Войти в клуб Girl & Man style     E-mail:  Пароль: Стать участником Клуба  

Брюки - колготки

Всего сообщений в теме:27
<< <
1/2
город нет города
статус не указан
Знаете сегодня по РУССКОМУ РАДИО в 7.45 утра по мск ДИДЖЕЙ спросил одну девушку по телефону :как она бы отнеслась если парень был в кОлготках.На что а ответила так неоднозначно что НЕТ
На что диджей ответил СНИМАЙТЕ ПАРНИ КОЛГОТКИ.
У меня вопрос!!!
Так почему бы быстро соглашаемся с тем что носят наши девушки из нашего гардероба и не приемлют нас видеть в колготках?
Где она справедливость?

Тема создана: 14.1.2010 14:57  

город нет города
статус не указан
Это хорошо, что говорят открыто по радио... Если раньше только интернет, то теперь вот и в эфир выходят репортажи. Сначала в шутливой форме, а потом, глядишь и рекламировать станут.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 19.1.2010 15:2 № 1
город Москва
статус не указан
Ну почему не приемлят,все в порядке,я например уже привыкла что мой любимый их носит.Это удобно и тепло,да к тому же после того как он мне открылся и стал носить их открыто у меня пропала проблема с их покупкой-мой парень и себе и мне сразу покупает=)))

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 19.1.2010 15:42 № 2
город нет города
статус не указан
А что мы взяли из вашего гардероба? Джинсы? Да,не спорю.Галстуки-на нас не смотряться,подтяжки-это тоже не красиво,ремень,так они разные бывают,рубашки-так у нас приталеные,больше на блузки похожи.Так что нефиг паниковать что женщины вас ограбили и вам одеть нечего.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 19.1.2010 16:4 № 3
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Киса от 19.1.2010 15:42
а как открыто их носит?ктото еще видел?близкие как носятся?мне тоже будущая супруга как ей сказал на следующий день подарила колготочки Ori 40 ден в виде трусиков.За это я ей благодарен.теперь и ей и себе покупаю.Сначала сам определяю хороШие а потрм супруГе покупаю.и мой выбор оНа одобряет.
Главное в семье понимание И уважение!!!!

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 20.1.2010 22:10 № 4
город нет города
Фемида
"Так почему бы быстро соглашаемся с тем что носят наши девушки из нашего гардероба и не приемлют нас видеть в колготках?"

Мужчины фактически все поголовно закомплексованы. Не то что в одежде, даже свыбором цвета рубашки проблемы...

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 6.2.2010 4:45 № 5
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Lisa112 от 6.2.2010 4:45
Да нет Лиза я не комплексую.конечно юбку с колготками в мир не выйдешь.не поймут а вот в брюках или штанах и колготочках без носок хоть к друзьям хоть куда -невопрос.всегда таК и хожу,летом капроновые носки покупаю,освоился на чулочках.
Если просто бы начали рекламу такой одежды то проще былоб.Вы же сАми помните что брюки то еще пока не носили пока не выставили на всеобщее обозрение.И теперь спокойно носите.
Также ношу стринги.Это лучше и удобнее

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 11.2.2010 5:22 № 6
город нет города
Модератор
Ответ на комментарий Рубин от 11.2.2010 5:22
И, что друзья, капроновые носки не вызывают у них смеха или хотя бы вопросов?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 13.2.2010 23:55 № 7
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий AnaStasya от 13.2.2010 23:55
а что если бы был в капроновых колготочках то смеха что небыло бы?какая разница капронки на мне или носки капроновые.
Смех -это показ своей невоспитанности.Мне всеравно чтО и кто будет говорить.Главное вся женская половина дома от млада до велика понимает и поддерживает меня.
и почему я должен скрывать то что если на самом деле красиво.
Если бы этО я приукрасил.отнюдь.Некоторые девчата реально и виртуано оценили и на самом деле сказали что мне идет.красивое телосложение.не худой я и не толстый.стандартный человек.может и есть недочеты какие то но я не комплексую.стараюсь делать красиво и со вкусом.даже колготочки стараюсь по цвету подбирать с одеждой и туфлями

