Войти в Girl & Man style   
 Логин/е-мейл: 
Пароль:

Колготки по-настоящему

Всего сообщений в теме:192
<< <
1/10
город нет города
статус не указан
с какого возраста начали осознанно носить колготки?в детстве многие мальчишки и девочки носят колготки,но до определённого возраста.особенно мальчики.я после перерыва,после начальной школы,вновь начал носить колготки лет в14ть.и самое главное мне это очень нравилось.с чего всё началось?

Тема создана: 21.11.2009 13:53  

город нет города
Фемида
Так и с чего все началось?

Я вот тоже, сколько себя помню - всегда колготки нносила, чулки, гольфы и пр. ;)

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 21.11.2009 14:50 № 1
город нет города
Люблю себя :)
Интересный вопрос.Насколько я понимаю,этот вопрос относиться больше к парням.Я ношу колготки с детства,а вот чулки стала носить только после свадьбы,спасибо любимый глаза открыл...

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 21.11.2009 19:4 № 2
город нет города
статус не указан
В детском саду, начальной школе носил... Потом спустя некоторое время начались вопросы - почему нельзя носить? Тоже наверное лет в 13... Но носить стал лет через 8-9 - так получилось, что холодно было... Надо было идти куда-то, а зима была, девушка настаивала чтоб я утеплялся, а для меня все это время кальсоны, треники были сущей пыткой, по этому не любил под брюки что-либо одивать. Тлько в сильные морозы. На этой почве еще и болячку одну неприятную получил. Так вот, предложила она тогда колготки одеть ее теплые... ну потом как-то и пошло дальше...

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 21.11.2009 19:48 № 3
город нет города
Общаться и узнавать новое
Как это не покажется тривиальным - с детского сада все. ПОтом не помню - провал ;)
Знаю, что нравились все время гольфы. Сначала потому что.. не знаю, просто нравилось их носить, ноги не обдирались особо ;) Потом - футбольные гетры напоминали. мы когда в футбол играли старались гольфы покупать - гетры было найти еще, да и размеры + цена.
Потом какие-то перемены на подобие того, что надо носить почему-то носки.

Есть мысль, что таким образом зачем-то "переламывают" мальчиков. Ну носил он себе колготки, гольфы и вообще не подозревал что это плохо. Потом настает час "Х" и ему начинают говорить - все ты большой, носи кальсоны и постоянно сползающие носки... Колготки и гольфы носят маленькие и девочки.
А как быть, если с детства нравились исторические фильмы: "Робин Гуд", комедии типа "12 ночь" и т.д. А детские сказки, тот же Буратино, Кор-во кривых зеркал... можно долго продолжать, это первое что на ум пришло.

Так вот дети же хотят подражать каким-то персонажам, героям, рыцарям, которые в свою очередь носят облегающее трико, чулки. Но сталкиваются с определенными устоями общества, которое с одной стороны показывает, а сдругой - запрещает или, что еще хуже для ребенка - высмеивает.

Повзрослев человек старается наверстать упущенное что ли...

Немного сумбурно но идея наверное ясна. Ведь еслиб не было такого перекоса, типа: вот тебе шоколадка ее едят - она вкусная, но если ты ее будешь есть - над тобой будут смеяться; а спокойно существовали бы колготки, гольфы может еще что-то, то не было бы сейчас эта тема актуальна.И сходить купить в магазин мужские колготки звучало бы, как "купить носки".

