Войти в Girl & Man style   
 Логин/е-мейл: 
Пароль:

ТемаСоздал Последний ответ  Всего  Просмотров 
Всем привет! Очень интересно кто как пришел к ношению колготок.выкладывайте на этом форуме свои истории а также интересные случаи связанные с колготками.я думаю это будет всем интересно.зарание спасибо.очень рад что у меня так много единомышленников.
я в колготках
26.9.2015 10:5
13.8.2016 8:47 1 2198

Кто может подскажет что за хреновина творится на сайте!!! Или я дурак -объясните. Я создал 2 галереи (вложил в каждую по 10 фото), но меня не пускают посмотреть ни свои ни чужие фото (мол нужно создать галерею) зато постоянно требуют регистрации. Впервые сталкиваюсь с этим, обычно регистрируешься только в первый раз, а потом все "автоматом". ПОМОГИТЕ!!!
жадина
23.12.2013 7:20
27.9.2015 16:9 2 1745

Дорогие наши пользователи, спешу сообщить, что мы совместно с интернет-магазином Point-G организуем фотоконкурс, победитель которого получит ценные призы от магазина. Участники. В конкурсе могут принимать участие только зарегистрированные пользователи Gmstyle.ru В конкурсе могут принимать участие только лица, достигшие 18-летнего возраста. Участники, проживающие за пределами России, могут принимать участие в конкурсе. Однако, призы высылаются только по РФ. Правила фотоконкурса Зарегистрированные пользователи присылают свои фотографии для участия в конкурсе. Размещаемые фотографии не должны относиться к категории "18+". Интимные части тела должны быть прикрыты. Фотографии могут быть сделаны как в помещении, дома, так и на улице. Допускается, в целях приватности, прикрыть лицо или его часть. Не допускается использование графических программ. Для подтверждения подлинности фотографий, должна присутствовать надпись: "Gmstyle.ru". Её можно нанести как на тело, так и на лист бумаги и др. Главное, чтобы эта надпись находилась в кадре. Минимальное количество фотографий в галерее - 6 штук. Максимальное количество не ограничено. Время проведения конкурса Прием фотографий продолжается! Голосование В голосовании могут принимать участие все зарегистрированные пользователи. Отдавать свои голоса можно будет за любую фотографию: - голосование через сайт, 1 фотография - 1 голос; - sms-голосование, 1 фотография - 3sms максимально с одного телефонного номера (1sms = 1 голос). Сверх этого присланные sms учитываться при подсчете голосов не будут. Например, если вы разместили в своей галереи 10 фотографий, то каждый уникальный пользователь сможет проголосовать за каждую из фотографий через сайт 1 раз. И прислать 3 смс за каждое фото с одного телефонного номера. И того, один пользователь может принести минимум 40 голосов. Определение победителя Победитель определятся путем подсчета голосов: сайт-голос + смс-голос. Победителем считается тот участник, чья галерея набрала большее количество голосов. При равенстве голосов побеждает тот, за кого было отдано больше смс-голосов. Если победитель и в этом случае не будет выявлен, то решающий голос остается за жюри конкурса, состоящего из администрации портала Gmstyle.ru и интернет-магазина Point-G. Призы Победитель получает от интернет-магазина Point-G набор, состоящий из нижнего белья и чулочно/носочной продукции + скидка на заказы в интернет-магазине. Участники занявшие 2 и 3 места, также получают подарки. Все остальные участники конкурса смогут оформить заказ в интернет-магазине Point-G со скидкой. Более подробно о призах будет объявлено позднее.
Lisa112
8.6.2012 4:8
26.8.2012 0:54 4 4887

