Войти в клуб Girl & Man style     E-mail:  Пароль: Стать участником Клуба  

ТемаСоздал Последний ответ  Всего  Просмотров 
Всем привет! Очень интересно кто как пришел к ношению колготок.выкладывайте на этом форуме свои истории а также интересные случаи связанные с колготками.я думаю это будет всем интересно.зарание спасибо.очень рад что у меня так много единомышленников.
я в колготках
26.9.2015 10:5
13.8.2016 8:47 1 882

Кто может подскажет что за хреновина творится на сайте!!! Или я дурак -объясните. Я создал 2 галереи (вложил в каждую по 10 фото), но меня не пускают посмотреть ни свои ни чужие фото (мол нужно создать галерею) зато постоянно требуют регистрации. Впервые сталкиваюсь с этим, обычно регистрируешься только в первый раз, а потом все "автоматом". ПОМОГИТЕ!!!
жадина
23.12.2013 7:20
27.9.2015 16:9 2 1363

Дорогие наши пользователи, спешу сообщить, что мы совместно с интернет-магазином Point-G организуем фотоконкурс, победитель которого получит ценные призы от магазина. Участники. В конкурсе могут принимать участие только зарегистрированные пользователи Gmstyle.ru В конкурсе могут принимать участие только лица, достигшие 18-летнего возраста. Участники, проживающие за пределами России, могут принимать участие в конкурсе. Однако, призы высылаются только по РФ. Правила фотоконкурса Зарегистрированные пользователи присылают свои фотографии для участия в конкурсе. Размещаемые фотографии не должны относиться к категории "18+". Интимные части тела должны быть прикрыты. Фотографии могут быть сделаны как в помещении, дома, так и на улице. Допускается, в целях приватности, прикрыть лицо или его часть. Не допускается использование графических программ. Для подтверждения подлинности фотографий, должна присутствовать надпись: "Gmstyle.ru". Её можно нанести как на тело, так и на лист бумаги и др. Главное, чтобы эта надпись находилась в кадре. Минимальное количество фотографий в галерее - 6 штук. Максимальное количество не ограничено. Время проведения конкурса Прием фотографий продолжается! Голосование В голосовании могут принимать участие все зарегистрированные пользователи. Отдавать свои голоса можно будет за любую фотографию: - голосование через сайт, 1 фотография - 1 голос; - sms-голосование, 1 фотография - 3sms максимально с одного телефонного номера (1sms = 1 голос). Сверх этого присланные sms учитываться при подсчете голосов не будут. Например, если вы разместили в своей галереи 10 фотографий, то каждый уникальный пользователь сможет проголосовать за каждую из фотографий через сайт 1 раз. И прислать 3 смс за каждое фото с одного телефонного номера. И того, один пользователь может принести минимум 40 голосов. Определение победителя Победитель определятся путем подсчета голосов: сайт-голос + смс-голос. Победителем считается тот участник, чья галерея набрала большее количество голосов. При равенстве голосов побеждает тот, за кого было отдано больше смс-голосов. Если победитель и в этом случае не будет выявлен, то решающий голос остается за жюри конкурса, состоящего из администрации портала Gmstyle.ru и интернет-магазина Point-G. Призы Победитель получает от интернет-магазина Point-G набор, состоящий из нижнего белья и чулочно/носочной продукции + скидка на заказы в интернет-магазине. Участники занявшие 2 и 3 места, также получают подарки. Все остальные участники конкурса смогут оформить заказ в интернет-магазине Point-G со скидкой. Более подробно о призах будет объявлено позднее.
Lisa112
8.6.2012 4:8
26.8.2012 0:54 4 3948

Уважаемые пользователи портала, спешим сообщить, что на сайте с 1ого мая начнет действовать новая система регистрации и доступа к пользовательской информации, и ресурсов сайта. Для просмотра фотоальбомов других пользователей, фотогалерей и ссылок на другие сайты необходимо получить тип аккаунта 'Клубный'. Всего будет задействовано 3 типа аккаунтов. 1. Начальный 2. Клубный 3. Премиум 1. НАЧАЛЬНЫЙ Дает право общаться на форуме, не дает права просмотра скрытой информации на страницах пользователей и фотогалерей Получение аккаунта Начальный: дается при регистрации на сайте. Необходимо заполнить анкету и добавить аватарку. 2. КЛУБНЫЙ Дает право просмотра информации на страницах пользователей, фотоальбомов, фотогалерей. Участие в ролевых играх (скоро). Получение аккаунта Клубный: после получения Нального аккаунта. Необходимо добавление фотогалереи, создание и поддержание темы на форуме, либо участие в обсуждениях уже созданных тем. Создание собственного фотоальбома (размещенного на странице пользователя) дает право просмотра фотоальбомов других пользователей, разрешенных для просмотра. 3. ПРЕМИУМ + к клубному дает отсутствие рекламы на странице пользователя. Также дополнительные возможности в создаваемых приложениях. Владелец данного аккаунта может не заполнять анкеты, недобавлять фотогалерей, но получает полный доступ к информации, разрешенной в аккаунте клубный. Получение аккаунта Премиум: ежемесячный платёж на WebMoney.
Lisa112
25.4.2012 10:46
19.1.2013 1:0 5 3051

Или может я дурак? Или что то происходит с сайтом. Почему я создаю тему, пишет что вы создали тему, перейти к обсуждению и все... полный голяк!!! Я уже четвертый раз пытаюсь это сделать и полный ноль...
Barracuda
13.11.2011 20:26
13.11.2011 23:55 1 1635

Загрузила свой фотоальбом, но смотреть другие не могу. Почему?
svetlana-56
20.8.2011 19:56
6.3.2012 16:41 3 2423

ребята, девчёнки, объясните, как набрать эти долбаные 3 балла

7.12.2010 18:29
7.2.2012 16:55 4 3024

Дорогие наши обитатели. Есть вопрос насущный: есть ли необходимость в блогах? В блогах вы бы смогли писать свои заметки, идеи, мысли и получать на них отзывы.
Lisa112
24.10.2010 20:48
26.9.2015 11:4 2 1967

Дамы и господа.Спасибо зафорум- очень интресно, но не удобно немного - большая лента из сообшений. можно ее разбить?
Любитель
18.2.2010 20:44
22.10.2012 1:56 4 4196

Создать новую тему
Создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

Контакты | Реклама | Регистрация

2006-2017 © GMSTYLE.ru