Войти в Girl & Man style   
 Логин/е-мейл: 
Пароль:

Как склонить жену к страпону?

Всего сообщений в теме:66
<< <
1/4
город нет города
статус не указан
Скажите плз., у кого сеть опыт по склонению своих жен, девушек к страпон сексу? Самому мне нравится анальная стимуляция, периодически балуюсь, но хочется попробывать позу девушка сзади. Как корректно предложить, не знаю, боюсь что не поймет...

Тема создана: 11.11.2009 1:30  

город нет города
Модератор
А просто поговорить с ней об этом ни как?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 11.11.2009 9:0 № 1
город нет города
Люблю себя :)
А ты издалека начни- посмотрите порнушку где этим занимаются,узнаешь ее отношение к стапон сексу,а затем,если все хорошо и она положительно на это смотрит,предложи ей тоже этим заняться.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 11.11.2009 20:6 № 2
город нет города
статус не указан
Говорить не говорил, но как-то сайт в интернете с роликами показал... Сказала, что-то типа, фу какая ерунда или что-то вроде этого. Больше эту тему не поднимали. Я вот думаю, сказала это она искренне или нет.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 12.11.2009 9:11 № 3
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
Кнопа: "А ты издалека начни- посмотрите порнушку где этим занимаются,узнаешь ее отношение к стапон сексу,а затем,если все хорошо и она положительно на это смотрит,предложи ей тоже этим заняться."
Кнопа, а ты как к этому отнеслась в первый раз? Не знаю чем аргуменировать, ведь, если я правильно понимаю, женщина во время такого акта удовольствия сексуального не получает?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 12.11.2009 9:15 № 4
город нет города
Фемида
Ответ на комментарий Snuper от 12.11.2009 9:11
Попробуй поговорить. Ведь как бывает, сама сказала "фу какая гадость", а в глазах огонек загорелся...

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 12.11.2009 13:5 № 5
город нет города
Ответ на комментарий Snuper от 12.11.2009 9:11
Ну,если чесно,я тоже в первый раз сказала что это гадость.Потом интересно стало,нашли в интернет магазине страпон и по приколу заказали его,а когда уже его получили интересно стало вдвойне,решили испытать,понравилось.Понравилось именно ощущение,что мы поменялись ролями.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 12.11.2009 19:6 № 6
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
Lisa112: "Попробуй поговорить. Ведь как бывает, сама сказала "фу какая гадость", а в глазах огонек загорелся..."
Подходящего момента только дождусь и поговорю

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 13.11.2009 17:34 № 7
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Кнопа от 12.11.2009 19:6
понятно. спасибо за ответ. Не знаешь, как можно аргументировать что хочешь попробывать?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 13.11.2009 17:41 № 8
город Санкт-Петербург
статус не указан
Ответ на комментарий Snuper от 13.11.2009 17:41
Просьтите что влезаю не в свое дело,но можно сказать что хочешь испытать новые ощущения,типа давай попробуем-не понравиться ,больше не будем,или сказать что много читал об этом и просто интересно,или скажи что настолько ей доверяешь что хочешь доверить ей самые интимные фантазии(на меня именно это доверие подействовало-раз мне настолько доверяют,то почему бы и нет)

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 15.11.2009 20:36 № 9
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
Алиса: "больше не будем,или сказать что много читал об этом и просто интересно,или скажи что настолько ей доверяешь что хочешь доверить ей самые интимные фантазии"
В общем, поговорил я со своей на эту тему. Такого ответа от нее я не ожидал. Поговорили, я предложил попробывать внести некое разнообразие, если не понравится - забыть об этой затее. Она согласилась, но говорит, что ей так не интересно. А вот еслиб она меня "взяла как девочку", было бы забавно... предложила поменяться ролями, но что бы я переоделся... Вот не знаю, сказал что надо обдумать...

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 16.11.2009 9:34 № 10
город нет города
Ну так в чем проблема? Правильно -у нее член и значит она "парень",а ты следовательно девочка.Или она хочет чтобы ты совсем на девочку похож был(накрасился,платье одел).Мне кажется стоит попробовать.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 16.11.2009 14:18 № 11
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
Snuper: Она согласилась, но говорит, что ей так не интересно. А вот еслиб она меня "взяла как девочку", было бы забавно... предложила поменяться ролями, но что бы я переоделся... Вот не знаю, сказал что надо обдумать... "
А может она тебя просто на слабо берет? Типа откажешься и ничего не будет...