Уважаемые пользователи портала, спешим сообщить, что на сайте с 1ого мая начнет действовать новая система регистрации и доступа к пользовательской информации, и ресурсов сайта. Для просмотра фотоальбомов других пользователей, фотогалерей и ссылок на другие сайты необходимо получить тип аккаунта 'Клубный'. Всего будет задействовано 3 типа аккаунтов. 1. Начальный 2. Клубный 3. Премиум 1. НАЧАЛЬНЫЙ Дает право общаться на форуме, не дает права просмотра скрытой информации на страницах пользователей и фотогалерей Получение аккаунта Начальный: дается при регистрации на сайте. Необходимо заполнить анкету и добавить аватарку. 2. КЛУБНЫЙ Дает право просмотра информации на страницах пользователей, фотоальбомов, фотогалерей. Участие в ролевых играх (скоро). Получение аккаунта Клубный: после получения Нального аккаунта. Необходимо добавление фотогалереи, создание и поддержание темы на форуме, либо участие в обсуждениях уже созданных тем. Создание собственного фотоальбома (размещенного на странице пользователя) дает право просмотра фотоальбомов других пользователей, разрешенных для просмотра. 3. ПРЕМИУМ + к клубному дает отсутствие рекламы на странице пользователя. Также дополнительные возможности в создаваемых приложениях. Владелец данного аккаунта может не заполнять анкеты, недобавлять фотогалерей, но получает полный доступ к информации, разрешенной в аккаунте клубный. Получение аккаунта Премиум: ежемесячный платёж на WebMoney.
Lisa112
25.4.2012 10:46
19.1.2013 1:0 5 4016

Или может я дурак? Или что то происходит с сайтом. Почему я создаю тему, пишет что вы создали тему, перейти к обсуждению и все... полный голяк!!! Я уже четвертый раз пытаюсь это сделать и полный ноль...
Barracuda
13.11.2011 20:26
13.11.2011 23:55 1 2033

Загрузила свой фотоальбом, но смотреть другие не могу. Почему?
svetlana-56
20.8.2011 19:56
6.3.2012 16:41 3 3114

ребята, девчёнки, объясните, как набрать эти долбаные 3 балла

7.12.2010 18:29
7.2.2012 16:55 4 4075

Дорогие наши обитатели. Есть вопрос насущный: есть ли необходимость в блогах? В блогах вы бы смогли писать свои заметки, идеи, мысли и получать на них отзывы.
Lisa112
24.10.2010 20:48
26.9.2015 11:4 2 2396

Дамы и господа.Спасибо зафорум- очень интресно, но не удобно немного - большая лента из сообшений. можно ее разбить?
Любитель
18.2.2010 20:44
22.10.2012 1:56 4 4769

Создать новую тему
Создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

Интернет-магазин Point-G.ru

Другие темы форума

Популярные публикации
Учительница и ученик
Наверняка в школе была учительница, с которой у любого мальчика были связаны юношеские сексуальные фантазии
Что такое ланьет и как этот самый ланьет правильно делать?
Доставье удовольствие партнерше своими правильными действиями.
Мужские колготки. Обзор моделей
Мужские колготки — это тоже белье, и в этом смысле они не лучше и не хуже чем любое другое
Мужчины в колготках. Правда ли, что мужчины носят колготки?
Эксклюзивные колготки для мужчин появились в 1998 г. и произвели настоящий фурор в мире моды. Наиболее популярные марки мужских колготок...
Юбка-карандаш. Как и с чем носить?
Любительницам мини-юбок стоит подождать до следующего сезона. Мода стала более серьезной, сдержанной и консервативной.
Ловелас и школьница или Лолита
Здесь Вам потребуется костюм "Американская школьница " или «Первоклашка» , пара школьных учебников или букварь
Мальчики в чулочках - эпоха мужских чулок
Мужчины никогда не могли пройти мимо красивых ножек - ажурные чулочки во все времена сводили с ума и кружили голову самым храбрым сердцам
Мужские чулки. Обзор моделей
С колготками все более или менее понятно, но как быть с чулками? Уж кажется, чулки - один из самых женских элементов одежды. Но если разобраться...
Перемена ролей в сексе
Практически любой мужчина хотел хотя бы раз почувствовать себя в постели женщиной, не меняя при этом сексуальную ориентацию, женщина при этом берет на себя активную мужскую роль
Применение страпона, или женщина со страпоном
Если вы решили доставить себе ни счем не сравнимое удовольствие - обладание любимой мужской попкой - смею предположить...
Как на практике надо делать массаж простаты
Если мужчина с удовольствием постанывает и двигает попой как нимфоманка, ваш пальчик в его анальном отверстии, значит все идет как надо. Эрекции может сразу не быть, но пугаться не надо, это у него от неожиданности
Современный мужчина носит колготки и делает педикюр
Несправедливо было бы говорить о равноправии полов лишь с точки зрения женщин. Мужчины в этом отношении тоже кое-чего достигли. В частности, они поняли, что за своей внешностью следует ухаживать

Контакты | Реклама | Регистрация

2006-2019 © GMSTYLE.RU