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 21.11.2009 21:46 № 4
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Кнопа от 21.11.2009 19:4
Да Кнопа,конечно больше к нашему брату.У девочек с этим то проблем не возникало.Хотя была у меня знакомая которой в детстве так колготки надоели что теперь она вообще никогда их не одевает.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 27.11.2009 15:35 № 5
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Lisa112 от 21.11.2009 14:50
А началось всё с карнавального костюма к новогоднему утреннику. Мама очень любит шить, даже в школу ходил в костюмах сшитых ей самой. Вместе выбрали и решили какой костюм будет.В то время просто бредил мушкетёрами и книги читал и фильмы смотрел.Так что если будет интересно расскажу подробности.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 27.11.2009 15:43 № 6
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Lisa112 от 21.11.2009 14:50
...Особенно нравились фильмы с Жаном Море. Я просто бредил его персонажами. Мне так же хотелось скакать на коне, спасать красавиц, драться на шпагах, и мне нравился его блистательный костюм...Но мне кажется никому это не интересно. И вам тоже, Lisa112,не интересно?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 4.12.2009 23:29 № 7
город нет города
Фемида
Ответ на комментарий МВБК от 4.12.2009 23:29
Почему же не интересно? Интресно. Просто слишком много дел навалилось... Все некогда было. 8(

Интересно - как костюм из 3х мушкетеров повлиял. Там вроде бы(судя по нашему фильму) мушкетеры и гвардейцы в штанах кожанных или "брезентовых", ну в общем практичные для езды на коне.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 4.12.2009 23:51 № 8
город нет города
Фемида
Ответ на комментарий:
МВБК: "...Особенно нравились фильмы с Жаном Море. "
А, что за фильмы?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 4.12.2009 23:51 № 9
город нет города
А помните детский советский филм "Внимание, черепаха!" ?
Так там вообще мальник переодевался девочкой ;)

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 5.12.2009 23:26 № 10
город нет города
статус не указан
Названия сейчас не помню да и давненько не смотрел уже.Но вот благодаря и вашему интересу Lisa112 обязательно найду эти фильмы из детства и посмотрю с удовольствием.Потом расскажу как называется и про что.Но вот точно помню что не наши мушкетёры послужили прототипом для костюма,а импортные.В их фильмах кавалеры всё больше в коротких штанах с чулками,со шпагой в схватках с врагами,да и верхом такие трюки выполняли что наши бы обзавидовались.Это я про практичность в отсутствии кожаных штанов.Но наши мушкетёры конечно роднее были!

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.12.2009 22:21 № 11
город нет города
Фемида
Ответ на комментарий МВБК от 8.12.2009 22:21
Ну, так а что собственно такого - почемум это зацепило, а не шляпы , например или еще что-то.. почему чулки/колготки?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 9.12.2009 0:1 № 12
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Lisa112 от 9.12.2009 0:1
Почему зацепило? Да может потому что именно такой образ мужчины в одежде которая подчёркивает его достоинство, сила , смелость и справедливость. Наверное тогда в детстве этот образ прекрасного и бесстрашного кавалера так привлекал. А если опуститься на землю и взглянуть с точки зрения обыденности , то наверно очень хотелось вновь одеть колготки ,как в раннем детстве и ощутить приятные соприкосновения мягкого нежного волнующего материала к своему телу. Да и в подростковом возрасте, мне кажется появилось любопытство,почему девочки носят колготки постоянно и что их в них привлекает. Конечно это происходит не у всех. Говорю только про себя.Вот это всё и послужило огромному желанию сново одеть колготки.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 12.12.2009 0:31 № 13
город нет города
статус не указан
Мне кажется просто еадо смотреть на эти вещи трезво.Как парням так и девушкам и оскорблять и говорить кто что должен носи ь-неуместно.
Мода есть мода и не я и ни ты кто это читает придумал.
Если ножки красивые то почему не показать их?сколько видело народу мои ножки.всем нравилось.И тем более брею.А как без этого?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 7.1.2010 17:52 № 14
город нет города
статус не указан
У всех парней особенно ассоциация с детства.Ктото либо видел как одевают либо ктотО решил померить и представить что девушка ощущает.
Благо у меня мама,сестренка и жена понимают.Спокойно переодеваюсь ну и дарю спокойно колготочки им.
Ношу всегда без носочков а летом стараюсь капроновые носочки носить