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 17.2.2010 21:54 № 8
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий Natusik от 19.1.2010 16:4
Наташе ька я не паникую.отноШусь спокойно и с пониманием отношусь.но когда я пишу о том что парни могут тОже носить капроновые колготОчки То тут ЖЕСКАЯ ЧАСТЬ ПОЛОВИНЫ начинает паниковать.Мол МЫ ОТБИРАЕМ ВАШУ ОДЕЖДУ.
Но ведь Тоже же выпускают такие капроновые колготочки унисекс.их могут и женщины носить и мужчины.
Поэтому просто подойди тоже с пониманием.Лучше посоветуй.Дай добрый совет.как носить и что одеть а не махать руками.
И тОгда будет мир.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 17.2.2010 21:59 № 9
город Ярославль
статус не указан
Ответ на комментарий Киса от 19.1.2010 15:42
Вот именно, если одна сказала "нет", это не значит, что все девушки против. У каждого свое мнение, неоднократно видел как многие нормально относятся к тому, что мужчины носят колготки, а другим даже это нравится.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 9.11.2010 23:34 № 10
город нет города
Общаться и узнавать новое
Ответ на комментарий Werwolf от 9.11.2010 23:34
Согласен. Нужно насобственном примере показывать что колготки это круто. 8)

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 9.11.2010 23:50 № 11
город Казань
статус не указан
а я провёл исследование на ссайте знакомств ... написаль что ношу колготки и что вы можете подумать ?? !!! из 13 опрошенных заинтерисовалось 5 неготвно ответили 2 .... а некоторые даже советовали чтои как лучше ..вот такие результаты..

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 11.11.2010 17:8 № 12
город нет города
Ответ на комментарий Лис от 11.11.2010 17:8
Заинтересовались надеюсь девушки? что советовали?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 11.11.2010 23:9 № 13
город Казань
статус не указан
Ответ на комментарий ИгрЬк от 11.11.2010 23:9
ну восновном говорили какие фирмы и что в более холодную погоду лучше взять велюр ...я так и сделал купил себе ОМСА ВЕЛЮР 40 дэн ..а позже возьму 70 дэн

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 12.11.2010 12:27 № 14
город Ярославль
статус не указан
Ответ на комментарий ИгрЬк от 9.11.2010 23:50
А я ношу колготки под брюками и мне нравятся те ощущения, которые они вызывают)) В квартире у себя просто люблю ходить в колготках, но только когда один. В открытую ходить, чтоб все видели, считаю что это прероготива чисто женщин, все же фигура у них позволяет демонстрировать свои прекрасные ножки. А мужчине это не к чему. Летом носить колготки с шортами - зачем? Если одел шорты - значит на улице жарко и вполне можно обойтись без колгот.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 12.11.2010 22:43 № 15
город нет города
Ответ на комментарий Werwolf от 12.11.2010 22:43
Согласен. Колготки с шортами - не понятно. Если только в качестве игры. Я летом с шортами гольфы одеваю, либо носки до щиколоток, либо последники.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 12.11.2010 23:48 № 16
город нет города
Пару слов все-таки в защиту носков скажу :) Если не покупать дешевые мужские носки, а купить с эластаном (по цене колготок, блин) очень даже не плохо. И не сползают.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 12.11.2010 23:51 № 17
город Ярославль
статус не указан
Ответ на комментарий ИгрЬк от 12.11.2010 23:51
Согласен, но такие одеваю только не на работу или в лес - жалко!

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 13.11.2010 18:47 № 18
город нет города
Ответ на комментарий Werwolf от 13.11.2010 18:47
В лес колготки жалко ... я на огороде покопался в сапогах да с колготками - все пятки изорваны были.

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 14.11.2010 14:45 № 19
город нет города
статус не указан
Ответ на комментарий:
Natusik: "А что мы взяли из вашего гардероба? Джинсы? Да,не спорю.Галстуки-на нас не смотряться,подтяжки-это тоже не красиво,ремень,так они разные бывают,рубашки-так у нас приталеные,больше на блузки похожи.Так что нефиг паниковать что женщины вас ограбил
Неправда ваша!!!! Практически всю одежду женщины отобрали у нас, мужчин... Те же чулки, панталоны раньше носили мужчины.. Жакет - это стилизованный пиджак мужской, а про БРЮКИ я уже и не говорю, сплошь и рядом дамы носят.. Так почему же мужчине нельзя одеть чулочки с платьем?

Ответить      Цитировать           Ответ добавлен: 14.11.2010 16:25 № 20

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Контакты | Реклама | Регистрация

2006-2018 © GMSTYLE.RU