус не указан
Что-то я не вижу принципиальной разницы между безшовными
и со швом. На ногах всё равно не поймёшь, есть швы или нет:)
Но можно указать, какие колготки в целом не подойдут мужчинам.
В целом - поскольку исключения возможны.
Избегать, имхо, следует слишком тонких и прозрачных колготок,
сильного блеска и характерных нейлоновых переливов, кричаще-ярких
цветов, цветочных и другие растительных принтов, кружевных
растительных орнаментов, люрекса, крупной сетки.

Но, повторюсь. случаи бывают разные. Если у человека ноги
красивые и без волос от природы или он их удаляет, то и в блестящих
20-денках под шорты смотреться будет приемлемо. Скорее всего:)

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 12.11.2009 21:53 № 9
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
CD_Player:
Избегать, имхо, следует слишком тонких и прозрачных колготок,

сильного блеска и характерных нейлоновых переливов, кричаще-ярких

цветов, цветочных и другие растительных принтов, кружевных

растительных орнаментов, люрекса
вот ответ вам Lisa112.,в цитате,предыдущего участника.На самом деле каждый в праве выбирать,и как современно бы смотрелись колготки,даже20-40ден,например с эффектом лёгкого загара, на мужских ногах и в сочетании с какими предметами одежды,должны подсказать дизайнеры моды.А продвинутые мужчины уже определятся,и думаю их любящие женщины им подскажут,какие колготки предпочтительней для их рыцаря.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 12.11.2009 23:48 № 10
город нет города
Ходить в колготках по улице (с открытыми ногами)... Ну не знаю, я так не рискну. Знаете ли, одно дело пальцем покажут, а другое - что-нить похуже сделают. Народ-то у нас по большей степени агресивный... тем более вечером. Ходил летом в шортах и гольфах 60 ден, на большее - стремновато как-то ;)

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 13.11.2009 0:2 № 11
город Подмосковье
статус не указан
Ответ на комментарий:
ИгрЬк: "Ходить в колготках по улице (с открытыми ногами)... Ну не знаю, я так не рискну."
Трудно только решиться. Дальше сам удивляешься - чего ты так долго боялся:)

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 14.11.2009 2:26 № 12
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
CD_Player: "Трудно только решиться. Дальше сам удивляешься - чего ты так долго боялся:)"
Всегда трудно сделать первый шаг. Вот следующее что бы я попробовал одеть тёплые колготки с бриджами в холодную погоду и погулять днём.Думаю что особо и не привлеку внимания.Люди сейчас такие что всем по фигу.Кто в чём, с кем, зачем и почему.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 27.11.2009 15:50 № 13
город нет города
статус не указан
Дорого и не практично....

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 30.11.2009 22:4 № 14
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Sonya от 30.11.2009 22:4
Почему, позвольте спросить? Я как то пробовал с шортами,правда это было в походе летом да ещё ночью. Было довольно прохладно, мы были на берегу моря. Спать совсем не хотелось,так мы решили прогуляться с женой по побережью. Собираясь в поход я закинул в сумку хлопковые тёплые колготки,на всякий случай.И они пригодились. Так между прочим очень даже классно было гулять в колготках под шортами. Мне понравилось!

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 12.12.2009 0:44 № 15
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий МВБК от 12.12.2009 0:44
Я имелла ввиду бесшовные колготки. Они дорогие, тонкие... может и есть где-то плотные бесшовные, но я видела только 20 ден. Из-за этого не практично. Жалко тышу целковых ;)
А зачем брать на море теплые колготки? летом... Народ-то, если видел, не прифигел? ;)

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 12.12.2009 1:36 № 16
город нет города
А где вообще их можно купить?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 15.12.2009 15:24 № 17
город нет города
статус не указан
На Балтике летом особенно ночью бывает довольно прохладно ну+10 а то может и меньше даже да ещё ветерок северный бывает. Кто был летом у нас не даст соврать. Ну бывает конечно и очень жарко но это очень мало дней в году. А на счёт где купить так у нас продают в магазине бесшовного белья такие колготки но как говорит sonya:" Жалко тышу целковых"- дороговато получается

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 17.12.2009 19:22 № 18
город нет города
статус не указан
ну а почему бы и не купить бесшовные колготки?хотя бы раз попробовать как они.Есть разница между обычными и бесшовными?
да а по поводу выбора какие мужчинам носи ь колготочки.....не приемлю и не понимаю ребят которые бритые ноГи затаскивают в колготки(((.Тут девушку увидишь как она в телесных или чтото подобного цвета а на ногах растительность((((бррррр
УЖАС!!!

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.1.2010 8:19 № 19
город нет города
Фемида
Ответ на комментарий:
Рубин: "не приемлю и не понимаю ребят которые бритые ноГи затаскивают в колготки"
Хм... А, что , неужели, волосатые ноги в колготках лучше смотрятся. Если уж парень одел колготки, так отвращения уж совсем не должен вызывать...

А на счет бесшовных. Есть дешевый вариант- колготки в сетку...

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.1.2010 19:16 № 20

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Интернет-магазин Point-G.ru

Другие темы форума

Популярные публикации
Мужчины в колготках. Правда ли, что мужчины носят колготки?
Эксклюзивные колготки для мужчин появились в 1998 г. и произвели настоящий фурор в мире моды. Наиболее популярные марки мужских колготок...
Учительница и ученик
Наверняка в школе была учительница, с которой у любого мальчика были связаны юношеские сексуальные фантазии
Что такое ланьет и как этот самый ланьет правильно делать?
Доставье удовольствие партнерше своими правильными действиями.
Мужские колготки. Обзор моделей
Мужские колготки — это тоже белье, и в этом смысле они не лучше и не хуже чем любое другое
Применение страпона, или женщина со страпоном
Если вы решили доставить себе ни счем не сравнимое удовольствие - обладание любимой мужской попкой - смею предположить...
Мальчики в чулочках - эпоха мужских чулок
Мужчины никогда не могли пройти мимо красивых ножек - ажурные чулочки во все времена сводили с ума и кружили голову самым храбрым сердцам
Мужские чулки. Обзор моделей
С колготками все более или менее понятно, но как быть с чулками? Уж кажется, чулки - один из самых женских элементов одежды. Но если разобраться...
Юбка-карандаш. Как и с чем носить?
Любительницам мини-юбок стоит подождать до следующего сезона. Мода стала более серьезной, сдержанной и консервативной.
Перемена ролей в сексе
Практически любой мужчина хотел хотя бы раз почувствовать себя в постели женщиной, не меняя при этом сексуальную ориентацию, женщина при этом берет на себя активную мужскую роль
Ловелас и школьница или Лолита
Здесь Вам потребуется костюм "Американская школьница " или «Первоклашка» , пара школьных учебников или букварь
Как на практике надо делать массаж простаты
Если мужчина с удовольствием постанывает и двигает попой как нимфоманка, ваш пальчик в его анальном отверстии, значит все идет как надо. Эрекции может сразу не быть, но пугаться не надо, это у него от неожиданности
Современный мужчина носит колготки и делает педикюр
Несправедливо было бы говорить о равноправии полов лишь с точки зрения женщин. Мужчины в этом отношении тоже кое-чего достигли. В частности, они поняли, что за своей внешностью следует ухаживать

Контакты | Реклама | Регистрация

2006-2020 © GMSTYLE.RU