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 16.11.2009 20:44 № 12
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
Кнопа: "Ну так в чем проблема? Правильно -у нее член и значит она "парень",а ты следовательно девочка.Или она хочет чтобы ты совсем на девочку похож был(накрасился,платье одел).Мне кажется стоит попробовать."
Даже не знаю, мы не особо эту тему мусолили - работы много было, что у нее, что у меня.
На счет "накраситься" разговора не было. А на счет одежды, говорит оденься так как бы ты хотел что б я оделась для тебя :)

На счет "на слабо берет" - не похоже.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 16.11.2009 22:30 № 13
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
Кнопа: "Мне кажется стоит попробовать."
Почему ты так считаешь, есть опыт или жеалание?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 16.11.2009 22:31 № 14
город нет города
Ответ на комментарий Snuper от 16.11.2009 22:31
Есть и то и другое,опыт в том что я одевая страпон "становлюсь" парнем,да и желание есть-интересно же себя попробовать в другой роли. Одень чулочки на резиночке,трусики с кружавчиками,тоненький халатик-вот ты и превратишься в сексуальную девочку. Разве тебе не интересно так поиграть? А если сриптиз станцуешь-так девушка вообще в ауте будет.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 18.11.2009 2:37 № 15
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Кнопа от 18.11.2009 2:37
да уж... наверное стоит попробывать, но только как-то это все надо купить чтоли... чулки-то может и налезут, а трусики - сомневаюсь, еще и лифтчик же надо?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 18.11.2009 20:59 № 16
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Кнопа от 18.11.2009 2:37
Тоже со своей наверное попробуем так поиграть, страпончиком периодически балуемся и мне и ей нравится. Стриптиз станцевать наверное интересно будет обоим ;) Даже такой эротический танец, где под конец поигравшись с ее "членом" отдать свою попку ;)

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 19.11.2009 0:16 № 17
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Snuper от 18.11.2009 20:59
Раз уж пошла такая пьянка, чего уж комплексовать. Тем болоее, что скоорее всего, она в такой форме выссказала свои тайные желания. Можно вообще купить, хоть в магазине, хоть через интернет комплект бельишка для подобных игр, пусть лежит - есть не просит ;) Халатик можно заменить юбкой или что-то на подобии парео, верх тоже какой-нибудь надо. А то "девочка" с плоской грудью - не очень ;)

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 19.11.2009 0:27 № 18
город нет города
Ответ на комментарий Snuper от 18.11.2009 20:59
Ну чего ты комплексуешь? Девушки разные бывают-и маленькие и большие.Если так боишься покупать -закажи через инет.На многих сайтах есть таблицы размеров и легко можно определить какой у тебя размер трусиков будет,да и лифчик тоже так-же подобрать можно.В крайнем случае попроси любимую купить,я думаю не откажет.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 19.11.2009 11:20 № 19
город нет города
Ответ на комментарий Рубик от 19.11.2009 0:27
Правильно,а вместо носков можно шарики воздушные положить=))))

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 19.11.2009 11:21 № 20

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Интернет-магазин Point-G.ru

Другие темы форума

Популярные публикации
Учительница и ученик
Наверняка в школе была учительница, с которой у любого мальчика были связаны юношеские сексуальные фантазии
Что такое ланьет и как этот самый ланьет правильно делать?
Доставье удовольствие партнерше своими правильными действиями.
Мужчины в колготках. Правда ли, что мужчины носят колготки?
Эксклюзивные колготки для мужчин появились в 1998 г. и произвели настоящий фурор в мире моды. Наиболее популярные марки мужских колготок...
Мужские колготки. Обзор моделей
Мужские колготки — это тоже белье, и в этом смысле они не лучше и не хуже чем любое другое
Применение страпона, или женщина со страпоном
Если вы решили доставить себе ни счем не сравнимое удовольствие - обладание любимой мужской попкой - смею предположить...
Мальчики в чулочках - эпоха мужских чулок
Мужчины никогда не могли пройти мимо красивых ножек - ажурные чулочки во все времена сводили с ума и кружили голову самым храбрым сердцам
Мужские чулки. Обзор моделей
С колготками все более или менее понятно, но как быть с чулками? Уж кажется, чулки - один из самых женских элементов одежды. Но если разобраться...
Юбка-карандаш. Как и с чем носить?
Любительницам мини-юбок стоит подождать до следующего сезона. Мода стала более серьезной, сдержанной и консервативной.
Перемена ролей в сексе
Практически любой мужчина хотел хотя бы раз почувствовать себя в постели женщиной, не меняя при этом сексуальную ориентацию, женщина при этом берет на себя активную мужскую роль
Ловелас и школьница или Лолита
Здесь Вам потребуется костюм "Американская школьница " или «Первоклашка» , пара школьных учебников или букварь
Как на практике надо делать массаж простаты
Если мужчина с удовольствием постанывает и двигает попой как нимфоманка, ваш пальчик в его анальном отверстии, значит все идет как надо. Эрекции может сразу не быть, но пугаться не надо, это у него от неожиданности
Современный мужчина носит колготки и делает педикюр
Несправедливо было бы говорить о равноправии полов лишь с точки зрения женщин. Мужчины в этом отношении тоже кое-чего достигли. В частности, они поняли, что за своей внешностью следует ухаживать

Контакты | Реклама | Регистрация

2006-2020 © GMSTYLE.RU