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 7.1.2010 17:55 № 15
город нет города
Ответ на комментарий Рубин от 7.1.2010 17:55
Да, действительно. Вот в эти новогодние праздники показывают много старых наших сказок... Так там многие персонажи (мужчины, мальчики) в колготках. Причем таких, что и сейчас бы были вполне дорогИ.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 8.1.2010 11:57 № 16
город Подмосковье
статус не указан
Ответ на комментарий ИгрЬк от 8.1.2010 11:57
Интересно, что колготки на персонажах сказочных и исторических
фильмов - это уже современное переосмысление одежды прошлых
эпох. Настоящих колготок ни в средние века, ни позднее не было -
были либо чулки, либо облегающие штаны. Но в образ колготки
вписались хорошо:)

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 13.1.2010 20:38 № 17
город нет города
Ответ на комментарий CD_Player от 13.1.2010 20:38
Это точно ;)
Но чулки с подвязками (типа гольфы) всеже были. не знаю только что там за материал, всяко не лайкра.
А вспомнить брюки-дудочки, которые с мылом одевали... В принципе тоже самое только материал грубее...

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 14.1.2010 22:24 № 18
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
ИгрЬк: "Да, действительно. Вот в эти новогодние праздники показывают много старых наших сказок... Так там многие персонажи (мужчины, мальчики) в колготках. Причем таких, что и сейчас бы были вполне дорогИ. "
Новый год самый лучший, самый добрый и удивительный праздник! Жалею только об одном что никогда так не будет как в детстве.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 15.1.2010 23:36 № 19
город нет города
Фемида
Ответ на комментарий:
CD_Player: "Интересно, что колготки на персонажах сказочных и исторических

фильмов - это уже современное переосмысление одежды прошлых"
Да уж... В те года дети ходили в стандартных советских линялых колготках. Откуда они такие лоссины или колготки для съемок брали, специально заказывали на гниющем западе?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 16.1.2010 23:33 № 20

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Интернет-магазин Point-G.ru

Другие темы форума

Популярные публикации
Учительница и ученик
Наверняка в школе была учительница, с которой у любого мальчика были связаны юношеские сексуальные фантазии
Что такое ланьет и как этот самый ланьет правильно делать?
Доставье удовольствие партнерше своими правильными действиями.
Мужские колготки. Обзор моделей
Мужские колготки — это тоже белье, и в этом смысле они не лучше и не хуже чем любое другое
Мужчины в колготках. Правда ли, что мужчины носят колготки?
Эксклюзивные колготки для мужчин появились в 1998 г. и произвели настоящий фурор в мире моды. Наиболее популярные марки мужских колготок...
Юбка-карандаш. Как и с чем носить?
Любительницам мини-юбок стоит подождать до следующего сезона. Мода стала более серьезной, сдержанной и консервативной.
Мальчики в чулочках - эпоха мужских чулок
Мужчины никогда не могли пройти мимо красивых ножек - ажурные чулочки во все времена сводили с ума и кружили голову самым храбрым сердцам
Ловелас и школьница или Лолита
Здесь Вам потребуется костюм "Американская школьница " или «Первоклашка» , пара школьных учебников или букварь
Мужские чулки. Обзор моделей
С колготками все более или менее понятно, но как быть с чулками? Уж кажется, чулки - один из самых женских элементов одежды. Но если разобраться...
Перемена ролей в сексе
Практически любой мужчина хотел хотя бы раз почувствовать себя в постели женщиной, не меняя при этом сексуальную ориентацию, женщина при этом берет на себя активную мужскую роль
Применение страпона, или женщина со страпоном
Если вы решили доставить себе ни счем не сравнимое удовольствие - обладание любимой мужской попкой - смею предположить...
Как на практике надо делать массаж простаты
Если мужчина с удовольствием постанывает и двигает попой как нимфоманка, ваш пальчик в его анальном отверстии, значит все идет как надо. Эрекции может сразу не быть, но пугаться не надо, это у него от неожиданности
Современный мужчина носит колготки и делает педикюр
Несправедливо было бы говорить о равноправии полов лишь с точки зрения женщин. Мужчины в этом отношении тоже кое-чего достигли. В частности, они поняли, что за своей внешностью следует ухаживать

Контакты | Реклама | Регистрация

2006-2019 © GMSTYLE.RU